Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. Идёт набор в админ-состав!

07.07. ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕПИСЬ!

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 811 страница 837 из 837

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

Завершенная гостевая тема.

0

811

Благодарю за ответ!
Хотелось бы создать своего оригинального персонажа, основная задумка уже есть, но я была бы премного благодарна за советы как лучше вписать его в сюжет, ибо я графоман со стажем, но с весьма бедным ролевым опытом.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

812

Гостья написал(а):

но я была бы премного благодарна за советы как лучше вписать его в сюжет

Тогда вам нужно примкнуть к игроку, который сейчас готов с вами сыграть какой-нибудь эпизод. Мне кажется это лучший способ. Можете покопаться в интернете и узнать ключевые события в 1843-1844 годах и оттолкнувшись от него отразить его в своей биографии. Трудно дать какой-либо совет, если не иметь представления о вашем персонаже. А самый быстрый способ - это конечно же выбрать кого-нибудь из требующихся в игру. В любом случае ждем Вас на просторах нашего проекта.

0

813

Дорогая администрация, рассмотрите заявку на партнёрство.

0

814

Указъ, добрый вечер!

Вашу тему я открыла, а баннер,чуть позднее,поставит администратор.

Благодарим за сотрудничество! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

815

Доброго времени суток. Посмотрел форум - заинтересовал. Вижу, что сюжет авторский, поэтому решил уточнить: какие мужские персонажи актуальны и будут вовлечены в игру активно? Взялся бы за кого-нибудь.

0

816

Добрый вечер!

Я бы хотела видеть в игре цесаревича Александра Николаевича, без игры точно не останетесь, у этого персонажа очень насыщенная игровая жизнь, много связей с другими героями, так что рекомендую Вам обратить  на него внимание. Активная игра гарантирована.

А также можно  присмотреть роли по акциям.

0

817

Если честно и сам думал о нем)

0

818

Игрок. написал(а):

Если честно и сам думал о нем)

Ах, как приятно это слышать! http://s7.uploads.ru/mD2VU.gif

0

819

Один вопросик еще - внешность персонажа какая предпочтительнее?
А так, готов сесть за анкету)

0

820

На внешность предпочтительнее Дмитрий Исаев, но ели у вас есть свои варианты внешности, я готова их рассмотреть.

0

821

Не против Исаева абсолютно. Ок. Тогда придержите роль? В четверг постараюсь анкету написать.

0

822

Роль  придержана. Удачи и вдохновения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

823

Под каким именем регистрироваться?

0

824

Александр Романов

0

825

Пробовал. Пишут - занято имя

0

826

Тогда  можно зарегистрироваться как Александр Николаевич

0

827

Хорошо, спасибо)

0

828

Всем снова - здравствуйте!))
Помогите, пожалуйста)
Я растерял все свои анкеты и посты, а так не хочется - разрешите мне скопировать отсюда)))
Спасибо!

0

829

Какой приятный сюрприз!)
Добрый день, Низи!
О возвращении  к нам не думали? Мы скучаем и всегда Вам рады. Я перенесла временно ваши анкеты из архива. Можете копировать. Если возникнут какие-то проблемы –пишите, разберемся.

0

830

Куда перенесли-то?))) анкеты ведь закрыты для всех и так))
вернуться не могу, потому что нет сил и времени, а такие игры терять не хочется!

0

831

а как же Вы  тогда копировать собрались? Может с почтой будет быстрее? Оставьте свой мейл и я перешли вам анкеты и игровые посты.

0

832

Ну, некоторые же темы открыты)))мне не хотелось Вас там сильно утруждать, но раз Вы сами предложили, буду ооооочень благодарен!

Скрытый текст:

0

833

Спасибо огромное!!!! всех обнимаю!

0

834

здравствуйте! все еще в поисках амс?
отпишитесь в скайп sparrow_131

0

835

админ написал(а):

здравствуйте! все еще в поисках амс?
отпишитесь в скайп sparrow_131

Здравствуйте. Да, ищем. К вам постучались.

0

836

Добрый день.
Админов разыскиваете ещё?

Скрытый текст:

0

837

Реклама написал(а):

Добрый день.
Админов разыскиваете ещё?

И вам добрый. Спасибо за отклик, с вами связались.

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC