Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. На форуме проводятся технические работы, но мы по прежнему рады видеть новых игроков и старожилов.

07.07. Идёт набор в админ-состав!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 601 страница 630 из 842

1

Добро пожаловать в Петербург!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: ЧаВо. Дабы избежать путаницы, попросим Вас помнить некоторые правила Гостевой комнаты, а именно:
❖ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
❖ флуд в данной теме строго запрещен;
❖ для вопросов игроков существует специальная тема – Вопросы игроков;
❖ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и прочее, милости просим в данную тему;
❖ уважаемые гости, если Вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте их пожалуйста под тегом hide;
❖ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него – прерогатива членов АМС.
Просим проявить понимание и уважение.

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

601

Добрый вечер!
Персонаж Маркиза Альбертина Мари Жаннет де ле Шенье актуальна?

0

602

Здравствуйте!

Да,  роль актуальна.

0

603

Рин, игрок Алехандро Ортис малоактивен (появлялся аж в мае), но по его утверждению, только потому что у него нет Жаннет. Я написала ему ЛС.
Но сам по себе персонаж интересен и коммуникабелен

0

604

Хорошо. Мне необходимо писать легенду или как-то этот вопрос всвязи с акцией упрощается?

0

605

Рин
Рекомендуем Вам зарегистрироваться под именем персонажа и ознакомиться с доступными для чтения эпизодами с участием маркизы де ле Шенье. Вечером с Вами свяжется администратор и даст необходимую для написания анкеты информацию.

0

606

Здравствуйте. Хочу задать вопрос. Почему от Пиар-аккаунта нельзя редактировать сообщения? У нас многие акции не актуальны и никак не отредактировать заявки. Есть ли возможность исправить неудобства пиара?

0

607

Реклама
Здравствуйте. Правки с рекламного аккаунта были запрещены после того, как в теме рекламы неизвестными были удалены определённые сообщения с целью дискредитировать некоторые форумы и обвинить их администрацию в нарушении правил обмена рекламой.
Пожалуйста, оставьте под скрытым текстом способ связи для дальнейшего диалога с администратором.

0

608

Александра Воронцова,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Мне необходимо почистить одну тему от постов в партнёрском разделе.

0

609

Реклама, добрый вечер! Я добавилась к вам в аську.

0

610

Добрый день. Вы не придержите мне роль Ольги Николаевны Романовой

0

611

Гостья
Здравствуйте! Ольга Николаевна за Вами по 29 сентября включительно.

0

612

Здравствуйте, прелестные, любезные и очаровательные) Мне очень приглянулись две замечательные девушки из семейства Бутурлиных, Оля и Лиза) Я бы с удовольствием взялась за игру одной из них и влилась бы в восхитительную вашу историческую атмосферу) Но не могу определиться пока, кто больше по душе) Не подскажите ли, как связаться с заказчиком для более детального обсуждения ситуации и планов его на обеих героинь?) И расскажите, пожалуйста, как у вас с активностью?) Кажется, что немножко тихо) Или это временное явление?) Заранее благодарю)

0

613

Барышня-крестьянка
Здравствуйте!
1) Заказчику написали, Денис Алексеевич будет очень рад. Вы можете оставить под скрытым текстом способ связи с Вами, чтобы ускорить обсуждение.
2) С активностью у нас всё в порядке, не беспокойтесь =) Посты пишутся стабильно, планы у персонажей и игроков большие, закрываться не собираемся.

0

614

Александра Воронцова, ох, как оперативно отвечаете) Спасибо большое)

Скрытый текст:

0

615

Барышня-крестьянка
Не стоит благодарности) Будем рады видеть Вас в числе наших игроков в любом облике (и надеемся, что это скоро произойдёт).

0

616

Скрытый текст:

0

617

Доброго вечера, уважаемые.
Листал я усердно акции ваши, понял, что мне очень близок вроде как доктор Виллен - но для этой роли у меня два существенных недостатка. Первый - я не медик. Второй - я медленный (хоть и верный).
В связи с чем возникла у меня идея (за спрос ведь не бьют?). Что, если мне попробовать создать своего перса?
Навскидку - будет он банальным героем нашего времени, этакой помесью Онегина, Байрона, Ржевского... ну, вы поняли уже. 
Нужен ли вам такой ловеласоподобный сердцеед в игре?
Если да, то я приступлю к размышлениям над анкетой.

0

618

Тип
Здравствуйте!
Во-первых, за спрос у нас не бьют =) Во-вторых, создавать собственных персонажей можно и нужно, но неужели Вам никто не приглянулся? Не поймите меня неправильно, но многие наши мужчины из числа требующихся в игру вполне могут воплотить интересующий Вас образ. Особенно, если вспомнить, что нам нужен свой Ржевский - Юрий Львович, он же Жорж. И чудесный Алексей Орлов. И все остальные герои тоже =)
В-третьих, выбор остаётся за Вами. Мы будем очень рады видеть Вас как авторским персонажем, так и акционным. Если желаете, можете оставить под скрытым текстом способ для связи с Вами для дальнейшей беседы и обсуждения персонажа.

0

619

Александра Воронцова, я просмотрел почти все акции, но то ли глаз замылился, то ли я что-то упустил - не нашел такого, какого я себе представляю. Гляну вот этих, о которых вы упомянули, снова.

Скрытый текст:

0

620

Тип
Договорились. Я Вам написала =)

0

621

Уважаемый, Тип, Александра Кириловна не зря упомянула:

Александра Воронцова написал(а):

Не поймите меня неправильно, но многие наши мужчины из числа требующихся в игру вполне могут воплотить интересующий Вас образ.

И я подозреваю, что поздно обращаюсь со своими пятью копейками, но не могу не написать. Я и Константин очень хотели бы видеть своего друга в игре и я лелею надежду, что если это еще возможно, то вы взглянете на роль Князя Уварова Дмитрия Александровича.

Отредактировано Владимир Неверовский (2015-10-22 22:37:41)

0

622

неактуально

Не смог добавить анкету - мои действия почему-то напоминают действия ботов.

Отредактировано Станислав Арсеньев (2015-10-23 01:21:59)

0

623

Здравствуйте!
Разрешите спросить, роль Константина Романова занята у Вас или нет?)

0

624

И Вам здравия желаем, Любопытствующий)) нет, роль Константина Николаевича не занята) желаете придержать-с?)

0

625

Хорошо, благодарю за ответ)
Можно тогда вначале узнать, что за внешность планируется на эту роль? Историческая, или какая-то ещё конкретная?) Какая предпочтительнее на Вашей ролевой?

0

626

Есть возможность брать не только историческую внешность, но и внешность знаменитости, которая будет подходящей к данной роли, не занята в списке и не проставленная в запрещенных) Есть какая-нибудь на примете? Просто этим вопросом яя попрошу заняться одну из прекрасных дам-АМС, они более сведущи в этом вопросе)

0

627

Нет, увы, на примете нет ничего подходящего... Я был бы очень рад и бесконечно признателен, если бы мне что-нибудь предложили по поводу внешности, если не сложно)

0

628

Любопытствующий, добрый вечер) 

Любопытствующий написал(а):

Можно тогда вначале узнать, что за внешность планируется на эту роль? Историческая, или какая-то ещё конкретная?) Какая предпочтительнее на Вашей ролевой?

За Константином закреплено две внешности: историческая и  Алексея Веселкина, игравшего роль Константина в сериале " Бедная Настя" Вы всегда можете предложить свой вариант)

0

629

Любопытствующий, добрый вечер)
Могу предположить еще такие внешности: кого-то из молодых людей, снявшихся в фильме "1814" или в "Гардемарины, вперед!", Хью Дэнси (из ранней фильмографии), Томас Сэнгстер. Пока это все что я вспомнила. Постепенно еще добавлю. Следите за обновлением сообщения)
Добавлено спустя 30 минут 51 секунду:
Скандар Кейнс, Уильям Моусли, Фредди Хаймор, Сабин Тамбреа (Людвиг Баварский), Логан Лерман, Эйса Баттерфилд, Дима Веркеенко (Петр II в фильме "Тайны дворцовых переворотов"), Коди Смит-Макфи, Даниил Мерешкин (Искандер в фильме "Последний янычар"),Ник Холт, Алекс Петтифер (времен фильма "Школьные годы Тома Брауна"), Джонатан Джексон (времен фильма "Бессмертные")

0

630

День добрый, любезные. Хотелось бы поинтересоваться насколько актуальна заявка на Анну Карницкую. Заинтересовала меня)

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC