Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. Идёт набор в админ-состав!

07.07. ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕПИСЬ!

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Приют грез » Поиск партнера для игры в "Приюте грёз"

Поиск партнера для игры в "Приюте грёз"

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

Дабы не путать основную игру и альтернативную, ищем партнера для игры в альтернативе здесь. Здесь же обсуждаем игру и выясняем очередность.

0

91

Леонид Шувалов, из заметных дам там только Элизабет и Тиа Дальма, так что кого-то из них. Обе нравятся.
А кто у нас Анджелика???

0

92

Александра Воронцова написал(а):

Обе нравятся.

Как Норрингтон я бы настоял на Элизабет, но зная Джонса, ему в тоску без Тиа Дальмы.)

А кто у нас Анджелика???

*махнул рукой* я не беру в расчет то безобразие, которое сняли как продолжение после третьего фильма.

0

93

Леонид Шувалов, а, Вы о героине Пенелопы Крус? Я вообще забыла о существовании четвёртой части, ибо не смотрела.
После двух минут размышлений отдаю предпочтение Элизабет.

0

94

После двух минут размышлений отдаю предпочтение Элизабет.

Замечательно. Тогда надо подумать, развлеку ли я и Вас и Джонса по отдельности (или вы что-то придумаете друг для друга), или сообразим на троих (если никто не присоединиться больше.)

0

95

Леонид Шувалов написал(а):

ему в тоску без Тиа Дальмы.)

Пусть у меня нет сердца, но не бережете Вы меня, друг мой))

0

96

Кхм.. кхм.. *тихо выглянул из-за тяжелой портьеры* Может кто еще нужен?

+1

97

Владимир Неверовский,
О, Владимир Андреевич, присоединяйтесь!
Джек, Уилл, Барбосса?) Можно кем-нибудь на "Голландец". Можно и Тиа Дальму, если будет желание)

0

98

Вы решите кто вам больше нужен, а я со своей стороны согласен любую роль сыграть. Но только давайте обойдемся без платьев и чепчиков.
Какой эпизод разыгрываем?

0

99

Владимир Неверовский написал(а):

Вы решите кто вам больше нужен, а я со своей стороны согласен любую роль сыграть.

Учитывая наш состав, вам бы подошел Уилл или Беккет (хотя последний в меньшей мере) или, чтобы "бой" был честным, можно взять кого-то из команды Джонса, Маккуса к примеру.

Какой эпизод разыгрываем?

Именно тот, где все могли собраться. Третья часть, Летучий Голландец.

0

100

Возьмете меня в пираты? Кто вам нужен?)

0

101

Алексей Столыпин написал(а):

Возьмете меня в пираты? Кто вам нужен?)

Отвечу как и князю Неверовскому:

Учитывая наш состав, вам бы подошел Уилл или Беккет (хотя последний в меньшей мере) или, чтобы "бой" был честным, можно взять кого-то из команды Джонса, Маккуса к примеру.

Еще, конечно, есть такие замечательные лица как Барбосса и Воробей.)

0

102

Леонид Шувалов, честно говоря, никогда не играл по пиратам и понятия не имею как пойдет... Но мог бы попробовать роль Уилла, наверное. Или Барбоссы, черт побери, этот мужик невероятен.
Да, и играем по третьей части, да? Сначала?

0

103

Но мог бы попробовать роль Уилла, наверное. Или Барбоссы, черт побери, этот мужик невероятен.

Вы уж определитесь..

Или Барбоссы, черт побери, этот мужик невероятен.

Не то слово.)

Да, и играем по третьей части, да? Сначала?

Было предложение собраться на Голландце как в третьем фильме, потому что там как раз и Джонс и Элизабет и я. Но вообще, думаю, можно и несколько эпизодов из разных частей отыграть. Мне например все интересно, потому что Норрингтон в каждой части разный.

0

104

Леонид Шувалов, эх, жаль Джонса в первой части не было, самая лучшая часть. Я никогда не могу определиться с ролью, сейчас подумаю как следует или брошу монетку  http://s42.radikal.ru/i098/0809/3a/1c7fbc59d971.gif

0

105

эх, жаль Джонса в первой части не было, самая лучшая часть.

Я думаю, что любого персонажа куда угодно запихать можно при желании.
Надо бы нам уже всем определяться с сюжетом и начинать.

Отредактировано Леонид Шувалов (2014-06-08 12:42:25)

+1

106

Друзья мои, кто у  нас первый описывает нашу историю и задает тон и правила игры?

0

107

Владимир Неверовский
Первым вариантом был капитан Джек Воробей. Со вторника можно ждать Элизабет; мы с командором начнём чуть раньше, с корабля китайцев.

0

108

Друзья мои, кто у  нас первый описывает нашу историю и задает тон и правила игры?

Первым вариантом был капитан Джек Воробей. Со вторника можно ждать Элизабет; мы с командором начнём чуть раньше, с корабля китайцев.

Владимир Андреевич, я предложил начать себе и Элизабет из-за отсутствия вас и Алексея Аркадьевича, если Вы в состоянии писать, я позову его, если он никуда не успел исчезнуть и играть будем как указано в эпизоде.)

Отредактировано Леонид Шувалов (2014-06-29 09:53:48)

0

109

Я покамест тут буду до середины месяца, а потом меня не будет недели две, так что я могу писать. Стоило только начать и муза вновь со мной.

0

110

Друзья-пираты, мы про эпизод помним? http://savepic.org/5619790.gif

0

111

Друзья-пираты, мы про эпизод помним?

Помню, но очередь не моя.

0

112

Очередь моя, уже пишу.

0

113

Очередь моя, уже пишу.

Я пишу после Джека.

0

114

Очередь моя, уже пишу.

Вскоре отвечу. http://s9.uploads.ru/TX4dB.gif

Я пишу после Джека.

Который куда-то пропал.
Пользуясь случаем, добавлю, что жду вас на нашей с Костей дуэли.)

0

115

Мария Романова написал(а):

« Летучая мышь» ?
Хотелось бы сыграть по этим произведениям.

Ну, ведь лучше поздно, чем никогда?  :D  Мари, милая, у тебя еще осталось желание сыграть по "Летучей мыши"?))) Я же вчера пересмотрел, теперь вот тоже хочу  ^^

0

116

Друзья-товарищи, есть желающие сыграть капитана Джека Воробья в нашем пиратском эпизоде? "Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!" Айда к нам и милости просим.)

+1

117

Мне очень хочется отыграть сюжет по ВОВ, а именно историю двух людей - мальчика и девочки, которые оканчивали школу в 41, попали на фронт, стали снайпером и летчиком - на выбор, мне все равно кем быть, как впрочем и пол не так важен, готов подстроиться. Так вот, хотелось бы отыграть всю войну эпизодами их встреч на разных фронтах, как менялось их отношение, дружба и вражда, любовь и ненависть, кто из них увидит парад Победы, а кто нет, это уже решит игра.
http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

118

Николай Романов написал(а):

Мне очень хочется отыграть сюжет по ВОВ, а именно историю двух людей - мальчика и девочки, которые оканчивали школу в 41, попали на фронт, стали снайпером и летчиком - на выбор, мне все равно кем быть, как впрочем и пол не так важен, готов подстроиться. Так вот, хотелось бы отыграть всю войну эпизодами их встреч на разных фронтах, как менялось их отношение, дружба и вражда, любовь и ненависть, кто из них увидит парад Победы, а кто нет, это уже решит игра.

Идея замечательная! Жаль, что я не могу составить вам пару в качестве ребенка, но с удовольствием вплелся бы эпизодами в качестве какого-нибудь нашего военного офицера, так сказать ситуация "сын/дочь полка", если вы, конечно, были бы не против.

Отредактировано Леонид Шувалов (2015-03-11 14:33:51)

0

119

Леонид Шувалов, почему нет-то, это было бы здорово, дети всегда такие интересные))

0

120

Граждане пираты, будем играть-то наш эпизод или как? http://savepic.org/5751448.gif

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Приют грез » Поиск партнера для игры в "Приюте грёз"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC