Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 807

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
---

Придержанные персонажи:
---

Завершенная гостевая тема.

0

31

Не отдам ничего, связанного со своим персонажем, в чужие руки.

0

32

Не могу не вмешаться. Дамы, господа, человек даже имен не назвал, а вы сразу нет-нет, ничего не дам. Нельзя же так, право слово.

0

33

Дабы избежать недопонимания, предлагаю Насте обращаться напрямую к тем игрокам, чьих персонажей хотелось бы позаимствовать, с помощью средств личной связи (если нужно, я могу быть посредником). А в Гостевой это обсуждение продолжать, вероятнее всего, действительно неразумно.

+1

34

Я буду, вероятно, сейчас гадкой злючкой. Но скажу, что мне непонятно такое желание - переигрывать или доигрывать за любого персонажа нашего форума.
И уж вообще начистоту - мне непонятно, когда люди не хотят с нами играть - по ряду уважительных причин - но хотят переписывать нашу историю. Я говорю - "нашу" - потому что уже не отделяю себя от форума.
А теперь можно тапки.

0

35

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какую девичью фамилию я могу взять? Дело в том, что мне хотелось бы уже быть связанной с чьей-то семьей. Если желающих нет, то можно ли взять девичьей фамилией фамилию Мещерская?

+1

36

Антонина Бутурлина
Здравствуйте)
Насколько мне известно, никаких пожеланий по этому поводу Ваши дети не высказывали, поэтому можете выбрать фамилию по своему усмотрению. Однако советую перед написанием анкеты связаться с Денисом Алексеевичем. ^^

0

37

Жаннет де ле Шенье написал(а):

Я буду, вероятно, сейчас гадкой злючкой. Но скажу, что мне непонятно такое желание - переигрывать или доигрывать за любого персонажа нашего форума.
И уж вообще начистоту - мне непонятно, когда люди не хотят с нами играть - по ряду уважительных причин - но хотят переписывать нашу историю. Я говорю - "нашу" - потому что уже не отделяю себя от форума.
А теперь можно тапки.

Жаннет, дорогая, позвольте я Вам объясню.) Человек не хочет ничего доигрывать он хочет написать рассказ, которому скорее всего больше подойдет слово фанфик, и заверю вас, что в интернете это распространенное явление, когда люди пишут фанфик по своей игре, включая чужих персонажей. При этом авторство при публикации всегда уточняется. Вот забава, Настасья написала разок и больше мы её не видели, зато демагогию развели хд
За сим прошу администрацию извинить за флуд.

Отредактировано Леонид Шувалов (2014-02-20 17:33:41)

0

38

Добрый вечер.
Мне так понравилась ваша ролевая и я настолько зачитался вашими отыгрышами, что никак не могу просто взять и отсюда уйти. Проблема в том, что я никогда не играл на подобных ролевых, и никак не могу выбрать персонажа. Может быть, вы как-то можете мне помочь?

0

39

Добрый жук написал(а):

Добрый вечер.
Мне так понравилась ваша ролевая и я настолько зачитался вашими отыгрышами, что никак не могу просто взять и отсюда уйти. Проблема в том, что я никогда не играл на подобных ролевых, и никак не могу выбрать персонажа. Может быть, вы как-то можете мне помочь?

Добрый)
Спасибо за теплые слова, нам очень приятно  :flirt:
Разумеется, будем рады помочь Вам с выбором персонажа, а после - с обустройством на форуме. Только... быть может, Вы обозначите хотя бы возрастные рамки, приблизительный типаж персонажа? Или попробуем подобрать вслепую?)

0

40

Вслепую оно, конечно, интересней, но я попробую обозначить рамки: возраст 20-35 лет, характер, было бы отлично, мечтательный, цели - благородные и не очень. Было бы здорово, если бы персонаж был кому-то нужен, так как мне почему-то сложно обычно вливаться в игру.

0

41

Добрый жук написал(а):

Вслепую оно, конечно, интересней, но я попробую обозначить рамки: возраст 20-35 лет, характер, было бы отлично, мечтательный, цели - благородные и не очень. Было бы здорово, если бы персонаж был кому-то нужен, так как мне почему-то сложно обычно вливаться в игру.

Ну тогда смотрите, что могу предложить)
Александр Барятинский, 28 лет, адъютант наследника престола из тех, что с целями "благородными и не очень");
принц Гессен-Дармштадский, 19 лет, старший брат цесаревны;
Алексей Столыпин, 26 лет, заметная фигура в светском обществе Петербурга, поклонник графини Воронцовой-Дашковой тоже неоднозначный персонаж;
князь Петр Урусов, 24 года, адъютант Его Высочества, которого очень ждет младшая сестра... и я тут внезапно осознала, что молодой князь нам с братом и сестрой кузном приходится)

Всех вышеупомянутых господ очень ждут не только авторы заявок  ^^ Для каждого из них существуют практически неограниченные возможности развития сюжетной линии, так что уверяю, что игра будет интересной.

+1

42

Широкий выбор  ^^
Вообще, мне импонирует Алексей Аркадьевич. Правда, пока я искал о нем информацию в сети, я слегка запутался в многочисленных Столыпиных, но все закончилось хорошо.
Я бы тогда взял его, но меня сбивает и с толку и ввергает в пучину отчаяния мысль, что я знаю игровой век только на самом-самом любительском уровне.

0

43

(на правах автора заявки)

Добрый жук
А мы Вам поможем, если что =) АМС у нас участливые и доброжелательные. Библиотека богатая, постоянно пополняемая и находится в свободном доступе.
И по секрету - в начале я очень плохо разбиралась в игровой эпохе, так что не бойтесь, Вы не один такой)

+1

44

Вы меня обнадежили, а-то я посмотрел ваши "ордена" за лучшего персонажа/ игру и прочее, и углубился в упомянутую библиотеку.
Теперь размышляю, почему барышням нельзя было говорить про грибы и колбасу.
В общем. Персонажа мне придержите, пожалуйста.

0

45

Добрый жук
С удовольствием держу за Вами Алексея Аркадьевича до 24.02 включительно.) Вдохновения при написании анкеты  ^^

0

46

А, да, а если не Максима Радугина на внешность брать, то кого можно?

0

47

Добрый жук
Не знаю, как отнесется к моему предложению милая Александра Кирилловна, но мне почему-то кажется, что Игорь Петренко в образе Печорина очень подходит к образу Алексея Аркадьевича.))

+1

48

Я почему-то тоже про Печорина подумал)

0

49

Добрый жук
Елена Вяземская
Да, я только что о нём подумала.  Не возражаете?

0

50

Добрый жук
Александра Воронцова
Стало быть, это судьба  ^^

0

51

Прекрасные, посмотрите баннерообмен http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

52

Реклама
Доброй ночи! Просим прощения за задержку. Все баннеры установлены во вкладку "Флаги союзниковъ". Благодарим за сотрудничество)

0

53

Заполнять анкету на роль Натальи Вяземской нужно по шаблону обычный или акционной?

P.S. прошу прощения за глупый вопрос, уже поняла сама)

Отредактировано Наташа Вяземская (2014-02-27 12:39:54)

0

54

Наташа Вяземская
Здравствуйте)
Только, как заполните анкету, надо будет поменять имя на полное  ^^
Очень-очень Вас ждем x))

0

55

Елена Вяземская
Дело в том, что когда я регистрировалась и написала полное имя, мне не пришел пароль и выдало, что-то вроде того, что такое имя уже есть (предположила, что прошлая Наталья). Я зарегистрировалась, как Наташа, а после мне все-таки пришел пароль с Натальи. В общем путаница :)
Анкета в разработке :)

0

56

А можно создать еще одно семейство, помимо существующих?

0

57

Болконский
Здравствуйте) Разумеется, можно.

0

58

Здравствуйте! Очень хотел бы присоединиться к такой замечательной игре. Подскажите, пожалуйста, в какой теме сейчас был бы востребован новый персонаж? Если совсем мечтать, хотелось бы роль молодую, мужскую, симпатичную, харизматичную, без привязки к определенному месту работы и не слишком известную, чтобы был простор для фантазии. :-) Заранее спасибо, если отзоветесь.

0

59

Реклама
Здравствуйте) У нас найдется место любому мужскому персонажу) Советую ознакомиться с нашими акциями (особенно советую вам обратить внимание на Петра Урусова. Так же у него есть брат Сергей. На него акции нет, но если вы решите взять его (для этого нужно обсудить основные моменты с его сестрой Ольгой Урусовой), то его мы так же сможем принять по упрощенке. Там же есть заявка на Владислава Миронова. Но вам нужно будет обсудить некоторые моменты с заявщицей. ) Там все персонажи актуальны. Так же сегодня освободятся роли Себастьяна Роше, Александра Барятинского, Николая Кантемира и Петра Репнина. Они наверное немного старше, чем вам хотелось бы, но им всем найдется игра)
Можете придумать авторского персонажа. Военные, студенты, молодые ученые, помещики.... Спектр велик)
Могу предложить вам ознакомиться с этими статьями, быть может они вам помогут с выбором:
Юрий Федосюк "Энциклопедия русского быта XIX века"
МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИИ
"Спецслужбы Российской Империи. Уникальная энциклопедия"
Собственная Его Императорского Величества канцелярия
Табель о рангах Российской Империи
КАРЬЕРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
Престижные профессии прошлых веков
Если бы вы описали немного подробнее то, чего хотите, то было бы конечно проще подобрать)

0

60

Спасибо, что так оперативно ответили. :-)
Можно ли мне быть каким-нибудь не очень положительным персонажем? Аферистом-шантажистом гражданской наружности? По-моему, в игре нехватка злодеев. Или я ошибаюсь?

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC