Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 631 страница 660 из 807

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
---

Придержанные персонажи:
---

Завершенная гостевая тема.

0

631

лич написал(а):

День добрый, любезные. Хотелось бы поинтересоваться насколько актуальна заявка на Анну Карницкую. Заинтересовала меня)

Намного актуальна, прелестная!) уже соскучился по сестрице своей настолько, что скоро буду сам  сплетничать х) придерживать за вами Аннет?)

0

632

Михаил Карницкий
О, чудесно! Да, придержите, будьте любезны) Я тогда зарегистрируюсь и по вопросам напишу Вам в лс.

0

633

http://s7.uploads.ru/CjPHz.gif сестрааа!!) пишите обязательно)сейчас буду чуть занять, но освобожусь через два часа и весь ваш!) http://s7.uploads.ru/27yJf.gif

0

634

Доброго времени суток)
Хотелось бы взять роль графини Татьяны Ивановны Строгановой.
Но прежде несколько вопросов.
1. Отыгрывался ли ранее данный персонаж? Если да, то можно ли увидеть эпизоды с ее участием.
2. В заявке речь идет о какой-то тайне, неприятных слухах и происшествии. Есть ли более конкретное описание, либо это дается на откуп мне при написании анкеты.
3. Актуальна ли еще данная заявка?

0

635

Татьяна
Здравствуйте!
1) Персонаж отыгрывается как НПС в следующих эпизодах: "Вредная профессия" (героине 12 лет), "Командовать парадом буду я!" (героине 17 лет), "Званый вечер у госпожи Фоминской" (настоящее время).
2) Тайна, неприятные слухи и происшествие кратко описываются в заявке. Подробности Вы можете узнать у Ирины Строгановой. Для удобства Вы можете зарегистрироваться на форуме или оставить под скрытым текстом способ связи.
3) Разумеется, заявка актуальна.

+1

636

Танечка! Заявка актуальна конечно же! Жду ваши контакты, чтобы обсудить роль. Лучше, если это будет почта =)

0

637

Александра Воронцова благодарю за ответы. Придержите в таком случае эту чудесную барышню для меня)

Ирина Строганова
дорогая сестрица, с удовольствием обсужу с вами роль пишите

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

638

Татьяна
Придерживаем по 3.12 включительно, а если будете не успевать - напишите, мы продлим бронь. Надеемся вскоре увидеть Вас в числе игроков.

0

639

Доброго времени суток. Я так понимаю заполнять мне пробную анкету? В таком случае, можно тему?

0

640

Татьяна Строганова
Да, воспользуйтесь шаблоном акционной анкеты (но если Вам очень хочется заполнить полный шаблон, с нашей стороны возражений не последует).

Темы пробного поста (одна на выбор):
1) Татьяна узнаёт, что сестра стала фрейлиной.
2) Вы переживаете из-за того, что Константин Сумароков лишился чина после дуэли, и пытаетесь сделать ему выговор.
3) Первый выход в свет.
4) Поездка с тётушкой по делам, связанным с благотворительностью.
5) Татьяна рассуждает о том, что ждёт Ирину в браке с Николаем Каменским (кратко о Николае - здесь).

+1

641

Доброго времени суток. Совсем во времени потерялась. Не успела дописать, продлите бронь до вечера воскресенья

+1

642

Татьяна Строганова
Продлено. Желаем удачи и вдохновения =)

0

643

Разрешите поинтересоваться?
Имеется ли возможность отыграть за персонажа с фамилией известного литературного героя Бориса Акунина?

0

644

Коллежский асессор
Здравствуйте!
Согласно правилам:

2.2 Сюжет нашей ролевой игры не привязан к какому-либо фильму, сериалу или литературному произведению. Именно поэтому на форуме запрещается появление Андреев Болконских, Владимиров Корфов и прочих известных персонажей.

Т.е., использование имени запрещено. Если Вас вдохновляет известный литературный герой, то будет лучше создать собственного персонажа, в чём-то сходного с уже известным. Конечно, без прямых заимствований и с учётом реалий отыгрываемой эпохи.

0

645

День добрый)
С месяц назад приходила к Вам с желанием занять роль Анны Карницкой, но так и не дошла. Сослали по долгу службы в такие дали, что аж страшно. Если можно, придержите барышню еще раз. На этих выходных, все же, постараюсь быть)

0

646

лич, добрый вечер! Придерживаем и ждем)

0

647

Добрый день.
Вас беспокоит админ-состав ролевой "The story of Ederne". Вынуждены сообщить, что мы закрыли форум на профилактику и временно вынужденны приостановить партнерство с вашим форумом, которое мы желали бы восстановить, когда перезапустим наш проект. Желаем вам развития и отличных игроков!

0

648

У вас шапка сдвинута на один пиксель левее чем нужно. Виден стык тела форума и шапки.
Подвиньте, чтобы красиво было с: Аналогично с "подвалом" форума.

0

649

--- написал(а):

У вас шапка сдвинута на один пиксель левее чем нужно. Виден стык тела форума и шапки.
Подвиньте, чтобы красиво было с: Аналогично с "подвалом" форума.

Доброго времени суток.
Этот баг виден с Мазилы, если менять расстояние в коде, то шапка и низ поедут, например, в Опере. В таблице указано предупреждение о некорректном отображении в Мазиле. Мы работаем над этим.

0

650

HELM. AUREA TEMPORIBUS
поздравляет своих партнеров с наступающими праздниками! ♥
Любви, добра, вдохновения, талантливых игроков и процветания!

http://online-z.com/assets/images/oboi/Wallpapers-7.jpg

0

651

HELM. AUREA TEMPORIBUS
Спасибо! =)

0

652

https://36.media.tumblr.com/8d1d19161a74a58daa06bf037e6f7c85/tumblr_nyjp39N6AH1umk553o1_540.jpg
Дорогие друзья!
Север поздравляет вас с самыми сказочными праздниками в году - Новым Годом и Рождеством! Желаем, чтобы в будущем году в вашей жизни всегда было место для чуда и сказки, чтобы самые захватывающие сюжеты не только увлекали игроков, но и приводили к вам новых. Вдохновения и счастья вам!
Искренне ваши, Once Upon A Time: The magic of the North.

0

653

Once Upon A Time: The magic of the North
Спасибо! =)

0

654

Вечера доброго) Хотела бы взять Елизавету Бутурлину) Есть ли такая возможность?))

0

655

ЖЕЛАЮЩАЯ ИГРАТЬ написал(а):

Вечера доброго) Хотела бы взять Елизавету Бутурлину) Есть ли такая возможность?))

Здравствуйте!) Роль Елизаветы Бутурлиной у нас вакантна, так что возможность  занять понравившуюся роль у вас есть.  Вам  придержать роль?

0

656

ЖЕЛАЮЩАЯ ИГРАТЬ
Здравствуйте! Денис Алексеевич просит Вас зарегистрироваться и написать ему ЛС или оставить в гостевой способ связи под скрытым текстом.

0

657

Да, я бы хотела присоединиться к Вашей игре. Если можно, придержите. Написать мне можно вот сюда -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

658

ЖЕЛАЮЩАЯ ИГРАТЬ
Денису Алексеевичу передали, роль придерживаем. Желаем Вам приятного обсуждения персонажа и надеемся вскоре увидеть в игре =)

0

659

Доброго времени суток, когда-то давно играла у Вас, хотелось бы вернуться.
Единственное, прошу помочь с выбором внешности, мне на ум никого кроме Юлии Снигирь не пришло.

0

660

Жюли
Здравствуйте! Очень рады =)
Не могли бы Вы под скрытым текстом указать, кем играли раньше и какую роль хотите сейчас? Или зарегистрироваться под нейтральным ником и прислать мне ЛС? Имя мы можем поменять позднее, а помочь Вам с подбором внешности, думаю, не составит труда =)

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC