Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 451 страница 480 из 798

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
---

Придержанные персонажи:
---

Завершенная гостевая тема.

0

451

Доброго времени суток.  Очень понравилась Юлия Григорьевна Трубецкая, скажите, заказчице она все еще требуется в игру?

0

452

Здравствуйте!
Заказчице написали. Если желаете, можете оставить под скрытым текстом способ связи.

0

453

Здравствуйте!
Давно хожу уж вокруг да около, да от все никак не писала. Но теперь уже пишу *Улыбнулась* Позволите вернуться на роль Дары, ведьмы Двугорского леса?

0

454

Клюква написал(а):

Здравствуйте!
Давно хожу уж вокруг да около, да от все никак не писала. Но теперь уже пишу *Улыбнулась* Позволите вернуться на роль Дары, ведьмы Двугорского леса?

Здравствуйте) Какой приятный сюрприз) Регистрируйтесь. Ваша старая анкета и ЛК будут высланы в ЛС)

0

455

Ксюша вернулась из отпуска. Ксюша ждет Юленьку

0

456

Печаль, беда и огорчение! Пароль не приходит на почту...

0

457

Клюква, пароль: 1111

0

458

печально, но пароль на почту не пришел.(((

0

459

Юлия Трубецкая.,

Miss Charlotte написал(а):

Клюква, пароль: 1111

аналогично и для вас) Вдохновения на анкету)

0

460

Доброго вечера.
Придержите, пожалуйста, доктора Грушецкого.

0

461

999 написал(а):

Доброго вечера.
Придержите, пожалуйста, доктора Грушецкого.

Здравствуйте) За вами до 1.02. Если понадобится больше времени, предупредите)

0

462

Доброго дня. Очень Вы мне нравитесь. Помогите мне пожалуйста определиться с внешностью. Нужна девичья, естественно. На вид от 20 до 25.

0

463

Маргаритка, добрый день! Вы хотите взять авторского персонажа?  Какой вы видите героиню? Блондинка, брюнетка, рыжая? Анна Пескова, Рейчел Херд- Вуд, Скарлетт Йохансон, Тэмсин Эгертон, Натали Портман, Эмми Россум, Алисия Викандер, Анастасия Макеева, Аманда Сейфрид, Дакота Фанинг, Эль Фанинг,Эстер Нубиола, Мишель Дженнер, Анна Попплуэлл  и т.д.

0

464

Добрый день. Заинтересовался в персонаже - Максимилиан Иосиф Евгений Август Наполеон Богарне, герцог Лейхтенбергский.
Не обещаю, что зарегистрируюсь. Потому что ленивый. Но хотелось бы знать, насколько принципиальна внешность Чернышова? Могу ли я заменить ее на другую?
Мне следует обговорить этот момент с супругой?)

0

465

Максимилиан
Здравствуйте!
Заявитель (т.е. Ваша супруга) данной внешности пропал, поэтому Вы можете сменить Чернышова на любого другого, подходящего по возрасту. Если Вас не останавливает отсутствие Марии Николаевны, мы будем очень рады видеть Вас в числе игроков.

0

466

Здравствуйте! Можно поставить бронь на пару-тройку дней на внешность Колина Ферта?

0

467

Кто-то там, здравствуйте) Дело в том, что Колин Фёрт придержан по заявке игрока. «Вы - моя промелькнувшая вечность» Или вы хотите взять роль Василия Павловича Сумарокова?

0

468

Miss Charlotte, тогда да, я бы с радостью взял этого персонажа, больно понравился его характер. Но вопрос: если он умер в 1841 году, а сейчас 1843, то обитать я буду, получается, только во флешбеках?

0

469

Кто-то там написал(а):

Miss Charlotte, тогда да, я бы с радостью взял этого персонажа, больно понравился его характер. Но вопрос: если он умер в 1841 году, а сейчас 1843, то обитать я буду, получается, только во флешбеках?

Да. Но уверяю вас, игра у вас будет. У нас помимо вашего сына есть и его мать (Дара), ваш брат и еще игроки, с которыми он связан (Бутурлины, Ирина Строганова).
Тогда вы регистрируйтесь, а я к вам пришлю Константина, Дару и Павла Сумарокова.  Пока роль вместе с внешностью придерживаем на три дня, а там, если не успеете, предупредите)

0

470

Здравствуйте, хочу поставить бронь на персонажа Графа Анатолия Павловича Ростопчина на 3 дня (или, если возможно, до пятницы - до 20-го числа)

0

471

Здравствуйте, Гостья, он за вами до 20 числа. Регистрируйстесь и я к вам пришлю Софью Самойлову и Зинаиду Оболенскую)

0

472

Прискорбно :( Признаться, рассчитывал на более-менее устойчивые отношения хотя бы с одним игроком. К тому же, отыгрывать завзятых холостяков немного надоело. Хочется чего-то нового, сами понимаете. В общем, еще покружу подумаю. Спасибо.)

0

473

Максимилиан написал(а):

Прискорбно  Признаться, рассчитывал на более-менее устойчивые отношения хотя бы с одним игроком. К тому же, отыгрывать завзятых холостяков немного надоело. Хочется чего-то нового, сами понимаете. В общем, еще покружу подумаю. Спасибо.)

А в внимательно посмотрите наши акции. Там не мало женатых и почти женатых, которых с нетерпением ожидают игроки) Может вам помочь с подбором роли?

0

474

Максимилиан написал(а):

Прискорбно :( Признаться, рассчитывал на более-менее устойчивые отношения хотя бы с одним игроком. К тому же, отыгрывать завзятых холостяков немного надоело. Хочется чего-то нового, сами понимаете. В общем, еще покружу подумаю. Спасибо.)

Максимилиан, а не хотите ли попробовать свои силы в качестве самодержца? Нам император очень нужен. И устойчивые отношения вам гарантированы с большинством игроков.

0

475

Государя? Николая I? Ответственная роль. Признаюсь, не брал никогда таких маститых персонажей. Я заинтригован. Пожалуй, что решусь. Скажите, а до меня у Вас был кто-то, кто отыгрывал Николая?

0

476

Максимилиан написал(а):

Государя? Николая I? Ответственная роль. Признаюсь, не брал никогда таких маститых персонажей. Я заинтригован. Пожалуй, что решусь. Скажите, а до меня у Вас был кто-то, кто отыгрывал Николая?

Да, его самого.  Вот заявка на императора: Требуются в игру.

Игрок был, но у него было не так много эпизодов в заявке они указаны, а закрыт из них  и вовсе один. Решайтесь! Вас будут холить и лелеять и сыновья с невесткой  и придворные.

0

477

Максимилиан написал(а):

можно вклинюсь, но БОжечки! я Вас так жду!  :blush:

+1

478

Скорее всего возьмусь. Можно взять контакт/icq кого-нибудь из администраторов?

0

479

Скорее всего возьмусь. Можно взять контакт/icq кого-нибудь из администраторов?

Да, конечно, вот мой контакт:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Вы также можете войти в профиль Николай I Романов, используя  пароль 1111 и мы обсудим имеющиеся  вопросы по ЛС.

0

480

Извиняюсь, но могу ли я еще на день продлить бронь на Анатолия Ростопчина? Возможно, я еще успею закончить сегодня, но все же сомневаюсь. По крайней мере, к завтрашнему дню я точно закончу.

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC