Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Приют грез » Поиск партнера для игры в "Приюте грёз"

Поиск партнера для игры в "Приюте грёз"

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Дабы не путать основную игру и альтернативную, ищем партнера для игры в альтернативе здесь. Здесь же обсуждаем игру и выясняем очередность.

0

2

Катенька! Сандро!
Начнём обсуждение? Думаю, князь Кантемир и герцог к нам присоединятся чуть позже.

0

3

Насколько мне известно, "приютит" нас на этот раз Средиземье? После Пеленорского сражения.
Мне не сказали, насколько широко будем охватывать события, обе стороны конфликта или только одну. Себе роль я вижу с обеих сторон. Имрахиль направо, орочий сотник налево.
Спасибо за внимание, надеюсь ничего не перепутал =]

0

4

Александра Воронцова написал(а):

Начнём обсуждение? Думаю, князь Кантемир и герцог к нам присоединятся чуть позже.

Господа оповещены) приступаем к обсуждению.

Алехандро Ортис написал(а):

"приютит" нас на этот раз Средиземье?

Именно (:
А вот Пеленноры были предложены мною пока только как вариант. Быть может, у Вас будут идеи получше? Александра Кирилловна, или у Вас?

0

5

Алехандро Ортис
Екатерина Бутурлина
С учётом всех пожеланий Ваш, Катенька, вариант пока лучший =)

0

6

Если мы обсуждаем Средиземье.
Я, честно говоря, слабо ориентируюсь в том, что выходит за рамки событий Войны Кольца. Вернее, как слабо. В матчасти и фактах - нормально, но в мотивациях и причинно-следственных связях - полностью неиграбельный ноль.
Так что да, предложенный вариант пока лучший. Разве что я б еще захватил конец самого сражения. Ну то есть, самый-самый конец, когда наши кричат ура, немцы отступают, но кое-где кое-кто еще тыкают в друг друга всякими железками.

+1

7

тема мной обожаемая. Хоббита уже две части видела в три д. Трилогию про братство кольца досмотрела до дыр. Когда-то читала "Властелина колец" в очень удачном переводе.
Но чёрт меня побери, если я знаю, что это за сражение, о котором вы тут толкуете.
Имейте меня в виду, я тоже хочу участвовать в игре по ВК, но, боюсь, матчасти мне реально не хватает...(((

0

8

Специально для Жаннет.
Это то самое эпичное сражение под Минас-Тиритом, куда пришли добрестные рохирримы на конях, доблестные харадримы на слонах, доблестные орки на какой-то неведомой фигне, и король-бомж на пиратских кораблях.
Где были применены такие чудесТные виды оружия, как проклятие короля-ведьмака на Гендальфа, таран его же имени, и даже напалм. А с другой стороны - подстава бабы вместо мужика и армия нежити.
(Ну, если вкратце.)

0

9

сражение под Минас-Тиритом

Уже понятнее)

король-бомж на пиратских кораблях.

с призраками?)

подстава бабы вместо мужика

Эовин когда убила то страшное нечто, которое улетучилось, а его доспехи как будто пожевало?
О, я тогда почти в теме)

0

10

Жаннет, бинго!
:D

0

11

Алехандро Ортис
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
(какая красивая розочка в Вашем статусе...))
Вопрос. А когда будем разбирать роли?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

12

Ну, я, по-ходу, уже начал.
Жаннет, вам при вашем уровне знания матчасти рекомендую забронировать Йорет. Это старшая медсестра в  отделении интенсивной терапии (или реанимации?) Минас-Тиритской областной больницы ))))

Отредактировано Алехандро Ортис (2014-01-23 20:32:23)

0

13

Алехандро Ортис
Неет.) Не согласна) Я её вообще не знаю.

0

14

Жаннет де ле Шенье, так перечитайте быстренько, там её не так уж много. Эту барышню можно сыграть интересно, как только вы и умеете.
И она имела какое-никакое значение для сюжета, кажется.

О, а еще там для вас есть забавный персонаж - Бергил, кажется. Давайте, вспоминайте )))

Отредактировано Алехандро Ортис (2014-01-23 20:45:59)

0

15

Александра и Алехандро
Пеленноры так Пеленноры (:

Разве что я б еще захватил конец самого сражения. Ну то есть, самый-самый конец, когда наши кричат ура, немцы отступают, но кое-где кое-кто еще тыкают в друг друга всякими железками.

Отступать некуда, позади Минас-Тирит...оставшиеся орки и харадримы ховаются прячутся по Пажитям, а усталые Арагорн, Имраиль и Эомер направляются к городу? Вас понял(с).
Я бы полезла подале, и начала со встречи Арагорна с Эомером. Оставшиеся часы сражения, в принципе, можно было бы потом описать в паре строчек и продолжить уже концом битвы и Палатами Врачевания, воть. Но я думаю, эта идея поддержана не будет (:

Жаннет де ле Шенье написал(а):

Вопрос. А когда будем разбирать роли?)

Я либо буду изящно убивать мумаков от лица господина эльфа но это маловероятно; либо изображать кого-то из хоббитов (что, собственно, и планирую).

рекомендую забронировать Йорет

милейшая женщина ^^

Отредактировано Екатерина Бутурлина (2014-01-23 20:46:10)

0

16

Екатерина Бутурлина написал(а):

о встречи Арагорна с Эомером. Оставшиеся часы сражения, в принципе, можно было бы потом описать в паре строчек и продолжить уже концом битвы и Палатами Врачевания, воть. Но я думаю, эта идея поддержана не будет

Ну не то что не будет, но не прям так, как есть. В принципе, можно некоторые ситуации битвы отыграть вообще всем, кому интересно. Не обязательно мясорубку, как она есть, а именно что-то, что кажется интересным.

либо изображать кого-то из хоббитов (что, собственно, и планирую)

Берите Пиппина и Жаннет в пару в качестве Бергила =) А лучше поменяйтесь, и ваш дуэт будет нам играть роль экскурсовода по Тириту. В книге, помнится, эту роль исполняла и Йорет тоже, рассказывая приезжим, ху из ху.

Отредактировано Алехандро Ортис (2014-01-23 20:52:50)

0

17

Алехандро Ортис
всё, я поняла, с матчастью у меня беда. а учитывая, сколько у меня долгов...((((

0

18

Жаннет де ле Шенье, действительно, вам лучше - попкорн и на зрительское кресло )))

0

19

Ну не то что не будет, но не прям так, как есть. В принципе, можно некоторые ситуации битвы отыграть вообще всем, кому интересно.

Три тысячи раз "да". Мне лично не дает покоя эпизод с главарем назгулов и Эовин-Александрой Кирилловной :jumping: изначально я целилась играть Мерриадока

Берите Пиппина и Жаннет в пару в качестве Бергила =) А лучше поменяйтесь, и ваш дуэт будет нам играть роль экскурсовода по Тириту. В книге, помнится, эту роль исполняла и Йорет тоже, рассказывая приезжим, ху их ху.

А что, это вариант!
Жаннет, Вы как?

0

20

Жаннет де ле Шенье, действительно, вам лучше - попкорн и на зрительское кресло )))

Как скажете, барон)
http://s8.rimg.info/d2d9c61661288a3606417bb24dcc265b.gif

Жаннет, Вы как?

Я взвесила адекватно свои силы... увы, эта игра не по мне. Хоть и обожаемая тема.
Моё место в зрительном зале)

0

21

Жаннет де ле Шенье написал(а):

Я взвесила адекватно свои силы... увы, эта игра не по мне. Хоть и обожаемая тема.
Моё место в зрительном зале)

:( Жалко. Правда

+1

22

Алехандро Ортис
Екатерина Бутурлина
Друзья мои, я немножко не о том думала и запуталась.
Во-первых, играем канон или неканон? Сандро, Вы говорили в ЛС кое-что интересное, не хотите озвучить?
Во-вторых, какой временной промежуток? Сражение, Палаты Врачевания?

0

23

Вы говорили в ЛС кое-что интересное, не хотите озвучить?

Я стесняюсь =) Никто не поверит, что мы роли выбрали случайно ))

Но ведь надо сперва

играем канон или неканон?

Я за "то, о чем в каноне молчали". Ну или неканон.
Канон мы все уже итак видели.

какой временной промежуток?

я б еще захватил конец самого сражения. Ну то есть, самый-самый конец, когда наши кричат ура, немцы отступают, но кое-где кое-кто еще тыкают в друг друга всякими железками.

Отредактировано Алехандро Ортис (2014-01-23 21:55:04)

0

24

Алехандро Ортис
*бурчит* Престарелая кокетка...
Тогда сама скажу.

Екатерина Бутурлина
Катенька, барон предлагал сыграть неканонное Имрахиль/Эовин.

0

25

предлагал сыграть неканонное Имрахиль/Эовин

Предлагаю, такой, предлагаю, и бац - узнаЮ, что роль Эовин выбрала угадайте кто ;)

0

26

Катенька, барон предлагал сыграть неканонное Имрахиль/Эовин.

у вас тут час от часу всё интереснее и интереснее! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Ненуачто, это правда интересно (:

Отредактировано Екатерина Бутурлина (2014-01-23 22:06:36)

0

27

у вас тут час от часу всё интереснее и интереснее!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
А я и на машинке вышивать... (нет, увы, на машинке не умею)

А простите за нескромный вопрос: КТО ЕЩЕ С НАМИ ?

ЛЮДИИИИ НАРОООООД
айда играть в толкинистическую игру!

0

28

А я и на машинке вышивать... (нет, увы, на машинке не умею)

Я для Вас побуду информатором, ежели пожелаете; расскажу о роханской царевне (в книге Мерриадок рассказывал Фарамиру как раз) *пытается дружески похлопать барона по плечу, но по причине невысокого роста - хоббит же - элементарно не допрыгивает*

А простите за нескромный вопрос: КТО ЕЩЕ С НАМИ ?

Из тех, кто давненько изъявлял желание, но кто пропал ненадолго по причине зажевавшего реала - князь Кантемир и мсье Себастьян Роше (:

0

29

айда играть в толкинистическую игру!

Давайте я вам зло сыграю))))))))
Ведьмаки мой профиль)

0

30

Юрий Измайлов написал(а):

Давайте я вам зло сыграю))))))))
Ведьмаки мой профиль)

Именно ведьмаки? Если так, то вас уже того...
Но если зло... И если у нас альтернативная игра... То можно (так, я расфантазировался, не обращайте внимания, если что) представить себе, что когда король Теоден приказал Гриме следовать за ним на войну, тот так и поступил. (Кое-кто из моих знакомых начинал в это играть, но чототам у них не срослось)
Я взял на себя роль режиссёра, что ли? )))) Извините, ежели чего...

Отредактировано Алехандро Ортис (2014-01-23 23:30:58)

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Приют грез » Поиск партнера для игры в "Приюте грёз"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC