Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. Идёт набор в админ-состав!

07.07. ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕПИСЬ!

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 361 страница 390 из 835

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
Дмитрий Исаев

Придержанные персонажи:
Александр Николаевич Романов

Завершенная гостевая тема.

0

361

блудная дочь написал(а):

Ольга Николаевна Романова) Была где-то в июле-августе

Приятно Вас вновь видеть))) роль свободна, так что не вижу ничего противоестественного, чтобы вы опять заняли её.)

0

362

Придержите на пару денкофф)
а с анкетой как? можно восстановить или заново писать?

0

363

Примите мою искреннюю благодарность за то, что после ухода с проекта бывшим игрокам остаются доступны отыгрыши для чтения. 
С любовью, как всегда.

ПС. Из-за ограничения гостям не имел возможности впихнуть достойный вас букет. Целую нежно.

0

364

Ортис написал(а):

после ухода с проекта

Вот очень жаль, очень жаль, что вы так ушли внезапно, барон. Я скучаю.

АМС

Извините, что лезу, просто ЛС нельзя гостю послать....

Отредактировано Симона Ринальди (2014-11-11 15:24:26)

0

365

Симона, я надеюсь, что нас не наругают. Ну а почему бы не пообщаться старым друзьям, это, мне кажется, способствует репутации - когда гости лишний раз  видят подружбайки в гостевой.

Я не очень внезапно ушел. А вполне постепенно.
На самом деле, меня переклинило на пейринге с Жаннет настолько, что я без неё вообще не знаю, куда себя девать. И это не лечится, нет. Это уже бзик. С игроком мы общаемся и дружим, но у меня именно персонажная любовь, которую некуда девать... *пожал плечами*

0

366

барону Ортису

Понимаю, барон, такое случалось и у меня.  Но чаще я влюбляюсь в своих собственных персонажей, как в детей.
Хотя вот без вас тоже, например, как будто чего-то не хватает, этакой колоритно-душевной нотки. Уговорили бы Жаннет вернуться, с чего она то ушла? Ну или лучшее средство от любви, как говорят мудрые люди, это новая любовь))

Кстати, может, у вас ВК есть или ася? Давайте лучше там пообщаемся?)

Отредактировано Симона Ринальди (2014-11-11 15:42:03)

0

367

У меня есть мэйл, и кажется мы с вами там общались. Но на всякий случай mrsparrow собачка list.ru

Между тем, у меня есть разрешение от Жаннет на передачу роли, и есть девушка, которая предварительно готова роль взять (окончательно - после полного ознакомления). А потому вопрос к АМС: позволите вернуться парочке для пейринга? На каких условиях (я об анкетировании)?

0

368

Пока жду ответа, на всякий случай прошу придержать наши старые внешки: Кларка Гейбла и Холидей Лукрецию, забыл как звать, ну вы знаете. Если они еще не заняты, на что я очень надеюсь.

0

369

блудная дочь написал(а):

Придержите на пару денкофф)
а с анкетой как? можно восстановить или заново писать?

Регистрируйтесь, анкета у нас сохранилась, так что восстановим)

0

370

Ортис, мой дорогой блудный Ортис, рада вновь Вас услышать, а вот на Жаннет расстроена, что ушла так и не написав ни слова...) передавайте ей летящий привет) а на счет возвращения - вы чисто ради только игры с Жаннет хотите вернуться или все же с другими тоже будете вести линию персонажа?

И правда дурацкие т9)

0

371

Милая кузина, я вас понял несмотря на ваш дурацкий Т9 =) Можете не трудиться корректировать =)
Я буду играть везде, если у меня будет любящая и любимая Жаннет. Она моя муза. Мне без нее не дышится.

0

372

АМС, голубушки, дайте пароль новому аккаунту. Я не в силах дождаться =)

0

373

Здравствуйте, Алехандро) пароль поменяла на 1111. Ждите от меня лс

0

374

Объявление для всех партнеров форума Photoshop: Renaissanse: все баннеры (88х31) которые весят больше 70кб будут убраны. Убедительная просьба - ужать свой баннер до минимального размера и скинуть его в эту тему - imagiart.ru/viewtopic.php?id=9687#p505183 .
Мы вынуждены принимать такие меры дабы уменьшить вес форума и увеличить скорость его загрузки в браузерах.
Все - ради комфортного нахождения на форуме.
Спасибо за внимание.

Администрация Photoshop: Renaissanse приносит извинения за доставленные неудобства.

0

375

Друзья, у вас тема с обратной рекламой закончилась.

0

376

Реклама, всё исправим, прошу прощения)

0

377

Ваша реклама нумер VIII
прошу)

0

378

Здравствуйте, прошу уважаемую АМС закрепить за мной роль Елены Елагиной и дать самый длительный срок на написание анкеты, ибо надо разобраться что к чему) спасибо.

0

379

Елена Елагина написал(а):

Здравствуйте, прошу уважаемую АМС закрепить за мной роль Елены Елагиной и дать самый длительный срок на написание анкеты, ибо надо разобраться что к чему) спасибо.

Здравствуйте)
Елена за Вами на три дня, если не будете успевать - только скажите, мы с удовольствием продлим бронь  ^^

0

380

Елена Вяземская, спасибо, дорогая тёзка)

0

381

Всем доброго времени суток!
Хочу предупредить от имени Каталога CoffeeBreak о том, что баннеры ВИП-Партнеров перемещены с раздела "Посольство" в низ форума, видны на любой странице!

С уважением,
АМС Каталога CoffeeBreak.

0

382

Реклама, благодарим за информацию)  http://sa.uploads.ru/6sdb4.gif

0

383

Здравствуйте!
Я очень хотела бы с вами поиграть, и вопрос мой, наверное, адресован прежде всего Александре Воронцовой, потому что заинтересовала меня вот эта роль: "Графиня Воронцова-Дашкова Ирина Ивановна, 7 лет. Дочь." Как вы смотрите на обретение дочи, которую можно будет от души чихвостить за растрёпанные волосы, сбившийся чепчик и прочие смертные грехи? :) Этот возраст, мне кажется, интересен сочетанием уже достаточно пробудившегося интеллекта и всё ещё не угасшей тяги к иррациональным фантазиям, страхам и познанию мира самыми нестандартными способами. Тем более, что, насколько я успела понять, отношения в графской семье весьма непросты, и это может рано развить у девочки наблюдательность и чувствительность к тонким нюансам настроения окружающих людей. Правда, я не совсем уверена, что смогу убедительно воссоздать сознание и мироощущение семилетнего ребёнка: себя в этом возрасте помню смутно, да и знакомые дети либо намного младше, либо существенно старше. Поэтому возникает у меня ещё один вопрос: может быть, Иришке и Иллариону нужна гувернантка или бонна? Я могла бы сочинить себе роль воспитательницы – хоть иностранки, хоть русской, - что позволило бы описывать причуды и переживания детей со стороны, избегая слишком глубокого проникновения внутрь, чреватого промахами. Скажите, пожалуйста, какой вариант предпочтителен для вас, какую идею вы поддержали бы?

0

384

Алина написал(а):

Здравствуйте!

Здравствуйте) очень приятно, что вы решили присоединиться к нам и выбрали столь интересные роли для себя) Александру Кирилловну мы предупредили о вас, так что ждём)
Ура, ребенок на Ролевой  ^^

0

385

Алина
Здравствуйте! Очень рада =) Может, Вы оставите способ связи под скрытым текстом? Думаю, нам предстоит долгий разговор.

0

386

Конечно, Александра, оставляю вам контактную информацию, чтобы обсудить все подробности.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

387

Алина
Добавилась в аське.

0

388

Доброй ночи! Я по заявке с ЛИЛа. Подскажите пожалуйста, по какой акции проходит мой персонаж (если он проходит), а также, где можно посмотреть анкету человека, который исполнял эту роль до меня. :flirt:

0

389

Миранда Ортис,
доброй ночи)
К сожалению, Алехандро ещё не успел написать заявку на Миранду, а потому Вам придется заполнить полный шаблон анкеты. Личное же дело прежнего игрока я сейчас перенесу из архива в раздел приема анкет, чтобы Вы могли с ним ознакомиться  ^^

0

390

Добрый вечер, дамы, как погляжу в администрации пока все тот же розарий.
Желается мне вернуться к вам в образе Дмитрия Долгорукова, разрешите?

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC