Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. Идёт набор в админ-состав!

07.07. ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕПИСЬ!

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 181 страница 210 из 837

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

Завершенная гостевая тема.

0

181

Здравствуйте, прошу прошу прощение, что отвлекаю.
Помогите подобрать женскую роль, или мужскую.
Мой соц.тип
Логико-сенсорный интроверт (Рационал)
Хотелось бы отыграть такого же человека.
Прошу ответить побыстрее.

0

182

Добрый день! Могу предложить Бакунина Михаила Александровича или Петра Урусова, на последнего имеется заявка.  Требуются в игру 

Но вы  можете ввести в игру своего авторского персонажа и сделать его по соц. типу Рационалом.

0

183

Бакунина Михаила Александровича
где его акцию можно увидеть?

0

184

Тайна написал(а):

Бакунина Михаила Александровича
где его акцию можно увидеть?

На него нет акции и заявок, это канон. Заявка есть на Урусова.

0

185

Здравствуйте)) Макс вам стало быть нужен?)  Я не специалист в соционике, но возможно вам стоит обратить внимание на персонажей:
Требуются в игру
заявки: 39 (Орлов), 28 (Даниил), 17 (Елена)
Акция №2. Мужчины — триумф духа над моралью
Николай Кантемир
Акция №1. Cherchez la femme
Ксения Волконская

+1

186

¡Buenos días!
Заявка на Елену Монтес ещё востребована?

0

187

Гостья написал(а):

¡Buenos días!
Заявка на Елену Монтес ещё востребована?

Buenos días, señorita) Да, заявка еще актуальна, сейчас пришлю сюда Керолайн.  ^^

0

188

Дорогая Гостья, заявка ещё востребована, я всё ещё жду свою любимую дочку)

0

189

Доброго времени суток, уважаемая администрация и участники форума! Так уж случилось, что я достаточно давно являюсь вашим преданным читателем, но никак не решалась влиться в ваши ряды. Однако, чем чёрт не шутит, решила рискнуть. В исторические форумки играла очень долго, но это было  в те далёкие времена, когда игроки только начинали переходить от поста в одно предложение к постам в несколько строк и развёрнутым текстам. Позднее я увлеклась исторической реконструкцией(в том числе изучением исторических танцев и организацией балов), что обусловило моё погружение в эпоху Российской Империи 19 века. Внезапно, я поняла, что столкнулась с неожиданной проблемой в плане выбора игрового образа. Есть несколько идей, но всё же, хочется согласовать эти моменты с администрацией. Возможно, в игру остро необходим какой-то персонаж? Не буду бросать пустые обещания, но, если он меня заинтересует, попробую вдохнуть в него жизнь. Большое спасибо за прочтение. Искренне Ваша Мализа

0

190

Мализа, здравствуйте) очень рады)
я вам предлагаю два (или даже 3 варианта) развития событий:
1) вы пишете прямо здесь, что вас интересует (чтобы я знала, что предлагать) и здесь же мы все обговариваем
2) вы регистрируетесь  каким-то нейтральным ником и обсуждаем все в ЛС
3) вы оставляете свои контакты и мы с вами связываемся и обговариваем все моменты)

0

191

скажите, уважаемые, а внешность персонажа, проходящего по акции, менять допускается?

0

192

мировой океан написал(а):

скажите, уважаемые, а внешность персонажа, проходящего по акции, менять допускается?

Добрый вечер) Вообще мы разрешаем смену внешности... но смотря на какую вы смените предлагаемую) Какой персонаж вы выбрали, позвольте узнать?)

0

193

Я приметил для себя Алексея Орлова из акции "триумф духа над моралью". Хотелось бы сменить внешность на МакЭвоя, если такое возможно. Вроде не было его ни в занятых ни в придержанных, ни в запрещенных.

0

194

Я приметил для себя Алексея Орлова из акции "триумф духа над моралью". Хотелось бы сменить внешность на МакЭвоя, если такое возможно. Вроде не было его ни в занятых ни в придержанных, ни в запрещенных.

я сейчас вам Иру позову. Она вам скажет. Он еще по нужным проходит)

0

195

МакЭвоя

*_* моя прелесть МакЭвой *томно вздыхает* а вот с этим надо обратиться к одной милой особе, которая так же ищет по Акции Нужных этого персонажа. Я ей напишу, и она сюда придет и скажет) Эмилия меня перегнала)

0

196

Я пришла. Здравствуйте. Я не против смены. Петр Красилов указан в заявке, потому что он был у предыдущего игрока и потому что  много совместной графики. Если вы не видели моей заявки, то почитайте ее пожалуйста и пишите мне письма.  На романтической линии я не настаиваю, но очень бы ее хотелось. Так или иначе нам с вами нужно будет обсудить прошлое, настоящее и будущее =)

Отредактировано Ирина Строганова (2014-06-18 19:16:44)

0

197

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Весьма интригует меня роль князя Кантемира из акции № 2, но пока есть сомнения, коие разрешить надобно, дабы мне возможно было приступать к осмыслению образа сего. За сим осмелюсь вопросить:
1) Не критично, но все же есть слабая надежда на согласие. Не родич ли Николай Иваныч молдавским светлейшим князьям Кантемирам? Углубившись в генеалогию, зрю, что последним представителем рода был Дмитрий Константинович (1749-1820). Учитывая, что сыном его я быть не могу по причине иного отчества, все же вижу по годам его жизни возможное наличие (до посадки в Ревельскую крепость) у него сына - Ивана Константиновича, единственным отпрыском которого могу быть, и дабы соблюсти историческую справедливость завершить род на мне, посему клятвенно божусь не заводить детей (: Впрочем, все сие - на усмотрение сиятельной Администрации.
2) Князь состоит в чине аж второго класса, посему я в легкой растерянности относительно должности сего персонажа. Даже Николай Иваныч Бахтин - Государственный наш секретарь все еще в третьем чине, посему мне либо министерства возглавлять, либо в генерал-прокуроры идти, либо в губернаторы, либо один из Департаментов Государственного совета взять под контроль. На 1843 год председателя не было лишь у Департамента военных дел, ну или можно снова погрешить против истории и сместить председателя в другом Департаменте. Хотя возможно, наверное, быть каким-нибедь чиновником особых поручений при соответствующем министерском чине -например, в ведомстве Карла Васильевича Нессельроде, дабы наименьший уровень общеисторическому ходу вещей нанесен был. В общем, в печали я и смиренно жду подсказки высочайшей Администрации (:

0

198

Доброго времени суток и Вам, уважаемый гость) Очень рады, что Вы заинтересовались ролью Николая Ивановича, ибо так хочется заполучить на форум такого импозантного мужчину  ^^

Реклама написал(а):

1) Не критично, но все же есть слабая надежда на согласие. Не родич ли Николай Иваныч молдавским светлейшим князьям Кантемирам? Углубившись в генеалогию, зрю, что последним представителем рода был Дмитрий Константинович (1749-1820). Учитывая, что сыном его я быть не могу по причине иного отчества, все же вижу по годам его жизни возможное наличие (до посадки в Ревельскую крепость) у него сына - Ивана Константиновича, единственным отпрыском которого могу быть, и дабы соблюсти историческую справедливость завершить род на мне, посему клятвенно божусь не заводить детей (: Впрочем, все сие - на усмотрение сиятельной Администрации.

Вы не ошиблись, Николай Иванович из тех самых молдавских Кантемиров, что подарили миру Антиоха Дмитриевича и его красавицу-сестру.) Что касается фамилий, то у нас на форуме допускается такая историческая неточность, как использование тех из них, что уже угасли к 1843 году. Например, у нас есть замечательный князь Ромодановский, хотя этот славный род прервался еще в 1730 году. Посему Ваша версия с удовольствием нами принимается, и Вы даже можете завести детишек, если очень захочется.)))

Реклама написал(а):

2) Князь состоит в чине аж второго класса, посему я в легкой растерянности относительно должности сего персонажа. Даже Николай Иваныч Бахтин - Государственный наш секретарь все еще в третьем чине, посему мне либо министерства возглавлять, либо в генерал-прокуроры идти, либо в губернаторы, либо один из Департаментов Государственного совета взять под контроль. На 1843 год председателя не было лишь у Департамента военных дел, ну или можно снова погрешить против истории и сместить председателя в другом Департаменте. Хотя возможно, наверное, быть каким-нибедь чиновником особых поручений при соответствующем министерском чине -например, в ведомстве Карла Васильевича Нессельроде, дабы наименьший уровень общеисторическому ходу вещей нанесен был. В общем, в печали я и смиренно жду подсказки высочайшей Администрации (:

Опять же, мы не будем протестовать, если Вы "сместите" кого-нибудь из председателей Департаментов. Сами понимаете, в условиях ролевой игры практически невозможно быть на 100% точным в историческом плане) Пристроиться в ведомство уважаемого Карла Васильевича тоже, конечно, можно. А еще у нас есть граф Александр Христофорович Бенкендорф, и Вы, при желании, можете податься в находящееся в его ведении Третье Отделение. Да и вообще, можно сменить сам чин, ежели оный доставляет Вам неудобства.)

0

199

Елена Вяземская написал(а):

Доброго времени суток и Вам, уважаемый гость) Очень рады, что Вы заинтересовались ролью Николая Ивановича, ибо так хочется заполучить на форум такого импозантного мужчину

Благодарствую, сударыня, за веру в мои слабые силы по становлению на тернистый путь истории российской (: Постараюсь возложенное доверие оправдать (:

Вы не ошиблись, Николай Иванович из тех самых молдавских Кантемиров, что подарили миру Антиоха Дмитриевича и его красавицу-сестру.) Что касается фамилий, то у нас на форуме допускается такая историческая неточность, как использование тех из них, что уже угасли к 1843 году. Например, у нас есть замечательный князь Ромодановский, хотя этот славный род прервался еще в 1730 году. Посему Ваша версия с удовольствием нами принимается, и Вы даже можете завести детишек, если очень захочется.)))

Ваши слова - как бальзам на душу, ей-богу, княжна! Князю Ромодановскому ряд безмерно (: Мы с ним жутчайше дальние, но все же родственники - через Трубецких и Голицыных (:

Опять же, мы не будем протестовать, если Вы "сместите" кого-нибудь из председателей Департаментов. Сами понимаете, в условиях ролевой игры практически невозможно быть на 100% точным в историческом плане) Пристроиться в ведомство уважаемого Карла Васильевича тоже, конечно, можно. А еще у нас есть граф Александр Христофорович Бенкендорф, и Вы, при желании, можете податься в находящееся в его ведении Третье Отделение. Да и вообще, можно сменить сам чин, ежели оный доставляет Вам неудобства.)

Что ж тогда, пожалуй, осмыслю все сии варианты. Хороши все, но "на двух стульях не усидишь - седалища не хватит" (ц) (:

Роль придержать не прошу, ибо, боюсь, что могу в 5 положенных дней не уложиться, планирую писать анкету полную: персонажа надо обдумать всего, ощутить, "вгрызться", прожить каждый из сорока двух его лет, за это время сформировать карьеру его, норов и привычки согласно акции и раскрыть для себя иные черты князя. Более не отвлекаю благородных дам и сиятельных господ, теперь уже следующую беседу надеюсь вести в рамках представленной анкеты. За сим разрешите откланяться (:

0

200

Реклама написал(а):

Роль придержать не прошу, ибо, боюсь, что могу в 5 положенных дней не уложиться,

Дорогой гость, ничего страшного, мы придержим за Вами сего персонажа и на более долгий срок. Так что не беспокойтесь!)

0

201

Всем доброго времени суток!
откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

202

Реклама написал(а):

Всем доброго времени суток!
откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

Сию минуту)

0

203

Добрый вечер! У вас замечательный форум, особенно порадовала библиотека)) Скажите пожалуйста, не знаете ли случаем  название контрданса в теме "бальные танцы 19 века", пост номер 6, где танцуют Лефрой и  Джейн Остин?)

0

204

мимокрокодил написал(а):

мимокрокодил

Добрый вечер! Спасибо за столь приятные слова на счет форума и библиотеки, мы делаем всё возможное, чтобы наши игроки имели достаточно литературы и информации о 19-м веке. Но, увы, точное название этого контрданса я не смогу вам сказать, сколь долго я не искала, но найти так и не смогла. Я могу вам с уверенностью сказать о том, к примеру, что все контрдансы в Англии на тот момент (и пусть их было 112) были похожи сами по себе и имели в своём арсенале простые па и движения. Да могу лишь назвать просто названия контрдансов, такие как  «Джени собирает груши», «Приятная компания». «Все в лесу зеленое», «Однажды летним днем», «Возвращение весны». Увы, это всё. http://s7.uploads.ru/qgnfG.gif

0

205

Добрый вечер! Спасибо за столь приятные слова на счет форума и библиотеки, мы делаем всё возможное, чтобы наши игроки имели достаточно литературы и информации о 19-м веке. Но, увы, точное название этого контрданса я не смогу вам сказать, сколь долго я не искала, но найти так и не смогла. Я могу вам с уверенностью сказать о том, к примеру, что все контрдансы в Англии на тот момент (и пусть их было 112) были похожи сами по себе и имели в своём арсенале простые па и движения. Да могу лишь назвать просто названия контрдансов, такие как  «Джени собирает груши», «Приятная компания». «Все в лесу зеленое», «Однажды летним днем», «Возвращение весны». Увы, это всё.

Очень жаль, но все равно спасибо большое)
А вот у меня еще назрел вопрос - многие ли играющие здесь занимаются историко-бытовыми танцами?)

0

206

Я пока ещё будущий игрок( всё выбираю себе роль, хехе), но я занимаюсь исторической реконструкцией и в том числе старинными бальными танцами( средневековая Европа и Россия/Европа 19 век)

0

207

Керолайн Монтес
Благодарю за доверие, сударыня! Сегодня представлю на взыскательный суд сиятельной Администрации анкету.

0

208

Доброго времени суток! Надеюсь администрация простит меня что подала анкету без предварительного вопроса.
Очень надеюсь что в игру принимаются не только роли но и оригинальные персонажи, если нет то вновь приношу свои извинения.
Просматривая Ваш форум, заметила что помимо преобладающего дворянского сословия имеются цыгане и крепостные. Имею смелость и желание предложить еще одну социальную группу, так называемый низший класс ( уличные воры, грабители, домушники). Все те кто старательно охотится за кошельками богатых сего игрового мира. Я прекрасно понимаю, что как правило, большинству персонажей не позволит статус даже находится на одной улице с персонажем предлагаемым мной.  Но вдруг у кого то появится желание разнообразить бытность своего героя неожиданной встречей, обыграть можно различные вариации, печальных, смешных или курьезных ситуаций  когда обитатель высшего света может оказаться лицом к лицу с уличным воришкой.
Спасибо за внимание. Очень понравился Ваш форум.
Если формат подобный игры неприемлем исправлюсь в кратчайшие сроки.

0

209

Доброго времени суток! В игре мы одинаково рады всем: и авторским персонажам, и каноническим. К слову, авторских персонажей большинство, так что Вам не о чем беспокоиться, у Вас чудесная анкета. Я даже уже знаю, в какой эпизод Вас вписать.

Лада написал(а):

Имею смелость и желание предложить еще одну социальную группу, так называемый низший класс ( уличные воры, грабители, домушники). Все те кто старательно охотится за кошельками богатых сего игрового мира.

Вы молодец, что не побоялись взять и предложить такого персонажа, как Лада. Нам такие персонажи в игре очень  нужны. Я Вас готова расцеловать.

Лада написал(а):

Но вдруг у кого то появится желание разнообразить бытность своего героя неожиданной встречей, обыграть можно различные вариации, печальных, смешных или курьезных ситуаций  когда обитатель высшего света может оказаться лицом к лицу с уличным воришкой.

Не беспокойтесь, я уверена, что без игры Вы не останетесь. Более того, прочитав анкету, которая, по моему мнению, повторюсь, просто чудесна, думаю, что к Вам очередь выстроится из желающих поиграть.

0

210

Мария Романова
Здравствуйте! Огромное спасибо за комплимент и поддержку. Я очень рада что Вам понравилась моя анкета. Вам даже удалось меня немного смутить. Если администрация одобрит мою кандидатуру,  я открыта к любым предложением) Заранее скажу, что если у вас возникла сюжетная идея по игре с моим персонажем, с огромным удовольствием приму любое участие.

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC