Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. Идёт набор в админ-состав!

07.07. ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕПИСЬ!

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 331 страница 360 из 835

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
Дмитрий Исаев

Придержанные персонажи:
Александр Николаевич Романов

Завершенная гостевая тема.

0

331

Благодарю, я докончу с домашними делами и зарегистрируюсь. Так действительно будет проще, роль придержите за мной, пожалуйста

0

332

Прохожая,
хорошо, с удовольствием держу)

0

333

Прохожая написал(а):

Доброго времени суток. Замечательная ролевая, все очень здорово, атмосфера эпохи передана просто блестяще!
Была на форуме несколько раз, но не решалась присоединиться к игре из - за слишком сильного завала в учебе. Сейчас вот пришла снова и очень хочу играть.
Мне очень понравилась заявка на Викторию Сергеевну Миронову, была бы счастлива связаться с автором.

Автор здесь и безумно счастлив слышать, что Вам понравилась моя заявка :)
Буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы) Регистрируйтесь скорее и прямиком в ЛС!
уверяю Вас, с моей любовью к старшей сестре Вы явно не заскучаете  :D

0

334

Доброго времени)
Скажите, можно ли взять фамилию, которая считалась вымершей уже на годы, по которым идет игра?)

0

335

мильфей
Здравствуйте! Да, Вы можете взять фамилию прервавшегося рода. У нас на игре есть несколько представителей семей, которые в историческом каноне уже угасли.

0

336

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

337

ах-ах-ах, как у вас здесь по-имперски уютно и славно! честное слово, не ожидала, что всего через несколько кликов по ссылкам в богомерзком каталоге ролевых набреду на столь угодный моему сердцу уголок.
даже не знаю, осмелюсь ли присоединиться к вашему благородному обществу. но уж очень приглянулась Катаржиночка Браницкая. (ох, моя тяга к полячкам неискоренима) не знаю, не знаю, решусь ли занять-забрать её, пока что помнусь-пострадаю и побольше почитаю о стереотипах поведения николаевских дам.
в любом случае, примите мои восторженные восклицания!

0

338

Здравствуйте, нам очень приятно, что мы вас порадовали)
Только хочу сказать, что Катаржиночка уже княгиня Ромодановская. А о нормах поведения, о моде, воспитании и многом другом вы можете почитать в нашей библиотечке)

0

339

славная и благопочтенная Эмилия Элагина, но Катаржиночке столь идёт её польская фамилия, тем более, она так созвучна с фамилией героини из одного обожаемого мною художественного произведения. так пускай оставшиеся часы до соединения с законным и, несомненно, любимым супругом она побудет в моих устах Браницкой.
я неожиданно продуктивно провела сегодняшний день, сделав целых две причитающиеся университету работы, и поэтому, думаю, на фоне подобных свершений имею право себе позволить приятную блажь в виде ролевой.
поэтому прошу всё же придержать Катаржиночку за мною.

p.s. заметила, что моё сообщение перенесли в "приёмную для гостей". прошу прощения за свою первоначальную оплошность!

0

340

Будущая Катаржиночка, мы придерживаем за вами роль до 31 октября. Вдохновения)
p.s. ничего страшного. Со всяким может случиться.

0

341

Доброго вечера, очень уж приглянулась мне тематика ролевой)
Будьте добры, придержите Федора Достоевского и внешность: Владимира Аблогина. Большое спасибо!

0

342

Добрый вечер!

Какой впечатляющий выбор роли. С нетерпением будем вас ждать. Роль придержим за вами до 4 ноября. Вдохновения!)

0

343

Здравствуйте! Довольно давно хожу вокруг Вашего проекта, не решаясь зарегистрироваться. Мне нравится заявка на Александра Гессен-Дармштадского, хотелось бы попробовать присоединиться к Вам в этом образе. Только вот немного волнуюсь, для меня это будет первый ролевой опыт, так что хотелось бы спросить: могу ли я рассчитывать на некоторую помощь на первых порах? Заранее спасибо за ответ)

0

344

странник написал(а):

дравствуйте! Довольно давно хожу вокруг Вашего проекта, не решаясь зарегистрироваться. Мне нравится заявка на Александра Гессен-Дармштадского, хотелось бы попробовать присоединиться к Вам в этом образе. Только вот немного волнуюсь, для меня это будет первый ролевой опыт, так что хотелось бы спросить: могу ли я рассчитывать на некоторую помощь на первых порах? Заранее спасибо за ответ)

Здравствуйте! Вы несказанно осчастливили меня своим выбором роли) Со своей стороны обещаю всяческую помощь и поддержку)

0

345

Большое спасибо, Мария Александровна) Тогда могу ли я попросить придержать роль Александра?

0

346

странник написал(а):

Большое спасибо, Мария Александровна) Тогда могу ли я попросить придержать роль Александра?

Да, разумеется, роль придержим за вами. Вдохновения!)

0

347

Добрый день.
У вас такая приятная атмосфера, что захотелось остаться и пожить в этом удивительном мире.
Есть настроение играть, поэтому хотелось бы сразу включится в сюжет.
Заинтересовала заявка на  Варвару Протасову.
Или же другой персонаж, действительно нужный в игре.

0

348

Гостья написал(а):

Добрый день.
У вас такая приятная атмосфера, что захотелось остаться и пожить в этом удивительном мире.
Есть настроение играть, поэтому хотелось бы сразу включится в сюжет.
Заинтересовала заявка на  Варвару Протасову.
Или же другой персонаж, действительно нужный в игре.

Здравствуйте) Очень рады слышать)
Варенька свободна и нужна. На нее есть зарегистрированный профиль, вам нужно только написать анкету) Я сейчас напишу заявщику, чтобы зашел и проинструктировал вас)

0

349

Здравствуйте) Очень рады слышать)
Варенька свободна и нужна. На нее есть зарегистрированный профиль, вам нужно только написать анкету) Я сейчас напишу заявщику, чтобы зашел и проинструктировал вас)

Эмилия Елагина, спасибо.
Профиль увидела, буду ждать инструкции.

0

350

Доброго времени суток, милейшие!
Прежде всего, хотелось бы сказать, что у вас замечательный проект! Уже третью неделю хожу вокруг да около, но все никак не решусь присоедениться. Эпоха хорошо знакомая и нежно любимая, но вот играть я предпочитаю своих авторских персонажей, поэтому хочется заранее знать есть ли возможность вписать собственного героя в активный сюжет. Надеюсь это будет не слишком сильное нахальство, если я сразу оставлю ICQ для связи?))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

351

Гостья написал(а):

Доброго времени суток, милейшие!
Прежде всего, хотелось бы сказать, что у вас замечательный проект! Уже третью неделю хожу вокруг да около, но все никак не решусь присоедениться. Эпоха хорошо знакомая и нежно любимая, но вот играть я предпочитаю своих авторских персонажей, поэтому хочется заранее знать есть ли возможность вписать собственного героя в активный сюжет. Надеюсь это будет не слишком сильное нахальство, если я сразу оставлю ICQ для связи?))

Добрый день) Как я всегда говорю, подобные слова всегда как бальзам на душу) Я сейчас с вами свяжусь)

0

352

Доброго времени суток, уважаемые)
На максимальный срок забронируйте мне князя Барятинского Александра Ивановича из поста 3 в нужных от Александра Романова)

0

353

Странник,
здравствуйте)
Князь за Вами до 11.11, будем очень Вас ждать  ^^

0

354

И Александра Паткуля тоже придержите ;)

0

355

Саша № 3, здравствуйте) За вами до 11 числа)

0

356

доброго вечера. Придержите Марию Паткуль, пожалуйста. И конечно, чудеснейшую Ромми Шнайдер к ней

0

357

Здравствуйте)  С превеликим удовольствием, вы даже не представляете как обрадовали нас с мужем)) Роль придержим за вами на три дня)) Вдохновения!)

0

358

Всем привет!  Возник вопрос: а есть ли возможность вернуться, если одно время тут уже играл, но внезапно безмолвно для всех и самого себя пропал?)

0

359

Доброго дня!) А почему это должно иметь какие то трудности?)) если не секрет, кого мы потеряли в вашем исполнении?)

0

360

Ольга Николаевна Романова) Была где-то в июле-августе

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC