Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. Идёт набор в админ-состав!

07.07. ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕПИСЬ!

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 481 страница 510 из 835

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
Дмитрий Исаев

Придержанные персонажи:
Александр Николаевич Романов

Завершенная гостевая тема.

0

481

Анатолий Ростопчин, согласно правилам:

Miss Charlotte написал(а):

3.2 В течении 5 суток с момента регистрации аккаунта игрок должен подать анкету на рассмотрение администрации, в противном случае его профиль удаляется, а роль считается свободной. Исключения составляют случаи, в частном порядке обговоренные с администрацией.

Зарегистрированы вы:   2015-02-16
Значит роль за вами до  21 числа. Так что всё в порядке)

0

482

Зарегистрированы вы:   2015-02-16
Значит роль за вами до  21 числа. Так что всё в порядке)

Понятно, спасибо большое))

0

483

Анатолий Ростопчин написал(а):

Понятно, спасибо большое))

Удачи при написании)

0

484

Доброго дня! В процессе написания анкеты возник следующий вопрос, важный для биографии: чем может заниматься незамужняя молодая дворянка из княжеской семьи, кроме как следить за домом? Хотелось бы выбрать некую профессию, чтобы не сидеть в одном месте.

0

485

Доброго дня, Вера!
Дело в том, что девушка Вашего происхождения и положения может иметь увлечения, какие-нибудь интересы (и заниматься связанной с ними деятельностью), но не профессию.
Пожалуйста, оставьте под скрытым текстом номер аськи или иной способ связи. Мы можем связаться с Вами для уточнения и разъяснения.

0

486

Александра Воронцова
Извините, я не совсем верно выразилась - я не имела ввиду конкретно профессию, но вообще деятельность, благодаря которой не приходилось бы безвылазно находиться в доме отца.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

487

Вера, доброго дня. Я вам написала)

0

488

Вера написал(а):

Доброго дня! В процессе написания анкеты возник следующий вопрос, важный для биографии: чем может заниматься незамужняя молодая дворянка из княжеской семьи, кроме как следить за домом? Хотелось бы выбрать некую профессию, чтобы не сидеть в одном месте.

Добрый день, Вера.

(буду о своем о наболевшем: не хотите ли поступить в штат моих фрейлин?)

Видите ли,  многое зависит  не только от происхождения, но и от возраста вашей героини, так  она, может учиться в Смольном, служить при дворе, заниматься благотворительностью и  т.д.
Уверяю вас, на одном месте никто никогда не сидит, исключения могут быть разве для обедневших дворян; да  опальных и ссыльных, вы же не принадлежите  к  этим категориям, так что вам нечего опасаться.

0

489

Мария Романова
Еще раз здравствуйте!
В фрейлины мой персонаж, к сожалению, совсем не годится. Возраст - двадцать лет.
Со мной сейчас уже оперативно связались, так что вскоре, думаю, с деятельностью определюсь.
Спасибо вам)

0

490

Добро времени суток!
Уважаемые админы, пересмотрите, пожалуйста, списки занятых внешностей. У вас многие упущены, а это усложняет выбор.)
С уважением,
Ф.

0

491

Добрый вечер, уважаемый "Ф"! В настоящий момент в "Занятых внешностях" отмечены все действующие игроки, кроме двух тех, что только вступили в игру. В придержанных же по акциям отмечены те, в ком игроки, написавшие заявку, настолько заинтересованы, что не поленились уведомить об этом администрацию.
С уважением.

0

492

Добрый день! Вас беспокоят с ЛотрРола. Предлагаю перезалить картинку вашего баннера на другой хостинг картинок, т.к. Upload часто лежит и баннер частенько не отображается.

Спасибо за внимание. :)

0

493

Друг, здравствуйте! спасибо за информацию. Немного позднее мы свяжемся с вашим администратором)

0

494

Здравствуйте, любимые мои Петербуржцы!)))
Помнит ли ещё кто Катаржину Браницкую?)
Я знаю, как говорят - дважды в одну реку не входят) Но мне бы очень хотелось опровергнуть эту народную мудрость и вернуться!:))) Благо,  к новым жизненным обстоятельствам, вынудившим меня покинуть форум, я окончательно приспособилась)
Зашла... И такая нахлынула ностальгия по всем соигрокам и эпизодам, уютным вечерам во флуде!..
Примите назад "блудную дочь"?) :rolleyes:

0

495

Ката Браницкая написал(а):

Здравствуйте, любимые мои Петербуржцы!)))
Помнит ли ещё кто Катаржину Браницкую?)

http://s7.uploads.ru/Z2xGU.gif Катааа) *Щаслив* как же не помним?! Как же забудем?! Ай, как князь-то обрадуется жене своей х)
Принять? Ну-у-, мы подумаем, конечно... *смеющися глаза* да шучу, шучу, конечно же примем! Да с распростертыми объятьями да в той же роли!  http://s7.uploads.ru/Z41J7.gif с надеждой что вы больше нас не покинете так, что валериану с ромашкой пили и закусывали хд

0

496

Ката Браницкая, здравствуйте) Место встречи изменить нельзя) Очень рады снова вас видеть.
За то время, что вас не было вы стали Ромодановской произошли некоторые изменения. Я советую вам ознакомиться с эпизодом 25.11.1843 г. «Яд минувшего» и незамедлительно связаться с князем Ромодановским)

0

497

Михаил Карницкий
После такой тёплой встречи захотелось вернуться ещё больше, что я незамедлительно и собираюсь сделать, зарегистрировавшись)))
Miss Charlotte
Благодарю, я непременно воспользуюсь Вашими подсказками)))

0

498

Доброго времени суток.

*Персонаж уже был в игре. За подробностями обращаться в Гостевую.

Обращаюсь. Интересует княжна Ксения Волконская. А если не она, то Екатерина Романова.

0

499

Женя, здравствуйте! Совершенно верно.

Женя написал(а):

княжна Ксения Волконская

Дело в том, что этим персонажем уже играли и вам следует знать, что у Ксюши намечалась помолвка молодого человека на ролевой ныне тоже нет. Вы вольны опустить этот момент, либо же как-то изменить, чтобы было удобнее играть. Где-то массово данный факт, кажется, не упоминался. Если вы оставите способ связи с вами, то можно побеседовать на этот счет.

какие-то до регистрации возможно будут недоступны.

А если не она, то Екатерина Романова.

Из Августейшей семьи у нас есть наследник престола и его супруга, старшая дочь императора, третий сын императора (Николай Николаевич), поэтому игра у вас и здесь будет.

0

500

Хм, тут проблемка нарисовалась. Я не пользуюсь соцсетями и месенджерами, а Email в профиле не принимается. Как же быть?((

0

501

Женя написал(а):

Хм, тут проблемка нарисовалась. Я не пользуюсь соцсетями и месенджерами, а Email в профиле не принимается. Как же быть?((

Это вовсе не проблема, у нас не все игроки пользуются соцсетями.  Email   у вас рабочий?  Просто часто специально заводят игровые ящики которые потом могут и вовсе не проверяться игроком, от этого и запреты, но если рабочий то можно и поставить как способ связи, главное чтобы мы вас не потеряли.

0

502

Рабочий, конечно)) Благодарю, вы меня успокоили. Тогда сегодня-завтра подготовлю анкету Екатерины Романовой.

0

503

Женя написал(а):

Рабочий, конечно)) Благодарю, вы меня успокоили. Тогда сегодня-завтра подготовлю анкету Екатерины Романовой.

Будем ждать)) Как представительница семьи Романовых, счастлива скорому пополнению семейства)) Вдохновения с анкетой))

0

504

Добрый вечер. Будьте так любезны, придержите для меня роль Дашковой Софьи Александровны. И у меня вопрос - персонаж уже был в игре раньше?

0

505

Софи, здравствуйте! Очень рада, что Софи вам приглянулась. Она за вами до 17 числа.

Софи написал(а):

И у меня вопрос - персонаж уже был в игре раньше?

Был, но чего-то сильно значительного не успел сыграть. Вот можете взглянуть:
10.01.1843.01.1843 Герой под маскою (с)
11.01.1843. "Там, где розы и пороха дым"
и был еще начат эпизод, но Соня покинула нас раньше, чем успела написать в нем: 27 ноября 1841 года. Письма детям не игрушка.
Так же по просьбе одного из наших игроков была добавлена строчка в акцию:

Елена Вяземская написал(а):

Есть старший брат Валентин (~30 лет), который в 30-х годах служил на Кавказе в Апшеронском полку.

О том, что такого там делал ваш старший брат лучше уточнять у Константина Сумарокова .
В остальном каких-то изменений в персонажа внесено не было)

0

506

Добрый вечер, Софи. Роль  придержим за вами до 17. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  03. Вдохновения!

Софи написал(а):

И у меня вопрос - персонаж уже был в игре раньше?

Да, персонаж  ранее участвовал в игре, но короткое время.

0

507

Благодарю. Третья ссылка у меня не открывается, должно быть, в архиве.
Как можно связаться с господином Сумароковым?

0

508

Мария Романова
Благодарю, постараюсь, в любом случае, написать раньше.

0

509

Софи написал(а):

Благодарю. Третья ссылка у меня не открывается, должно быть, в архиве.
Как можно связаться с господином Сумароковым?

Да, этот эпизод в неотыгранных. Там только можете потом саму идею посмотреть и решить играть дальше или нет. Но все по порядку)
Вы можете зарегистрироваться и написать ему ЛС или оставить свой email. Он пользуется исключительно почтой.

0

510

Miss Charlotte
С Вашего позволения я пока не буду регистрироваться, так как еще не написала анкету (в силу небольшой неуверенности пока в своем профессиональном творческом могуществе), а оставлю свой адрес, на который можно написать.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC