Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 511 страница 540 из 801

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
---

Придержанные персонажи:
---

Завершенная гостевая тема.

0

511

Софи, Константину Васильевичу я отправила ЛС. Как увидит, он вам напишет про то, зачем ему ваш брат) Вдохновения)

0

512

Немного запуталась я при написании биографии. Дашкова - это же исторический персонаж? Судя по тому, что я уже прочитала, но ничего про семью её я не нашла, кроме того, что здесь - http :// ru. rodovid. org /wk/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C:231380 Но здесь указано отчество "Андреевна". Поможете?

0

513

Софи
Дашкова - авторский персонаж, случайно совпавший по имени и фамилии с историческим.

0

514

Александра Воронцова
Понятно. Значит, биографию и предков я могу расписывать по своему желанию?

0

515

Здравствуйте. Я, право, неожиданно удивлена существованием столь атмосферного замечательного проекта. Посему было бы серьёзнейшим преступлением с моей стороны не присоединиться к вам. Однако меня мучает вопрос - какую роль занять? Я бы хотела надеяться на помощь администрации, ибо в прямом смысле растерялась от такого количества заявок.

0

516

сосновый бор, добрый вечер) Спасибо за такие прекрасные слова) Оставьте под скрытым текстом способ связи с вами (лучше если это будет аська или скайп, но и email подойдет) и мы всё обсудим)

0

517

Ох, как я рада, что Вы столь скоро ответили! Держите связь со мной здесь, в скайпе:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

518

сосновый бор, сейчас вам напишу)

0

519

Доброго времени суток, достопочтенные обитатели сей обители))) Когда-то очень давно я уже пытался пристроиться к местному обществу, но что-то не вышло(( Однако, душа требует романтизма и драмы))
Потому во-первых -  прошу придержать мне внешность Генри Кавила.
А во-вторых, хотелось бы хоть немножко освятить себе круг возможностей. В частности, может кто-то из дам возьмет себе на попечение братом\сватом\мужем\любовником?))) Дабы не бросаться в неизведанный омут без спасательного круга))
Хотелось бы отыграть какую-нибудь тяжелую историю из разряда: общество не принимает меня, мир отворачивается, ветер в паруса и любимая рядом)))
В общем, буду рад любой помощи и заранее спасибо и процветания проекту)))

0

520

Пилат, здравствуйте! Внешность за вами до 21 числа.

Пилат написал(а):

В частности, может кто-то из дам возьмет себе на попечение братом\сватом\мужем\любовником?)))

Посмотрите акции. Может кто-то вам подойдет?)

Пилат написал(а):

общество не принимает меня

Это обязательное условие? Если нет, то как вам Николай Каменский? Его ждет сестра и невеста с которой их совместная история не обещает быть лёгкой) Оба Ржевские? Их ждет сестра и другие родственники. Братья Урусовы совершенно свободны в своих сердечных привязанностях. Да и остальные, не названные мною, молодые люди весьма любопытны)

P.s. Дамы ролевой, обращаюсь к вам, если у вас есть идеи, пишите!)

0

521

Спасибо, милейшее создание (хоть я и не вижу Вашего лица ^^)
Я поброжу и вчитаюсь в акции)) Авось кто и посмотрит на меня))))

0

522

Пилат
Я только пришла на проект, но как раз думала писать заявку на молодого человека.
Возможно, мы могли бы что-то придумать) Посему мне хотелось бы чуть подробнее узнать, что именно вы имели ввиду, говоря о том, что мир вас не принимает)

0

523

Собственно, пока не за что) (Технический профиль очень стеснителен ^^ )
Вчитайтесь, там очень много интересных персонажей, которых к тому же ждут в игре)

0

524

Пилат, как уже сообщила любезнейшая Мисс Шарлотт, мой брат Николай Каменский вполне подходит под персонажа с тяжёлой историей. Конечно, общество его принимает, но вот отношения со мной очень и очень сложны (и облегчить нашу семейную драму в ближайшие годы вряд ли будет возможно), а с невестой, очаровательной Ириной Строгановой, далеки от идеала. Сейчас в списке требующихся в игру нет нашего старшего брата, Александра, но я могу рассказать и о нём, если вас заинтересуют маленькие трагедии нашей семьи.

+1

525

Мария Каменская написал(а):

Сейчас в списке требующихся в игру нет нашего старшего брата, Александра, но я могу рассказать и о нём, если вас заинтересуют маленькие трагедии нашей семьи.

И Вы обеспечены злейшим врагом в моем лице.

+1

526

Пилат написал(а):

А во-вторых, хотелось бы хоть немножко освятить себе круг возможностей. В частности, может кто-то из дам возьмет себе на попечение братом\сватом\мужем\любовником?))) Дабы не бросаться в неизведанный омут без спасательного круга))

Добрый вечер!
я буду рада видеть на проекте своего брата, очень давно его жду.

Пилат написал(а):

Хотелось бы отыграть какую-нибудь тяжелую историю из разряда: общество не принимает меня, мир отворачивается, ветер в паруса и любимая рядом)))

Александр как и Мария незаконнорожденный и до ее замужества  им пришлось пережить  многое, в том числе и неприятие общества. А позднее  он  был изгнан из России за любовь к фрейлине...

0

527

Пилат
Доброго времени! Я жду мужа(заявка в акции присутствует). Собственно, если Вы готовы взять на себя роль герцога Лейхтенбергского - супруга иногда капризной великой княгини(кстати, из-за его происхождения в обществе многие осуждали этот брак) и отца двоих детей(третий-наследник на подходе), я готова с Вами пойти и в огонь, и в воду. На данный момент в семье герцога и герцогини горе: старшая дочь Сашенька тяжело больна, исход плачевный.

0

528

Мария Каменская написал(а):

а с невестой, очаровательной Ириной Строгановой, далеки от идеала.

Ожидаются странные, сложные, но интересные взаимоотношения.
В лице моего кузена Константина Сумарокова вы найдете давнего врага и в амплуа Николая, и в амплуа Александра.

Отредактировано Ирина Строганова (2015-03-19 14:52:35)

0

529

Всем доброго здоровья, господа и дамы! Изучая список требуемых персонажей, как вариант присмотрена Жанетт. Но зотелось бы лично обсудить с бароном Ортисом некоторые моменты и только тогда принимать решение, подойдет ли для меня лично этот персонаж. Возможно ли это осуществить каким-то способом?

0

530

инкогнито
Здравствуйте! Барону отправлено ЛС. Вы можете оставить под скрытым текстом способ связи с Вами.

0

531

инкогнито написал(а):

Всем доброго здоровья, господа и дамы! Изучая список требуемых персонажей, как вариант присмотрена Жанетт. Но зотелось бы лично обсудить с бароном Ортисом некоторые моменты и только тогда принимать решение, подойдет ли для меня лично этот персонаж. Возможно ли это осуществить каким-то способом?

Здравствуйте.
С удовольствием пообщаюсь с вами на электропочте: mrsparrow@list.ru

Александра Воронцова, спасибо за ЛС.

0

532

Алехандро Ортис,
написала вам в электронку от имени Жаннет. Спасибо!

0

533

В свою очередь прошу общения с графом Шереметьевым и представителем администрации. zhannet.shene@my.‍com

0

534

инкогнито написал(а):

В свою очередь прошу общения с графом Шереметьевым и представителем администрации. zhannet.shene@my.‍com

Здравствуйте, собиралась вам написать, но почта говорит, что ваш email некорректен.

*

http://savepic.net/6503116.jpg

0

535

Напишите мне свой контакт, я попробую сама.

0

536

инкогнито
Проверьте почтовый ящик, пожалуйста.

0

537

Письмо получила. Ответила вам. У меня стоит программка, которая сразу извещает о письмах.

0

538

Примете обратно блудную дочь? :blush:

0

539

Моё почтение всем! Интересует роль князя Александра Ивановича Барятинского. Если она ещё свободна, и никто не возражает, очень прошу придержать её за мной! Если я правильно понял, в моём распоряжении имеется три дня?

0

540

Елизавета Бутурлина
Примем, Лизанька =) Обратите внимание на изменения в правилах.

Визитёр
Здравствуйте!
Роль свободна, придерживаем её за Вами на 3 дня. Со всеми вопросами Вы можете обращаться к Александру и Марии Романовым.

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC