Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. На форуме проводятся технические работы, но мы по прежнему рады видеть новых игроков и старожилов.

07.07. Идёт набор в админ-состав!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 211 страница 240 из 842

1

Добро пожаловать в Петербург!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: ЧаВо. Дабы избежать путаницы, попросим Вас помнить некоторые правила Гостевой комнаты, а именно:
❖ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
❖ флуд в данной теме строго запрещен;
❖ для вопросов игроков существует специальная тема – Вопросы игроков;
❖ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и прочее, милости просим в данную тему;
❖ уважаемые гости, если Вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте их пожалуйста под тегом hide;
❖ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него – прерогатива членов АМС.
Просим проявить понимание и уважение.

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

211

Доброго дня. Придержите Волконскую, пожалуйста.

0

212

Ксюша написал(а):

Доброго дня. Придержите Волконскую, пожалуйста.

Доброго)
Держим Ксению Владимировну за Вами.

0

213

Единственное что хотелось спросить, это реальное ист. лицо? О родственниках почитать бы...

0

214

Ксюша написал(а):

Единственное что хотелось спросить, это реальное ист. лицо? О родственниках почитать бы...

Нет, этот персонаж – плод фантазии амс, так что все родственники остаются на Ваше усмотрение. Разве что рекомендую ознакомиться с общей историей сей славной семьи (например, здесь или здесь). Разумеется, не возбраняется "вписать" имя Вашего батюшки в число сыновей одного из существовавших князей Волконских, или же добавить одному из них дочь в Вашем лице. Хотя можете и вовсе не ссылаться на реально живших в 1843 году Волконских, как делает большинство игроков нашего форума.

0

215

Здравствуйте! Часто захожу на ваш форум полюбоваться. Не скрою, ранее мне по душе была Англия того времени, однако, после случайно найденного сериала "Бесы", все переменилось.(к этому добавились прочтенная "Каренина", "Братья Карамазовы" и ко :D )
Вот теперь я бы хотела поиграть у вас, но для  этого нужно кое-что разузнать:
1) Можно ли создать своего персонажа высокого положения?

0

216

агент, здравствуйте) Очень рады, что мы вас заинтересовали. Хвалить нас не буду, вы и сами можете все сами прекрасно увидеть и оценить)

агент написал(а):

Вот теперь я бы хотела поиграть у вас, но для  этого нужно кое-что разузнать:
1) Можно ли создать своего персонажа высокого положения?

Да, можно. Большинство наших персонажей дворяне и они - "не каноны". если можно так выразиться)
Вы можете придумать своего персонажа или же взять кого-то из акций)

0

217

Спасибо за ответ)

2) Если я возьму неканона, то мне нужно досконально описать его родословную и как он получил титул? (или как семья заработала его)

0

218

агент написал(а):

2) Если я возьму неканона, то мне нужно досконально описать его родословную и как он получил титул? (или как семья заработала его)

Нет. Не нужно. Считайте, что вы принадлежите к тому или иному графскому (княжескому, баронскому и т п) роду. Как? это дело десятое)

0

219

хм, это просто) ( в противном случае пришлось бы думать долго )

Что же,придержите мне внешности:
Шарлиз Терон  и Даниэла Денби-Эш (проблема выбора)

0

220

агент, придерживаем)

0

221

и Мэттью Макфейдена придержите, будьте любезны

0

222

агент написал(а):

и Мэттью Макфейдена придержите, будьте любезны

А вот его не могу придержать. Он пока занят духом моего, не ушедшего до конца, первого мужа)

+3

223

^___^  Дзень добры, пане и панове)) Придержите, проше, Николь Кидман  :love:

0

224

Королевна написал(а):

^___^  Дзень добры, пане и панове)) Придержите, проше, Николь Кидман  :love:

Здравствуйте)
Николь за Вами до 6 числа  ^^

0

225

Добрый день!
подскажите, у вас все больше крутится вокруг высшего общества или могу конюхом прийти? ХД

0

226

Посетитель написал(а):

Добрый день!
подскажите, у вас все больше крутится вокруг высшего общества или могу конюхом прийти? ХД

Здравствуйте) Если посмотреть тему "Роли", то можете увидеть, что у нас есть всё. Единственное, что могу вам посоветовать, так это идти конюхом либо к Сумароковым, либо к Бутурлиным. Там проще будет игру найти) Хотя если кто-то из представителей других семей хочет, то может так же отписаться здесь. А так же вы конечно можете приписать себе любую другую семью, у которой служите, но так несколько сложнее будет игру найти)

0

227

Посетитель написал(а):

Добрый день!

Доброго времени суток! На игре представлены разные слои общества, так что вы вольны придти и конюхом и дворянином. Выбор за вами.

0

228

То есть для такого персонажа тоже будет открыта сюжетная линия? Хотя я в любом случае попробую выйти из грязи в князи.))
Последний вопрос. вы эпизодичка?

0

229

Мы стараемся дать игру каждому персонажу нашей ролевой)

Посетитель написал(а):

Посетитель

Доброго! Да, у нас эпизодическая игра)

0

230

Все, барышни, огромное спасибо. Продумаю идею игры, и иду к вам.

0

231

Посетитель написал(а):

То есть для такого персонажа тоже будет открыта сюжетная линия? Хотя я в любом случае попробую выйти из грязи в князи.))
Последний вопрос. вы эпизодичка?

Да, игра ведется по эпизодам.
Да, на игре будет открыта сюжетная для такого персонажа. Все будет зависеть от вашего желания играть.

0

232

Посетитель
Ждем Вас  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

233

И снова здравствуйте. Мучился-мучился, кем быть, и решил примерить роль цыгана, вижу, там и народ есть, так что песни-пляски обеспечены. На этой почве, помогите, пожалуйста, с цыганской фамилией. Вроде, с историей в школе неплохо было, но эта ее сторона для меня в тени. Кроме Жемчужный и Алмазов ничего в голову не лезет. И второй момент, как у них с отчествами?

0

234

Посетитель написал(а):

И снова здравствуйте. Мучился-мучился, кем быть, и решил примерить роль цыгана, вижу, там и народ есть, так что песни-пляски обеспечены. На этой почве, помогите, пожалуйста, с цыганской фамилией. Вроде, с историей в школе неплохо было, но эта ее сторона для меня в тени. Кроме Жемчужный и Алмазов ничего в голову не лезет. И второй момент, как у них с отчествами?

Здравствуйте!
У нас цыгане двух фамилий пока: Морозовы и Туманские. (в игре. В анкете и игре еще Кунаевы фигурируют)
про фамилии вот здесь неплохо написано: 1,2
Касательно отчеств я вам точно тоже не скажу, поскольку информации (как было на отыгрываемый нами период) мы сами не находили.
У наших цыган написано например так:
Лита Морозова, дочь Бахтало
Драгомир Морозов, сын Бахтало
Мы сошлись на таком формате.

0

235

Эмилия Елагина
Спасибо. Может меня родственником могли бы взять?
Я вижу своего героя, в возрасте от 27 до 30 лет.

0

236

Посетитель написал(а):

Эмилия Елагина
Спасибо. Может меня родственником могли бы взять?
Я вижу своего героя, в возрасте от 27 до 30 лет.

Если зайдут, то может что-то скажут. Пока могу сказть, что у Морозовых прописаны в анкете двоюродные братья и сестры.
цитирую по анкете Драгомира:

Ближайшие родственники:
Дед (умер): Баро. Глава табора.
Бабушка(умерла): Хитана.
Отец: Бахтало.
Мать (умерла): Рада
Сестра: Лита.
Роза Кунаева- старшая сестра матери
Шуко Кунаев- муж Розы
Бахти - старший сын Розы и Шуко, друг Драгомира.
Рада - его жена
Земфира - старшая их дочь, замужем в другом таборе.
Петро - сын Розы и Шуко
Кузьма - сын Розы и Шуко
Ружа - рыжеволосая дочь Розы и Шуко
"Драгомир любил их сорванцов и вместе с их отцом учил старших объезжать лошадей, а младших держаться в седле. Даже Гром привык к тому ,что эти дети позволяли себе не только плести косы из его гривы и на все их притязания взирал с крайней меланхоличностью, как на нечто, чего нельзя избежать"

Самому Драгомиру - 26, Бахти должен быть несколько старше его.
У Ягори я сейчас спрошу насчет роственников. А вообще, я бы вам посоветовала писать своего персонажа, а родственников потом найти)

0

237

Эмилия Елагина написал(а):

У Ягори я сейчас спрошу насчет роственников.

Ягори сможет зайти через пару часов, чтобы с вами побеседовать)

0

238

Эмилия Елагина
Ок, понял, тогда пока своего перса делаю, может потом еще родственников подтяну))

0

239

Посетитель написал(а):

Эмилия Елагина
Ок, понял, тогда пока своего перса делаю, может потом еще родственников подтяну))

Хорошо)
могу так же сказать, для информации, что Морозовы у нас живут в таборе под Москвой, а Туманские в Петербурге. Туманские - хоровые.

0

240

Я здесь и если ещё нужна готова обсудить детали :flag:

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC