Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Приют грез » Поиск партнера для игры в "Приюте грёз"

Поиск партнера для игры в "Приюте грёз"

Сообщений 31 страница 60 из 122

1

Дабы не путать основную игру и альтернативную, ищем партнера для игры в альтернативе здесь. Здесь же обсуждаем игру и выясняем очередность.

0

31

Алехандро Ортис
выше было о нем написано, я не верно понял, извините)
Пожалуй, присяду среди зрителей тоже)
Извините, что зря потревожил)

0

32

Юрий Измайлов, нет, подождите.
Если вы Ангмарец, вы можете отыграть ну это - последние мгновения вашего бытия...

0

33

Алехандро Ортис написал(а):

Я взял на себя роль режиссёра, что ли? ))))

*мимопробегал* Сыграйте Питера Джексона хд

0

34

Леонид Шувалов написал(а):

*мимопробегал* Сыграйте Питера Джексона хд

Это тема для другой игры , и - идея отличная.

0

35

Алехандро Ортис написал(а):

Это тема для другой игры , и - идея отличная.

В таком случае, если что-то подобное будете разрабатывать - зовите, может пригожусь.)

0

36

Господа, мне вспомнился аккордеон...

Шуточный дневник Питера Джексона

Юрий Измайлов
А может быть, и правда Короля-Чародея возьмете? :flirt:а то несчастный хоббит скоро совсем без дела останется

Отредактировано Екатерина Бутурлина (2014-01-24 20:18:26)

+2

37

Екатерина Бутурлина
простите нет, я его иначе вижу чем ему предназначено здесь)
Может в другой раз)

0

38

Шутки,шутками.. Господа, как насчет непринужденной альтернативки "Давай сосватаем" на "Первом Императорском"?))
Во флуде как-то решили, что Элен будет ведущей, а я - свахой х) Требуется астролог, герой и три невесты х) (группа поддержки так же приветствуется) предлагаю не растягивать кота по маслу и писать посты в 10-15 строк)

+1

39

Эмилия Исабель Монтеррей
А кого женить будем?

0

40

Эмилия Исабель Монтеррей
ну, коли это альтернатива, то я готов побыть героем, с астрологией у меня плохо)))

0

41

Эмилия Исабель Монтеррей написал(а):

"Давай сосватаем" на "Первом Императорском"?))

А-ха-ха)) Я не смотрю, но поняла, к чему это)))
Можно, забью первое место? Ну то есть место первой невесты?
Ну в общем, я с вами!

+1

42

Запишите меня второй невестой  :D

0

43

можно в группу поддержки графини Ирэн?)

0

44

Юрий Измайлов написал(а):

с астрологией у меня плохо)))

а у меня отлично)

0

45

ну значит нам нужна еще одна невеста только  :D

0

46

Невест аж три?
Юра на что ты подписался :D

0

47

Юрий Измайлов написал(а):

Невест аж три?

И мы все будем бороться за Ваше внимание)))

0

48

Идея еще в силе?)

0

49

Юрий Измайлов
Думаю, да, просто всем нужно собраться и обсудить, а все стали занятые... (сужу по себе)

0

50

Нас с Жаннет посетила мысль поиграть в альтернативе по сказке с переносом в современную реальность. В основе сюжета сказка Андерсона "Дюймовочка". Мы пока не определились с местом действий и полной концепцией, но пришли к мысли, что было бы не плохо собрать игроков.)
Занятые роли:
Полевая Мышь - хозяйка гостиницы.
Ласточка - летчик.

+2

51

Леонид Шувалов
Жаба - старая обедневшая вдова-помещица, мечтающая выгодно женить единственного сына и обрести былое положение
вот квак-то квак хд

0

52

Настя написал(а):

Жаба - старая обедневшая вдова-помещица, мечтающая выгодно женить единственного сына и обрести былое положение

Мне нравится ход ваших мыслей, но если я не ошибаюсь, то во времена помещиц не было летчиков... тут надо подумать. Может Вы представительница элитной богатой семейки, которая как раз терпит крах из-за смерти главы семейства?
Кстати, а у Вас не будет предложений о точном временном отрезке и месте действий?)

0

53

Кстати, а у Вас не будет предложений о точном временном отрезке и месте действий?)

Извиняюсь за вмешательство, но может быть вам взять начало  ХХ века, где-нибудь в Европе? Вот будут вам и летчики и помещики ( землевладельцы)

0

54

Мария Романова написал(а):

Извиняюсь за вмешательство, но может быть вам взять начало  ХХ века, где-нибудь в Европе? Вот будут вам и летчики и помещики ( землевладельцы)

Начало XX века это Первая мировая война. С одной стороны очень интересное поле для игры (я бы даже отдельно поиграл), но с другой, создает отдельные трудности относительно сюжетной основы сказки. Думаю, все же остановится на пресловутом XXI веке... Не желаете присоединиться?)

0

55

Начало XX века это Первая мировая война.

Необязательно, можно 20-е годы взять.

Не желаете присоединиться?)

Ох, милейший Леонид Андреевич, не могу, долги не пускают. :'(

0

56

Необязательно, можно 20-е годы взять.

Судя по мелодрамам, это очень романтичное время было. http://s7.uploads.ru/9qVio.gif Впрочем в одиночку решать не буду, пускай к обсуждению присоединяются и те, кто будут играть.)

Ох, милейший Леонид Андреевич, не могу, долги не пускают

Какая жалость. http://s9.uploads.ru/x5zgi.gif

0

57

Леонид Шувалов
Ах,да, это я призадумалась о тайме игры и на её волне писала )
Конечно тогда бывшая светская львица,  лишившаяся былого размаха и отчаянно ищущая способа его возврата )
Сынок у неё первый красавец и потому надежды на выгодный брак небезосновны будет забавно если Дюймовочка тоже будет искать себе жениха,  привирая наличием богатого приданого, а осознание того что у обоих ни гроша за душой расстроит свадьбу *коварный план*
Можно прошествовать на родину писателя и сделать местом действия Данию, или уж если делать совсем современно то в Голливуд )
Со временем пока туговато

0

58

Настя написал(а):

Можно прошествовать на родину писателя и сделать местом действия Данию, или уж если делать совсем современно то в Голливуд )
Со временем пока туговато

Голливуд - это слишком.) Я охотнее бы взял Европу (а еще лучше Россию), но Дания для меня странное государство, надо про него почитать. Время.., думаю, если бы выбрали, к примеру, Россию, то лучше XXI век, если Европу, то тут без разницы.

0

59

Леонид Шувалов
Я тоже думала больше про Россию,  если честно )
Была мысль о Викторианской или Елизаветинской Англии, но ни в одном из периодов тоже не было летчиков )
изменённый образ вам нравится больше?

0

60

Настя написал(а):

Я тоже думала больше про Россию,  если честно )

Я считаю, что Русь матушка всегда в тему.)

Настя написал(а):

изменённый образ вам нравится больше?

Это как раз то, что я имел ввиду. Ваш энтузиазм незаменим.

Кстати, относительно построения игры.... если, опять же, смотреть сказку, то там идет переход главной героини (которой до сих пор нет) от одного персонажа к другому. По сути, взаимосвязь персонажей не связанных у Андерсона в интерпретации возможна, но я не знаю отыгрывать все в одном эпизоде или разделить на несколько.

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Приют грез » Поиск партнера для игры в "Приюте грёз"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC