Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. На форуме проводятся технические работы, но мы по прежнему рады видеть новых игроков и старожилов.

07.07. Идёт набор в админ-состав!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 121 страница 150 из 842

1

Добро пожаловать в Петербург!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: ЧаВо. Дабы избежать путаницы, попросим Вас помнить некоторые правила Гостевой комнаты, а именно:
❖ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
❖ флуд в данной теме строго запрещен;
❖ для вопросов игроков существует специальная тема – Вопросы игроков;
❖ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и прочее, милости просим в данную тему;
❖ уважаемые гости, если Вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте их пожалуйста под тегом hide;
❖ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него – прерогатива членов АМС.
Просим проявить понимание и уважение.

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

121

Ребят, у вас пиар вход не работает((

0

122

Что сегодня за день такой? Что-то да обязательно не работает))
Спасибо. Разберемся)
пока воспользуйтесь этим: Ник: Реклама Пароль: 0000

0

123

Здравствуйте. Имею желание уточнить заявку на Марию Каменскую.

0

124

Мария Майерлингская написал(а):

Здравствуйте. Имею желание уточнить заявку на Марию Каменскую.

Здравствуйте. Очень оперативно) что именно вы хотите уточнить? Надеюсь Александр или Владимир в скорости появятся и ответят на ваши вопросы)

0

125

Эмилия Исабель Монтеррей
Внешность, бывшего мужа и монастырь.

0

126

Мария Майерлингская
и правда оперативно!)) я очень рад вас видеть)) и с удовольствием уточню все) как вам удобнее: тут, в ЛС или может быть в скайпе?)

0

127

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как мне связаться с мсье Дмитрием Долгоруким, что бы задать ему интересующие вопросы по поводу его заявки на чудесного Константина Алексеевича Долгорукова?

0

128

ВВ написал(а):

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как мне связаться с мсье Дмитрием Долгоруким, что бы задать ему интересующие вопросы по поводу его заявки на чудесного Константина Алексеевича Долгорукова?

Доброго вечера.)
Князь Долгоруков временно отсутствует на форуме, но я думаю, что он скоро возвратится. До этого же времени Вы можете либо придержать роль и ждать появления князя, либо зарегистрироваться под любым ником и постучать ему в ЛС.  ^^

0

129

Премного благодарен! Я зарегестрируюсь под ником "ВВ" и напишу ему в лс.)

0

130

BB
Была рада помочь.))

0

131

Прошу администрацию придержать роль и внешность Изабель Аджани на неделю в связи с отсутствием одного из заявителей.

0

132

Мария Каменская
Держим крепко за Вами до появления князя.)) боже, как давно я хотела видеть у нас прекрасную Изабель))

0

133

Добрый день, товарищи!)
Зашла к вам, чтобы посмотреть как поживаете, и наглядеться не могу - ностальгия взяла. Дело в том, что я у вас когда-то играла за Анну Карницкую, но по сложившимся обстоятельствам вынуждена была прервать все свои игры. Нынче вот зашла, а вы все процветаете, чему я несказанно рада!) Теперь очень хотелось бы мне о своей прежней роли узнать, а то в акциях не нашла, стало быть, занята?

0

134

Ундина написал(а):

Ундина

Здравствуйте!) Как же, помним и очень были расстроены, что так всё сложилось тогда (особенно Ваш брат переживал). На счет прежней Анны Карницкой - она занята, но появлялась вот числа 7 в этом месяце (с последним сообщением вообще в марте)... в общем Михаил опять похоже в расстройствах, а Анну мы выдвинули в кандидаты на удаление (которое уже надо обещанно удалять). Так что если вы хотите вновь её занять, сможете немного подождать?) и пообещайте больше так не исчезать, иначе у брата сердечный приступ будет х)

0

135

Керолайн Монтес написал(а):

На счет прежней Анны Карницкой - она занята, но появлялась вот числа 7 в этом месяце (с последним сообщением вообще в марте)...

уже не занята. Я еще 15 числа должна была удалить.

Ундина написал(а):

Теперь очень хотелось бы мне о своей прежней роли узнать, а то в акциях не нашла, стало быть, занята?

Аннушка, мы вам будем очень рады) К сожалению, анкеты ваше найти не могу (зато ЛК сохранился х) ), но есть анкета вашей последовательницы и предшественницы. По ней и по анкете Мишеля вы можете восстановить биографию)
Будем вас ждать)

0

136

и пообещайте больше так не исчезать, иначе у брата сердечный приступ будет х)

Обязательно!) Я сама тогда не ожидала, ведь должна была вернуться к сроку, но не получилось в итоге.

К сожалению, анкеты вашей найти не могу (зато ЛК сохранился х) ), но есть анкета вашей последовательницы и предшественницы. По ней и по анкете Мишеля вы можете восстановить биографию)

А это ничего, я сейчас на своем жестком диске поищу, у меня там все-все должно быть!))

Как это я удачно к вам зашла, как все сложилось. Спасибо огромное, дамы, я уже в пути))

0

137

Ундина написал(а):

Как это я удачно к вам зашла, как все сложилось. Спасибо огромное, дамы, я уже в пути))

Ждём, mi querido!)

0

138

Ундина написал(а):

А это ничего, я сейчас на своем жестком диске поищу, у меня там все-все должно быть!))

Отлично!) Ждем вас) Шаблон анкеты можете акционный заполнять, если хотите, но можете и полный)

0

139

Это снова я.
Приглянулось несколько ролей, поэтому по каждой из них задам пару вопросов. А потом уже по ответам буду выбирать.
Миронов Владислав Петрович
Вопросы к Виктории Сергеевне.
Действительно ли так критична внешность Безрукова?
В заявке описан характер мужчины, который с трудом доверится еще одной женщине, получается Вы жена будущая? Или все же настоящая?
И что за сложные отношения с неким Александром? супруг ведь должен о них знать по идее?
Ральф Уильям Монтгомери
Вопросы к Керолайн Монтес
Критичны ли внешности, указанные в заявке?
Хотелось бы узнать, для чего именно нужен в игру данный персонаж?
А так же, цели визита всей испанской семьи из Лондона в Петербург.
Граф Протасов Андрей Львович
Вопросы к Варваре Протасовой
Нуждается ли персонаж в муже до сих?
В теме "роли" указано, что сын только Варвары, а Андрей Львович к сыну не причастен?
Знает ли он о связи с Сумароковым и почему согласился взять в жены женщину с ребенком(если не от него)?
Еще
Хотелось бы заметить, что помимо этих мужских ролей меня бы привлекла роль супруги(или будущей) для кого-то из ныне действующих игроков.

Так же, хотелось бы заметить, что чудо-простыней не пишу и с соигроками данного типажа редко уживаюсь.) Хотелось бы войти на форум и тут же начать игру.

0

140

Кто-то
Здравствуйте х))
Сейчас напишу всем вышеупомянутым дамам и попрошу заглянуть сюда.))

0

141

Кто-то
Варвара вышла за графа в 17 лет. Сына она родила от любовника когда уже была замужем.  И там не только муж в курсе её романа с Сумароковым, но и полгорода. Графу сейчас должно быть 43-44 года. В игре он не задействован даже как нпс.

0

142

Варвара Протасова
Спасибо.
Скажите, а вы нуждаетесь в этом персонаже или особо желания иметь его нет?
Если все же есть, то скажите какие бы черты характера хотели бы видеть в муже?
Как часто вы пишите посты и какой примерно объем в символах.

0

143

Кто-то написал(а):

Ральф Уильям Монтгомери
Вопросы к Керолайн Монтес
Критичны ли внешности, указанные в заявке?
Хотелось бы узнать, для чего именно нужен в игру данный персонаж?
А так же, цели визита всей испанской семьи из Лондона в Петербург.

Да, я уже вижу)
И снова здравствуйте)
На счет внешности - Джонни Ли Миллера я выбирала из просмотра киноромана "Эмма", где эта пара мне весьма приглянулась. А Ричард Эрмитэдж почему-то мне показался очень подходящим под типаж хозяина фабрик (вспомнился его персонаж из киноромана Север и Юг). В общем, они оба показались мне хорошими кандидатами на эту роль, потому что в них видится английская консервативность и серьезность, и статность... но это моё мнение. Не скрою свою женскую нотку - они шикарны сами по себе.
Для чего нужен - если говорить кратко, что задумка была такова - семья Монтгомери изрядно пошатнет семейную идилию моей семьи, и буквально вторгнется в неё, заявив свои права. Всё идет от Вашей матери - она инициатор "мести", целью которой - разрушить семью и заявить права на часть наследства моего отца. А на счет Вас - всё благодаря вновь вашей матери и её прозрачным наводкам (по производству льна  и поставке его в Россию, в столицу и т.д., новые знакомства), мы познакомимся, подружимся понравимся... когда я ещё не буду в курсе всего, что происходит в моей семье в Испании. А если и узнаю, то что это будет именно ваша мать - еще не скоро откроется.
На счет "Цели визита" - не поняла немного вопроса. Моя семья живет в Испании в Андалузии и Мадриде. А вы с матерью - в Англии, в поместье вашего ненастоящего уже умершего отца. А ваш приезд (вы один, ибо ваша мать будет в это время еще в Испании или уже по отъезду оттуда, кто знает) будет, чтобы наладить поставки льна в Столицу, а может быть даже и открытие фабрики неподалеку.

0

144

Кто-то
Надеюсь, это не очень критично, что я вперед Виктории Сергеевны отвечу. Но

Кто-то написал(а):

И что за сложные отношения с неким Александром? супруг ведь должен о них знать по идее?

на правах "некого Александра" могу разъяснить Вам некоторые моменты)
Виктория еще не успела внести некоторые коррективы, которые мы обговаривали, в заявку на своего супруга, а ситуация вот в чем: она, еще когда служила при дворе в качестве фрейлины императрицы, состояла в связи с наследником престола, то бишь мной. По моей инициативе этот роман в середине января был завершен, а Викторию к концу февраля выдали замуж за князя Миронова. Таким образом получается, что ваш брак - это в каком-то смысле моих рук дело х) Относительно внешности и подробности того, что хочется видеть в игре от князя, Виктория, конечно, лучше объяснить Вам сама. Но Вы можете почитать вот этот эпизод - 24.05.1843. Святая наука, расслышать друг друга, на все времена
Там, в качестве НПС, введен князь Миронов и из его постов в общем виде вся ситуация вам будет ясна)

+2

145

Виктория обещалась быть вечером только, так что придется её подождать, если что.

0

146

Кто-то
Если честно, очень надеюсь на скоропостижную кончину  супруга в скором (это зависит от других игроков) времени.

+1

147

Кто-то написал(а):

Миронов Владислав Петрович
Вопросы к Виктории Сергеевне.
Действительно ли так критична внешность Безрукова?
В заявке описан характер мужчины, который с трудом доверится еще одной женщине, получается Вы жена будущая? Или все же настоящая?

Здравствуйте! Не удержалась прибежала как только смогла)Итак отвечу по порядку:
1) Когда поиски начинала хотелось только только только его, а сейчас если честно очень надеюсь найти хорошего игрока на эту роль, поскольку вижу для него интересную игру (и не только по моему направлению). Так что, внешность может быть и другая, но моё предпочтение все же Сереже)) Кстати чем он вам не приглянулся?))А кого вы бы хотели взять?
2) Как уже выше написал "некий Александр" я не успела поправить заявку на Миронова. Жена я у него настоящая уже, а не будущая. По поводу характера, мне кажется можно конкретнее обговаривать потом.
3)По задумке именно Александр вынудил Вас взять меня в жены за приличное с его стороны вложение и вроде даже титул.
Хотелось бы убедить Вас, что я очень давно жду этого персонажа. Если Вам интересна роль человека, который проходит нелегкий путь от ненависти до любви к жене, то с нетерпением жду Вас)
обещаю пряники,плюшки, обнимашки)))

0

148

Варвара
Благодарю за ответ)
Керолайн Монтес
Мы с вами определенно не сходимся во вкусах)
Александр, Виктория
Спасибо за ответы)
Благодарю за ссылку на квест, пробежался глазами по постам Миронова, в общем идею понял, остальное почитаю на досуге.
Виктория, на самом деле персонаж мне более чем интересен. Хотя хотелось бы узнать приемлете ли вы чуть больше строгости в поступках с молодой женой?)
Так же будет вопросы: как давно мы женаты, была ли у нас брачная ночь?
По поводу внешности
Что бы вы сказали по поводу Григория Антипенко?

0

149

Кто-то
Во вкусах чего мы не сходимся, позволите узнать?) Если Вы о внешности,  то я не утверждала, что настаиваю на них именно. Я просто сказала, что они лично мне по вкусу. Но все равно, приятно вас видеть будет у нас, сеньор!)

0

150

Кто-то написал(а):

Хотя хотелось бы узнать приемлете ли вы чуть больше строгости в поступках с молодой женой?)
Так же будет вопросы: как давно мы женаты, была ли у нас брачная ночь?
По поводу внешности
Что бы вы сказали по поводу Григория Антипенко?

Если Вас не смущает тот факт,что в Вас будет часто летать посуда, то нет) Хотя мне бы хотелось узнать подробнее,что конкретно вы под этим подразумеваете.
Ох-хо-хо. К мая сорок третьего мы уже несколько месяцев женаты,это точно) Я к сожалению некоторое время отсутствовала, а когда вернулась потребовалось уже моё замужнее положение. Так что точную дату свадьбу можно уточнить.)
А к Грише у меня нет претензий)))

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC