Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 802

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
---

Придержанные персонажи:
---

Завершенная гостевая тема.

0

61

Реклама
Шпионом)
А почему нет? Можете взять своего персонажа или обратить внимание на заявки Симоны Ринальди и заявку Сергея Елагина (там возраст больше, чем вам надо, но вдруг приглянется) ) Еще есть заявка Дениса  Бутурлина на своего управляющего. Вот уж кто-то, а он точно редкий жулик, шантажист и аферист)

0

62

Буду очень рада и Д.Р.Фэнтону, и его брату. *с улыбкой*

0

63

Вот почему-то на заявку Симоны я сразу и обратил внимание. :-) Международный аферист  предполагает больше свободы, чем управляющий поместьем. Он (аферист) свободен в передвижениях, не должен гонять крепостных и угождать работодателю.
Если Симона заинтересована в злодее, я с радостью им окажусь. Брачные аферисты - это, вообще, мой конек. :-)
Мне надо переговорить лично с Симоной о том, что бы ей хотелось увидеть в персонаже или можно приступать к анкете?

0

64

О! Только один нюанс... Можно ли не брать физиономию Б.П.?EA-т0к-то он совсем мне не по душе. :-)

0

65

Реклама написал(а):

Мне надо переговорить лично с Симоной о том, что бы ей хотелось увидеть в персонаже или можно приступать к анкете?

Лучше обговорить с Симоной) Я предлагаю вам зарегистрироваться и обсудить в ЛС все вопросы)

Реклама написал(а):

Можно ли не брать физиономию Б.П.?EA-т0к-то он совсем мне не по душе.

Это тоже лучше обсудить с Симоной Ринальди)

0

66

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

С Уважением, администрация  "Бедная Настя. История любви."

Отредактировано Реклама (2014-03-07 21:53:05)

0

67

Ролевая игра  "Бедная Настя. История любви" поздравляет всех женщин Вашего форума с международным женским днем!!!
Желаем быть всегда яркими, чтобы всегда было солнечное настроение,  всегда быть окруженными внимание и заботой! с праздником!

http://s8.uploads.ru/t/4LlSp.gif

С Уважением, администрация ролевой игры "Бедная Настя. История любви"

0

68

"Бедная Настя. История любви"
Благодарим за понимание в возникшем вопросе, а так же благодарим за чудесное поздравление!) Мы, в свою очередь, так же поздравляем женский коллектив вашего проекта с этим весенним праздником!)

0

69

Эмилия Исабель! Спасибо за помощь и советы по поводу персонажа-афериста! :-)
Девушек и женщин форума - с праздником 8 марта! Весны, любви и счастья!

+1

70

Здравствуйте. В шаблоне анкеты указано, что "краткие содержания "Войны и мира" не приветствуются. Хотела поинтересоваться, можно ли расписать биографию подробно, настолько, что из этого выйдет рассказ формата мини?
Могу пообещать, что грамматических ошибок не будет, пунктуационные могут изредка для ИМХО проверяющего встретиться. Очень хочется через этот пункт шаблона прочувствовать своего персонажа до конца. К тому же, ограничений на размер у вас нет...
С нетерпением жду ответа, заранее благодарю.

0

71

Джеймс Ричард
Благодарю за поздравления) В анкете ждем вердикта Симоны.
Елизавета Блюм
Добрый вечер!
В шаблоне анкеты сказано о том, что мы не требуем огромных анкет, но в то же время, парой предложений обойтись будет невозможно. Так что творите, творите и еще раз творите, настолько, насколько позволит вам вдохновение)

0

72

Эмилия Исабель Монтеррей
Это именно тот ответ, которого я так ожидала! Еще раз примите мою благодарность. Я и мой компаньон по игре скоро разместим свои анкеты у вас)

0

73

Елизавета Блюм
Рада, что смогла обнадежить вас. С нетерпением ждем ваших анкет)

0

74

Слезно молюсь за любовь мою Андрея Ланского (и за меня тоже, о, боже), ибо задерживаем мы свои анкеты. Просим отсрочку до среды.

0

75

Елизавета Блюм написал(а):

Слезно молюсь за любовь мою Андрея Ланского (и за меня тоже, о, боже), ибо задерживаем мы свои анкеты. Просим отсрочку до среды.

Спасибо, что предупредили, будем Вас ждать. Вдохновения  ^^

0

76

Согласен с Лизонькой, просрочим слегка, не сердчяйте уж. Но играть будем точно.

Отредактировано Андрей Ланской (2014-03-11 18:01:53)

0

77

Андрей Ланской
Не беспокойтесь, профили не снесем  ^^ С нетерпением ждем вас обоих.)

0

78

Здравствуйте. Беспокоит вас АМС Robin Hood: The Legends of Sherwood. Проект официально закрыт, прошу снести нашу тему в архив. Спасибо огромное за сотрудничество.

0

79

Реклама написал(а):

Здравствуйте. Беспокоит вас АМС Robin Hood: The Legends of Sherwood. Проект официально закрыт, прошу снести нашу тему в архив. Спасибо огромное за сотрудничество.

Что ж, очень жаль. Тему снесем, и Вам спасибо за сотрудничество.

0

80

Доброго времени суток, уважаемые партнеры!
Вас беспокоит администрация форума "До сумерек. Si vis pacem, para bellum".
По многим причинам наш проект прекращает свое существование.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желанием процветания!
Удаляйте нас.

0

81

Реклама написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые партнеры!
Вас беспокоит администрация форума "До сумерек. Si vis pacem, para bellum".
По многим причинам наш проект прекращает свое существование.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желанием процветания!
Удаляйте нас.

Какая жалость. Желаем вам удачи. И спасибо за сотрудничество)

0

82

Доброго времени суток!
Очарована блеском и великолепием форума, не выдержала, решила написать )
Настенька ещё нужна Денису Алексеевичу?

0

83

Барышня-крестьянка написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго) Благодарим за теплые слова  ^^
Да, все заявки на нужных персонажей актуальны. Более того, Настенька пригодится в игре не только Денису Алексеевичу. Но, ежели пожелаете, пришлем сюда графа, дабы он ответил на Ваши вопросы.)

0

84

Доброго времени суток!

спасибо за лестные слова)
Да, Денис Алексеевич очень ждет Настеньку)
Он просил Настеньку, как только она найдется, писать ему ЛС со всеми вопросами по роли) А я ему сейчас же напишу, что его разыскивают.
насчет предложенных внешностей могу заверить, что для обоих дам найдется очень много красивых исходников)

0

85

Эмилия Исабель Монтеррей, благодарю, барыня *вживается в образ*
А как мне записать героиню, под каким именем желательнее?
Пы.Сы. рада что Настасья ещё актуальна с:

0

86

Эмилия Исабель Монтеррей, благодарю, барыня *вживается в образ*
А как мне записать героиню, под каким именем желательнее?
Пы.Сы. рада что Настасья ещё актуальна с:

Обращайся, милая *вернулась в роль*
предыдущий игрок был записан просто "Настя".  Но мне кажется Денису Алексеевичу будет все равно какой производной от имени "Настя" вы запишетесь)
з.ы. а мы рады вам)

0

87

А передача профиля возможна? Или желательно сызнова оформиться? Просто я от обилия производных теряюсь )

0

88

А передача профиля возможна? Или желательно сызнова оформиться? Просто я от обилия производных теряюсь )

Нет, поскольку профиль был удален. Игрок ушел месяца два назад. Так что оформляйтесь сызнова) Пишите пока "Настя". Исправить никогда не поздно)

0

89

Как вижу ролевая весьма активна, что несомненно радует )
мм хотелось бы взять Мария (Мэри) Николаевна Романова
насколько понимаю, игра будет проходить пока во флэшах?
и хотелось бы обсудить внешность )

0

90

Мэри написал(а):

Как вижу ролевая весьма активна, что несомненно радует )
мм хотелось бы взять Мария (Мэри) Николаевна Романова
насколько понимаю, игра будет проходить пока во флэшах?
и хотелось бы обсудить внешность )

Здравствуйте) Очень рады, что вас заинтересовала Мэри. Да, пока флэши.
Я предлагаю вам регистрироваться и обсудить все вопросы с Александром и Марией Романовыми)

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC