Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 421 страница 450 из 802

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
---

Придержанные персонажи:
---

Завершенная гостевая тема.

0

421

http://sf.uploads.ru/t/AP4x1.gif

Дорогие друзья, администрация и игроки Vampire Academy: The Dark Night сердечно поздравляют Вас с Новым 2015 Годом! Желаем вам счастья - безграничного, как ваша фантазия. Море вдохновения, да так, чтобы не иссякало. И интересных сюжетов, захватывающих дух! Бой курантов не за горами, так пусть все сбудется в новом году (:

0

422

Реклама написал(а):

HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time

Реклама написал(а):

Vampire Academy: The Dark Night

Благодарим Вас, наши дорогие партнеры! http://sa.uploads.ru/6sdb4.gif  Так же от лица нашего столичного форума желаем всех благ и процветания вам, вашему форуму на протяжении ещё многих лет!)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

423

День добрый) Заинтересовала роль Ольги Николаевны Романовой. Я правильно понимаю, что в теории, внешность вполне меняема? Не переношу Боярскую, можете меня казнить на главной площади за это)

0

424

Добрый вечер)  Рада что  Вы проявили интерес к роли Великой княжны Ольги Николаевны. Да, внешность вы можете выбрать другую. А казнить тут не за что. На вкус и цвет как говорится....

0

425

Мария Романова
Придержите мне её тогда, будьте любезны. Я пока займусь анкетой и подумаю над внешностью. А то спросить - спросила, а что дальше делать - одному Богу известно)

0

426

Дорогие партнёры!
Наш солнечный итальянский городок поздравляет вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!
Желаем вам процветания, новых игроков и интересных сюжетов. А вашим игрокам - вдохновения, идей и партнёров, которым хочется отвечать не переставая!
Ярких вам вечеров и лёгких пробуждений в эти праздники!
The story of Ederne.

http://savepic.net/6322483.jpg

0

427

Доброго времени суток) очень хочу узнать - кому-нибудь нужна родственница на ролевой? Весьма хочу ею быть, но вот предложенные в акциях кандидатуры мне не подошли(

0

428

Незванная, я тут недавно и даже игры не начала, но у меня много родственников дальних и близких разных возрастов. Если ни у кого более выгодных предложений не будет, могу предложить вам обсудить наше родство)

0

429

Ида Оболенская
Это интересно) как бы мне тогда полюбопытстсовать на счет вашего большого семейства?)

0

430

Незванная
Я предлагаю Вам зарегистрироваться сейчас под любым нейтральным ником и выяснить всё в ЛС. В случае необходимости можете обратиться ко мне или любому другому члену АМС.

0

431

Александра Воронцова
Спасибо, графиня =)

0

432

Незванная, добрый вечер. А я предложу  Вам роль Веры Аркадьевны Столыпиной.  Мария Аркадьевна будет рада  появлению сестры.

0

433

Незванная, Добрый вечер) Подтверждаю слова Ее Высочества

Мария Романова написал(а):

А я предложу  Вам роль Веры Аркадьевны Столыпиной.  Мария Аркадьевна будет рада  появлению сестры.

Если будет интересно, пишите - с удовольствием все расскажу :)

0

434

Мария Бек, напишите)

0

435

Дорогое АМС, смените, пожалуйста, мне имя на - Софья Самойлова. Заранее благодарю.

0

436

Добрый день!
Рассматриваю Юлию (Жюли) Трубецкую и  Елизавету Михайловну Романову. Хотелось бы узнать, есть у каких-нибудь персонажей на них планы, и есть ли на форуме мужья этих очаровательных леди.

0

437

Прелестная  Мэрион, увы, но мужей двух прелестных персонажей тоже не зарегистрированы на форуме. А на счет планов надо спросить тогда у заявщиков - у Романовых и Ксении Волконской))  их позову.

0

438

Михаил Карницкий
Благодарю вас) Буду ждать их.

0

439

Мэрион, добрый вечер!  У Романовых на Романовых большие планы. Так что без игры вас точно не оставят. А еще, сейчас, мы ждем появления Ольги Николаевны и  у вас с ней может выйти любопытная игра. Ведь вашего жениха изначально прочили ей. И эта ситуация чуть было не стала яблоком раздора. Также у нас на игре присутствует вечно жаждущей игры Великий князь Николай Николаевич. И мы с Александром Николаевичем всегда готовы поддержать и игрой и советом.

0

440

Мария Александровна

Так что без игры вас точно не оставят.

Ох, я очень рада!)

всегда готовы поддержать и игрой и советом.

Спасибо большое! Советы мне точно понадобятся, так как я не очень хорошо разбираюсь в нюансах этикета и всего прочего.
Придержите мне, пожалуйста, Елизавету Михайловну Романову. И есть ли возможность заменить предложенную внешность на Киру Найтли (в образе Анны Карениной или Элизабет Беннет из "Гордости и предубеждения")?

0

441

Мэрион написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, Елизавету Михайловну Романову. И есть ли возможность заменить предложенную внешность на Киру Найтли (в образе Анны Карениной или Элизабет Беннет из "Гордости и предубеждения")?

Роль Елизаветы Михайловны придержим, а вот внешность Киры Найтли уже занята другим игроком.

0

442

Очень жаль, но что поделаешь.. Могу я тогда спросить у вас совета?
Внешность какой из этих прекрасных девушек больше подойдет? Простите меня, но мне очень не хочется брать Энн Разерфорд или реальную внешность Елизаветы.
bhmpics.com/wallpapers/katherine_pierce-800x600.jpg
seat42f.com/wp-content/uploads/2013/10/69888.jpg

0

443

Мэрион, я за Анну Попплуэлл, и сама хотела предложить ее как вариант внешности.

0

444

Тогда придержите мне и Анну, пожалуйста, Великая княгиня)

0

445

Уважаемые администрация и игроки форума!

БONAP ART (bonup.artbb.ru) приветствует вас, дорогие друзья. Бон, как птица Феникс, возрождается из пепла и готовится вновь одарить красотой ролевой мир.
Вновь распахивая свои двери, он с радостью примет гостей и старых друзей. В его стенах вновь стартует всем запомнившийся конкурс - Золотой форум - ежедневные голосования, ежедневные выборы лучшего, "золотого" форума. Победителя ждёт самое сладкое - большой скрин вашего форума с ссылкой на него будет висеть по центру шапки целые сутки, до определения следующей лучшей ролевой!
Но и на это предложения не заканчивают - Бон открывает набор заказов на бесплатный пиар.
Так что, мы очень ждём ваш форум у нас, ведь наша задача - помогать развивать и раскрывать таланты ролевых форумов.
Вместе мы - сила! <3

0

446

Добрый вечер! А игрокам не требуется ли дама-француженка?) хотела бы попробовать себя в этом амплуа.
Заранее спасибо,

0

447

Француженка
Здравствуйте, сударыня. Думаю, вольётся, но Вы можете зарегистрироваться под нейтральным ником (например, под нынешним) и обсудить с АМС возможный сюжет, если таковой у Вас есть.

0

448

Я правильно понимаю, что могу в ЛС обратиться к Вам?
Тогда сейчас зарегистрируюсь

0

449

Француженка
Да, вполне. Также Вы можете задавать вопросы прекрасным дамам и очаровательному господину, чьи имена и портреты можно увидеть вверху, на вкладке "На заставе".

0

450

Француженка, добрый вечер! Могу предложить роль м-ль де Грансе,  гувернантки Марии.

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC