Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 301 страница 330 из 802

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
---

Придержанные персонажи:
---

Завершенная гостевая тема.

0

301

Несмотря на то что все еще не ответили, прошу прощения и прошу, так же, заменить бронь с Чадова на Сергея Безрукова.
Буду очень благодарна.

0

302

Лилия
Здравствуйте))
К сожалению, Сергей Безурков крепко придержан, и для персонажа с его внешностью уже есть профиль.
Елена Корикова так же придержана для нужного персонажа. Если она Вам жизненно необходима, то мы с другими членами амс можем обсудить возможность смены внешности акционной героини (ничего гарантировать не могу), но было бы предпочтительней, если бы Вы выбрали кого-нибудь другого. Если нужна помощь с подбором, мы с радостью её окажем  ^^

0

303

Не получилось прийти к Вам много месяцев назад, не судьба и сейчас.
Благодарю за ответ и всего хорошего проекту.

0

304

Лилия написал(а):

Не получилось прийти к Вам много месяцев назад, не судьба и сейчас.
Благодарю за ответ и всего хорошего проекту.

Что ж, очень жаль.
И Вам всего хорошего.))

0

305

Доброго вечера, прекрасные! Могу я попросить придержать за мной роль Чарльза Пемброка и внешность Тимоти Далтона?

0

306

Фицуильям написал(а):

Доброго вечера, прекрасные! Могу я попросить придержать за мной роль Чарльза Пемброка и внешность Тимоти Далтона?

За вами на три дня)

0

307

Видит Бог, я не знал, что именно в эти несколько дней мне придется зашиваться на работе. Слезно прошу продлить бронь, но совсем ненадолго - анкета господина посла уже почти дописана.

0

308

Фицуильям написал(а):

Видит Бог, я не знал, что именно в эти несколько дней мне придется зашиваться на работе. Слезно прошу продлить бронь, но совсем ненадолго - анкета господина посла уже почти дописана.

Продлеваем по четверг, 7 августа, включительно.
Спасибо за ответственное отношение к брони, надеемся вскоре Вас увидеть =)

0

309

Доброго времени суток)
Очень приглянулась заявка на Александру Воейкову, все устраивает, только вот хотела спросить кое-что
Есть определенные сюжеты, хотелось бы отыграть... А может я не впишусь и ничего не получится
Давно горю желанием играть молодой девушкой, в которую влюблены одновременно два молодых человека, и они ей вроде оба нравятся, но все равно одного она любит гораздо сильнее
Хочется отыграть все эти эмоции, когда разрываешься между двумя, чувствуешь себя как будто виноватой во всем этом...
Если на вашем проекте найдутся те, кто согласен на эту сюжетную линию - я прибегу к вам сейчас же! И не отделаетесь уже))

0

310

Инкогнито, добрый вечер! Скорее всего для вашей идеи вам придется писать заявки на нужных вам персонажей.

0

311

Дайте тему пробного поста для Софьи Дашковой, пожалуйста.

0

312

Софьюшка
Здравствуйте! Обычно мы даём пробный пост после рассмотрения анкеты, поэтому выложите сначала её, а с темой пробного поста разберёмся чуть позже.

0

313

Доброго времени суток!
Мне очень понравилась ваша ролевая, и хотелось бы тут остаться. Но вот в чем беда - я плохо знаю эпоху (хотя читать мат.часть обязуюсь), но она меня сильно привлекает.
Понравилась роль Дары, но... Мое дело скорее уж молодость отыгрывать, нежели столь мудрых дам, как сия ведьма. Волевая, умная, независимая, занимающаяся травами, снадобьями и прочей деятельностью знахарской, гаданиями и прочая-прочая-прочая (самой подобное по душе). Но она мне видится спокойной, немного циничной, уравновешенной женщиной, которая знает, чего хочет от этой жизни, видит свое место в этом мире и довольна им. Сего я отыграть просто не сумею, не по силам будет.
Иногда меня бросает из крайности в крайность - когда-то хочется ехидного, взбалмошного, яркого и жизнерадостного, как искра, а иногда - тихого и светлого, нежного, ранимого, похожего на лучик осеннего солнышка...
Быть может, посоветуете какую-нибудь роль?

0

314

Добрый день, Гостья.
Вот у нас есть заявочка, очень нужная - Анна Камышева. Натура разносторонняя, из небогатых дворян. "домомучительница" итальянской примы, если интересно. Очень нужна. все обсуждаемо: гадания, травы и т.д. Если заинтересует, готов обсудить в личке)

Отредактировано Андрей Вяземский (2014-09-15 11:32:07)

0

315

Добрый день, гостья! Я бы обратила ваше внимание на роль Наташи Вяземской, думаю, это то, что нужно.

Требуются в игру

0

316

Добрый день!
Очень интересуют роли Николая и Михаила, скажите, пожалуйста, насколько они нужны и актуальны?

0

317

императорские дети написал(а):

Добрый день!
Очень интересуют роли Николая и Михаила, скажите, пожалуйста, насколько они нужны и актуальны?

Здравствуйте! Очень рады, что вас заинтересовали это роли =)
Без игры вы точно не останетесь. В данный момент на форуме играют Мария Николаевна, Александр Николаевич с Марией Александровной, Ольга Николаевна, Александра Николаевна и Константин Николаевич. Думаю, они (и не только они) с удовольствием составят вам компанию.

0

318

Добрый день! Мне очень понравились заявки на Александру Воейкову и графиню Марию Паткуль. Не подскажете, у какой дамы больше шансов найти игру?

0

319

Здравствуйте, дорогая гостья! Рады, что Вас привлекли эти замечательные дамы =)
На самом деле шансы на игру у них абсолютно одинаковы. Чуть выше, в 317 сообщении данной темы, я уже перечислила членов царской фамилии, играющих на нашем форуме + у нас появился Николай Николаевич Романов, поэтому без игры с участием правящей династии Вы точно не останетесь =) Также Вы абсолютно свободны в выборе игры и партнёров, наши игроки с удовольствием составят Вам компанию, поэтому можете не переживать о своей востребованности.

Если у Александра Романова и Марии Николаевны есть какие-либо дополнения к моим словам, прошу высказаться.

0

320

Доброго времени, уважаемая гостья!=) Я рада, что Вы обратили внимание на мою заявку. Александра Воейкова - не совсем раскрытый герой с биографической стороны. Этот факт позволяет игроку, принявшему на себя сию роль, расширить просторы для своей фантазии и обрести нужную репутацию даже в самых неожиданных кругах. На этой ролевой достаточно персонажей(в том числе из августейшей семьи), которые смогли бы Вам составить компанию в игре. Конечно же, и я с нетерпением жду свою драгоценную фрейлину Алю, способную вразумить меня и поддержать в трудную минуту (а минута такая уже настала).

Отредактировано Мария Николаевна (2014-09-27 00:41:28)

0

321

Доброго дня, дамы и господа.

Весьма заинтересован. Прекрасная ролевая, цельная, продуманная, вдохновляющая и интеллигентная.  Еще не вчитывался  - но уже чертовски сложно не отвлекаться от работы.

И! Вот эта заявка: Даниил Александрович Виллен. Персонаж мне очень близок, давно хотел отыграть такого растерянного и печально-мечтательного Робеспьера господина.

Кроме того, детективное будущее - то, что нужно.

Изменять ничего не стану, возможно - дополнять. Поправите, если нагрешу в анкете.

Единственное, очень может быть, что не смогу уложиться в три дня - обычно не сажусь за анкету, пока не перечитаю всю информацию и не смогу точно представлять все реалии.

Итак, пожалуйста, придержите этого замечательного господина.  8-)

0

322

Здравствуйте)
Человек-микроскоп, какая чудная новость!)
Пока придержу его до 11 числа, а там, если не успеете, дайте о себе знать и мы продлим) Вдохновения)

0

323

И снова добрый вечер.

Завтра конец моей брони, милые дамы, прошу отсрочки, как и предполагал.
Конечно, знатоком эпохи я так и не стал, но тут уж будем разбираться по ходу, и я надеюсь на вашу помощь. Завтра выходной - засяду с утра за анкету.

А пока - вот несколько вопросов по моей предполагаемой биографии, если можно.  :blush:

Кто такой князь Елецкий?
Чем занимается мой отец?
Как я попал в консультанты третьего отделения?
Что за расследование, и снова загадочный князь - как понимаю, пресловутый Шерлок?

Тут не в нехватке фантазии вопрос - боюсь попасть впросак.

Заранее спасибо.

0

324

Человек-микроскоп
Добрый вечер! Спасибо за ответственное отношение к брони, придерживаем роль за Вами до 17 числа сего месяца.
У нас произошли серьёзные изменения в детективной линии по сравнению с тем временем, когда была написана заявка. Вы не могли оставить способ связи с Вами, чтобы можно было подробно обсудить Шерлока и остальные вопросы?

0

325

Спасибо вам за терпение.

Конечно, так будет удобнее:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Это у меня болезнь - приходить по неактуальным заявкам)

0

326

Человек-микроскоп
Добавилась =)

0

327

Какая все-таки красота! Вот так живешь, вертишься как не знамо кто не знамо где, весь мир дурдом, остановите землю я сойду... А потом вот так зайдешь на этот форум, а тут стабильность, красота и благолепие. Люди играют, играют здорово, красиво и интересно. Почитаешь и сразу хорошо-о-о-о... Так что пожелаю форуму долгой-долгой жизни, спасибо, что вы есть.  :cool:

0

328

Проездом написал(а):

Какая все-таки красота! Вот так живешь, вертишься как не знамо кто не знамо где, весь мир дурдом, остановите землю я сойду... А потом вот так зайдешь на этот форум, а тут стабильность, красота и благолепие. Люди играют, играют здорово, красиво и интересно. Почитаешь и сразу хорошо-о-о-о... Так что пожелаю форуму долгой-долгой жизни, спасибо, что вы есть.

Спасибо за такие теплые слова) Приходите, читайте, отдыхайте... может когда-нибудь захотите влиться в наши ряды) Нам очень приятно иметь постоянных читателей)

0

329

Доброго времени суток. Замечательная ролевая, все очень здорово, атмосфера эпохи передана просто блестяще!
Была на форуме несколько раз, но не решалась присоединиться к игре из - за слишком сильного завала в учебе. Сейчас вот пришла снова и очень хочу играть.
Мне очень понравилась заявка на Викторию Сергеевну Миронову, была бы счастлива связаться с автором.

0

330

Прохожая,
здравствуйте)
Благодарим за теплые слова, нам очень приятно их слышать  ^^
Рады, что Вы решили к нам присоединиться, тем более, в роли Виктории) Я сейчас напишу Полине, или Вы можете оставить связь под скрытым текстом. Если хотите, можете даже зарегистрировать аккаунт, чтобы обсудить все детали сразу и с сестрой, и с отцом.)

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC