Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 271 страница 300 из 814

1

Добро пожаловать в Петербург, путник!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: f.a.q. Дабы избежать путаницы, мы попросим Вас помнить некоторые правила Гостевого раздела, а именно:
♔ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
♔ флуд в данной теме строго запрещен;
♔ для вопросов игроков существует специальная тема - Вопросы игроков;
♔ если Вы желаете высказать свое мнение по поводу ролевой, внести предложение и пр., милости просим в данную тему;
♔ Уважаемые гости, если вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте пожалуйста их под тегом hide;
♔ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него - прерогатива членов АМС. Просим проявить понимание и уважение!

Придержанные внешности:
---

Придержанные персонажи:
---

Завершенная гостевая тема.

0

271

здравствуйте)
посоветуйте, пожалуйста, нужную женскую роль?)

0

272

butterfly
Добрый день! Все роли, которые идут по акциям, нужные. Давайте исходить из Ваших предпочтений, кого бы Вы хотели сыграть? Так, нам нужна императрица Александра Федоровна, все наше императорское семейство ее заждалось. Мария Николаевна ждет на игре своих фрейлин, я жду подругу – Марию Паткуль, Эмилия Елагина ждет кузину, Эстер, Елена Вяземская – младшую сестру Наташу, Сергей Елагин – сестру Елену Максимовну, Сумароковы и Бутурлины ждут Дару, лесную ведьму. Вот это неполный список ожидаемых на форуме женских персонажей.

+1

273

я никогда не играла на форумах с подобной тематикой, хочется попробовать с:
скорее всего, хочется занять роль молодой девушки, нежели зрелой женщины.
скажу сразу нет цыганкам и лесным ведьмам, я не умею их отыгрывать)

0

274

butterfly написал(а):

я никогда не играла на форумах с подобной тематикой, хочется попробовать с:
скорее всего, хочется занять роль молодой девушки, нежели зрелой женщины.
скажу сразу нет цыганкам и лесным ведьмам, я не умею их отыгрывать)

В таком случае, можем Вам предложить следующие роли: Великая княжна Мария Михайловна, княжна Наталья Вяземская, Великая княжна Елизавета Михайловна, предложенная Марией Александровной мадемуазель Паткуль, Мария Столыпина... Вообще, ролей молодых девушек у нас великое множество) Полистайте акции, либо давайте выбирать вместе, в зависимости от предпочитаемого Вами типажа, характера, рода занятий и пр.  ^^

0

275

спасибо большое за пр

0

276

извиняюсь)
спасибо большое за предложенные варианты)
я тут подумала, каким образом можно играть умершей княжной?
и я хотела бы себе роль не замужней девушки)

0

277

Добрый день. Такой вопрос: можно ли сменить внешность Александру Адлербергу (пост 35 в нужных) на Генри Кавилла?

*

http://sd.uploads.ru/uci6I.jpg

butterfly
Я конечно еще не игрок, но планирую позже искать жену. Интересует?

0

278

Александр Адлерберг, буду рада выслушать ваши идеи)

0

279

butterfly
Здравствуйте, прелестная:) я тут фрейлин Александру Толстую и Александру Воейкову ищу. Обе интересные личности с интересной судьбой и обе, кстати, незамужние девицы. Ася Толстая через всю жизнь пронесла любовь к господину Перовскому, так и не обзавелась семьей, всю себя посвятила детям сначала Марии Николаевны, а позже Марии Александровны. Насчет Али Воейковой точно сказать не могу, была ли она замужем, поскольку в источниках это не указывается. Но можно придумать будущее самостоятельно. С информацией на обеих фрейлин можете ознакомиться здесь

0

280

butterfly
Но вы же хотите даму незамужнюю? Если все же есть желание, оставьте какую-нибудь связь, переговорим тет-а-тет)

0

281

Александр Адлерберг, вот аська-630394279
Мария Николаевна, я подумаю и сообщу)

0

282

Александр Адлерберг, здравствуйте. Как автор заявки против смены внешности ничего не имею, меняйте)

0

283

butterfly написал(а):

каким образом можно играть умершей княжной?

Если вы имеете в виду  Великих княжон Марию и Елизавету, то замечу, на момент игры обе живы. И с большими перспективами на игру.

0

284

для начала хотела бы пообщаться с Александром Адлербергом, если он, конечно же, добавиться ко мне)
премного благодарна, Мария Александровна)

0

285

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш проект, хотелось бы поиграть, но скажите имеет ли смысл играть игроку, который ужасно плохо знает историю?

0

286

Я уже нашла ответ на свой вопрос)

0

287

Здравствуйте)

A.A. написал(а):

Я уже нашла ответ на свой вопрос)

В таком случае ждем Вас на  игре)

0

288

Я вот как раз думаю о персонаже. По идеи исторических личностей я врядле смогу отыграть, поэтому думаю о неканоне. Я могу отыграть иностранку?

0

289

A.A. написал(а):

Я вот как раз думаю о персонаже. По идеи исторических личностей я врядле смогу отыграть, поэтому думаю о неканоне. Я могу отыграть иностранку?

Отвечаю как иностранка: да, вы  можете  взять роль иностранной особы, но для начала рекомендую заглянуть в наши акционные темы, возможно вы присмотрите роль для себя.

0

290

Я смотрела. Но как то ничего не нашла для себя. Может ещё посмотрю

0

291

Я так и не нашла никого в акциях. Так что всё таки думаю о создание иностранки.

0

292

A.A. написал(а):

Я так и не нашла никого в акциях. Так что всё таки думаю о создание иностранки.

а между тем там есть и иностранки. У нас Эмилия Елагина очень ждет на игре свою кузину Эстер, она испанка. Или у вас  имеются уже свои представления о персонаже?

0

293

Пока только задумки. Я ещё посмотрю. Если что напишу сюда)

0

294

A.A. написал(а):

Пока только задумки. Я ещё посмотрю. Если что напишу сюда)

Хорошо) Будем Вас ждать) Выбирайте роль по вкусу)

0

295

Мария Романова написал(а):

ждет на игре свою кузину Эстер

немного поправлю) Она моя близкая подруга) Очень близкая, но от этого не менее любимая) если вам приглянется Эстер, то регистрируйтесь или оставьте способ связи с вами) Я всё вам подробно разъясню) Да, в принципе, если вы и кого другого решите взять, всё равно всё покажем и объясним)

0

296

Хотелось бы прояснить. В вики написано следующее: "10 октября 1843 года Адлерберг был произведён в генералы от инфантерии, 7 апреля 1846 года пожалован ему орден св. Владимира 1-й степени, а в 1847 году он был возведён, с нисходящим потомством, в графское Российской империи достоинство." (про отца - Владимира Федоровича Адлерберга) Я вот не могу понять, это означает то, что был пожалован титул графа или что-то другое?

Отредактировано Александр Адлерберг (2014-07-30 18:47:04)

0

297

Александр Адлерберг написал(а):

Я вот не могу понять, это означает то, что был пожалован титул графа или что-то другое?

Адлерберги - шведские дворяне относительно  недавно перешедшее на русскую службу, пожалование титулом Российской Империи - признание заслуг и   одновременно "обрусечивание" иностранного  дворянского рода. Признание своими со всеми  правами и преимуществами.

Думаю, Саша расскажет полнее.

0

298

Мария Романова, мне бы понять, является ли на момент 1843 года персонаж графом.

0

299

Александр Адлерберг,  это вам лучше Саша ответит, напишите ему ЛС.

0

300

Доброго вечера, прекрасные посетители салона Анны Павловны Шерер обитатели сего форума!)
Можно ли попросить придержать внешности Алексея Чадова и Елены Кориковой?
Если я верно увидела, то они сейчас свободны.

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC