Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 391 страница 420 из 833

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
Дмитрий Исаев

Придержанные персонажи:
Александр Николаевич Романов

Завершенная гостевая тема.

0

391

Добрый день!Мы будем рады вашему возвращению)

0

392

Добрый день! Нужна ли кому-нибудь из игроков, в качестве партнера для игры, гейша? Могу играть на музыкальных инструментах, петь, и танцевать.А также услаждать слух господина интересной беседой. Строго без интима, пожалуйста.  :flirt:

0

393

Доброго времени суток!

Скажите мне, пожалуйста, остался ли профиль Катерины Юсуповой? Хочу вернуться к вам на форум, но не хочу брать или же создавать другого персонажа (хотя такая возможность не исключена, если вдруг в игру срочно требуется какой-либо персонаж).

0

394

Гейша написал(а):

Гейша

весьма непростой вопрос, с тем учетом, что в России гейш не было (Мари? Помощь всезнающей нужен)).

rover написал(а):

Доброго времени суток!

Дорогая Катрин, приятно вас вновь увидеть) вы можете зарегистрироваться под своим старым персонажем, а можете и взять нужного (недалече как вчера Мишель Карницкий выложил заявку на свою сестру, ибо она нужна всё же, родная сплетница наша), мне - моя дочь, да и остальные заявки на нужных - тоже в ожидании своих героинь) Так что думайте) ЛК Юсуповой я нашла, анкету пока ищу, но должна остаться...
Добавлено:
Дорогая, ЛК есть, анкеты, увы нет(

0

395

Керолайн Монтес написал(а):

Дорогая Катрин, приятно вас вновь увидеть)

Спасибо) Всё взаимно, дорогая Керолайн))

ЛК сохранился, уже хорошо) А анкету я у себя сейчас поищу, может где и сохранилась)) 
Милейшая Кери, не могли бы Вы тогда изменить имя в моем профиле на Катерину Юсупову, чтобы я не регистрировалась заново?)

0

396

Катерина Юсупова, изменила) всё ваше ЛК я вышлю по ЛС (с кодами и так далее, чтобы вам легче было его восстановить))

0

397

Керолайн Монтес, я в долгу перед Вами)) Огромное спасибо! http://s7.uploads.ru/sqEla.gif

0

398

Катерина Юсупова, ну что вы, дорогая) доброго пожаловать вновь в Петербург)

0

399

Гейша написал(а):

Добрый день! Нужна ли кому-нибудь из игроков, в качестве партнера для игры, гейша? Могу играть на музыкальных инструментах, петь, и танцевать.А также услаждать слух господина интересной беседой. Строго без интима, пожалуйста

весьма непростой вопрос, с тем учетом, что в России гейш не было (Мари? Помощь всезнающей нужен)).

этот вопрос надо решать в индивидуальном порядке, потому  что много разных но....
Дипломатические отношения   России с Японией в нашем 1843 году  еще не установлены.

0

400

Катерина Юсупова,  вы  очень вовремя, мы как раз решили  доиграть старый эпизод с вашим участием:     август, 1842 г. Не судите о книге по обложке.

0

401

доброго пожаловать вновь в Петербург)

Благодарю))
Мария Романова
Я весьма рада, что вернулась в нужное время)

0

402

Возможно ли составить пару в игре Симоне Ринальди в лице Фэнтона? Актуальна ли еще ее заявка?

0

403

Гость1 написал(а):

Возможно ли составить пару в игре Симоне Ринальди в лице Фэнтона? Актуальна ли еще ее заявка?

Добрый день) думаю, что актуальна как никогда) сейчас ей напишем, ждите)

0

404

Хорошо, жду. )

0

405

Да-да-дааааа!!!!

0

406

А вы хотите Джеймса или Джуллиана Фэнтона?

В любом случае, информацию и по одному, и по другому я вам готова предоставить в полном объеме из того, что предполагается и что имеется, только ЛС, конечно.

Отредактировано Симона Ринальди (2014-11-24 19:04:03)

0

407

Я заберу старшего и напишу вам в ЛС. )))

0

408

Хорошо, жду)

0

409

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

410

Liga,
здравствуйте)
Сейчас пришлю сюда барона, дабы он ответил на Ваши вопросы.)

0

411

Liga,

Liga написал(а):

1. внешка Жаннет окончательная или я могу предложить на ваш суд свой вариант?)

Варианты предложить можно, но учитывая несколько критериев: 0) я визуал, для меня это всё важно; понимаю что и вы можете быть визуалом, и с уважением отношусь к вашему выбору, 1) соответствие историчному антуражу, т.е. никаких современных блузочек и тп., в т.ч. я различаю современные вечерние платья и 19-вечные :)  2) совпадение нашего с вами чувства прекрасного и понятия о том, что такое "трепетная, нежная, чувственная". Ну и наверное всё на этом.

Liga написал(а):

2. значит ли, что в характере Миранды присутствует рассчетливость и некоторая доля стервозности?

В характере Миранды, наверное, преобладает обида: "пришел на всё готовенькое, захапал, ему, чужаку, всё, а мне ничего". Это важно, остальное на ваше усмотрение. Впрочем, небольшую долю стервозности можно внести в характер, если вам это нужно для того, чтоб нервировать меня и делать гадости под видом благости.

У меня к вам встречный вопрос: вы берете сразу обе роли ? :) Или выбираете по внешке ? :)
И встречное предложение: приходите обсуждать в е-мейл - mrsparrow@list.ru

0

412

Liga написал(а):

Я написала вам

Есть контакт.

0

413

Доброго дня.
У вас замечательный проект, очень давно хожу вокруг да около и присматриваюсь. И вот решилась встать в очередь к сеньору Ортису.) Конкретно, меня интересует роль Миранды. Могу ли я еще претендовать на нее или "поезд уехал"?)

0

414

Анна написал(а):

Доброго дня.
У вас замечательный проект, очень давно хожу вокруг да около и присматриваюсь. И вот решилась встать в очередь к сеньору Ортису.) Конкретно, меня интересует роль Миранды. Могу ли я еще претендовать на нее или "поезд уехал"?)

Анна, нет, еще не уехал. В процессе обсуждения. Пишите на е-мейл mrsparrow@list.ru

0

415

Здравствуйте, чудесные!
Придеожите, пожалуйста, внешность Софи Тернер)

0

416

Ожогова
Придерживаем за Вами до 23 декабря.

0

417

Какая прелесть эти ваши шарики!  :cool:

0

418

Добрый вечер, дамы и господа.) Хочу спросить на счет заявки Ирины Строгановой на Татьяну Строганову: там написана внешность Куреповой. Будет ли возможность её сменить, если я захочу её взять?

0

419

Добрый вечер, приезжий! Жалко, что она вам не нравится, но я согласна на смену. Приходите, пишите мне ЛС или email, я вам все расскажу про нее и внешность обсудим. =) Татьяну мы ждем здесь, иначе придется играть неписем =)

Отредактировано Ирина Строганова (2014-12-25 22:47:23)

0

420

Дорогие наши партнеры и друзья, весь коллектив HP: 1981||Draco Dormiens. Dark Time от всего сердца спешит поздравить Вас с наступающим Новым 2015 Годом! Самый яркий и сказочный праздник, который любят как взрослые, так и дети. Осталось совсем немного до этой волшебной ночи, которая откроет дверь в следующий год. От всей души желаем Вам благополучия и успехов, процветания и вдохновения, активных игроков и новых идей, а также огромного человеческого счастья!!!

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC