Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 691 страница 720 из 801

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
---

Придержанные персонажи:
---

Завершенная гостевая тема.

0

691

Алексей Орлов, здравствуйте! Да, конечно роль придержана за Вами на 3 дня.  Вдохновения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

692

Прошу прощения за беспокойство, поскольку завтра не смогу быть онлайн, хотел бы попросить продлить придержание роли до 29.03.
Заранее спасибо.

0

693

Здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство, но хотелось бы спросить: известно ли что-нибудь о Денисе Алексеевиче? Он находится в длительном отсутствии, или профиль его идет на удаление? Просто меня заинтересовала роль старшего из братьев Урусовых, но хотелось бы задать заказчику несколько вопросов.

0

694

Здравствуйте!
Денис Алексеевич не теряет связи с форумом и появится здесь вечером или в ближайшие сутки. Вы можете оставить под скрытым текстом способ связи с Вами (желательно страничку ВК, ICQ или e-mail) или зарегистрироваться на форуме и задать все вопросы в ЛС.

0

695

Денис Алексеевич прибыл по первому требованию! http://s7.uploads.ru/E6BDF.gif  Гость, я вас внимательно слушаю и готов ответить на все вопросы

0

696

Здравствуйте.)
Очень хочется к вам; приглядела в акции роль Елизаветы Алексеевны Бутурлиной, да вот эпизодов у нее множество, а читать так лениво. Можно мне как-то вкратце рассказать о произошедшем с графиней?

0

697

ленивая лисица
Здравствуйте!
Елизавета выпустилась из Смольного и стала фрейлиной Великой княгини Марии Александровны. Остальное Вы можете узнать из эпизодов.

0

698

А тогда придержите мне ее, пожалуйста, я похожу вокруг да около пока, почитаю)

0

699

ленивая лисица
Придерживаем до 7 числа. Если будете не успевать - сообщите, продлим бронь.

0

700

Здравствуйте) Приятно видеть, что вы по-прежнему живете и расцветаете) Играла у вас недолго какое-то время назад  в роли Сони Стрекаловой (может, кто и помнит), но по определенным причинам была вынуждена тогда покинуть проект. Но сейчас возникло желание вернуться именно в этой роли, если, конечно, дражайшее семейство Строгановых примет обратно, если им всё еще нужна верная кузина и компаньонка) Вижу, наконец появилась Татьяна, что очень отрадно)  :) Буду благодарна за ответ, и, в любом случае, хочется пожелать проекту дальнейшего успешного развития)

0

701

Подстрекунчик, рады вас видеть! Не думаю, что Ирина и Татьяна будут против компании. Регистрируйтесь, пишите кузинам. И, кажется, даже осталась ваша анкета)

0

702

Miss Charlotte, благодарю, любезная) И да, анкета у меня тоже сохранилась, не ищите)

0

703

Подстрекунчик, очень хорошо. Обсудите с сестрами все необходимые возможные правки.

0

704

Доброго времени, любезные! Есть идея персонажа (правда, заточенная больше под вторую половину века), но вдруг при некоторых корректировках и шлифовке окажется вполне адекватной и нынешнему игровому времени.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно ли будет такое или подобное на Вашем чудном форуме?)
С уважением.

0

705

Vinicius
Здравствуйте! Описанное Вами очень нам понравилось; более того, у нас возникли ответные идеи. Вы не могли бы оставить под скрытым текстом способ связи с Вами?

0

706

Непременно)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

707

Vinicius
Я к Вам постучалась.

0

708

К сожалению, весточка не дошла :(

0

709

Vinicius
Ещё одна попытка.
Если не удастся: есть ли возможность связаться с Вами по другим каналам?

0

710

Уютная атмосфера у вас)
Жаль, что в истории я не сильна(
Процветания вам!)

0

711

крокодил, спасибо на добром слове) Но если захотите рискнуть, то мы (и администрация, и игроки) всегда поможем и подскажем ^^

0

712

Здравствуйте! )))
Модно ли придержать роль Марии Маниловой (заявлена Станиславом Арсеньевым)?

0

713

sunshine, здравствуйте! Роль за вами до 14.05.

0

714

Miss Charlotte, благодарю вас. )

0

715

Здравствуйте, прекрасные! Давно к вам приглядываюсь и, наконец, решилась попробоваться свои силы)

Подойдут ли в качестве внешности Софи Тернер (в роли Сансы Старк), Гера Хилмар (в роли Ванессы), Кэйтлин Стэйси (в роли Кенны) или, если предлагать русские внешности, Дарья Егорова (в роли Евгении Меньшиковой) и Алина Кизиярова (в роли Елизаветы Вишневецкой)?

0

716

Элеанна здравствуйте! Да, подойдут. Если вы взглянете на тему Занятые внешности , то увидите, что там есть как имена отечественных актеров, так и иностранных)

0

717

Утра, дня, вечера, ночи - у кого уж что ныне.
Заинтересовала заявка от Константина Сумракова на отца: «Вы - моя промелькнувшая вечность»
Читал-читал, все крайне нравилось, а в итоге дошло, что персонаж уже преставился. То есть, отыгрыш предполагается лишь во флэшбэках, я правильно понимаю?

0

718

Реклама, совершенно верно. Но пусть вас это не смущает. У нас уже есть опыт игры с таким персонажем и он ничуть не стеснен игрой (Евгений Арсеньевич, это ведь так?)) Зато вам выпадает прекрасная возможность  жить в очень красивую и интересную эпоху)

0

719

Приветствую, уважаемые.
Позвольте восхитится форумом и собственно узнать некоторую информацию по поводу заявки на графа Александра Каменского. Очень впечатлила заявка, ибо персонаж будто бы для меня и написан. Насколько она актуальна?  Если не занята, то на какую активность я могу рассчитывать в случае принятия?

0

720

Претендент, доброе утро! http://s7.uploads.ru/hUIlQ.gif
Заявка актуальна. Вопрос с сестрой, которая сейчас малоактивна, пока уточняется, но его ждут друзья и недруги. Активность для него ожидается средняя по форуму)

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC