Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. Идёт набор в админ-состав!

07.07. ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕПИСЬ!

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Мнения и предложения

Мнения и предложения

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

Михаил Карницкий
что, друг? Там два вопроса, друг))

0

242

А, я понял, ты про голосование?))) Ну, голосует у нас, точнее, выбирает, *исправился* все, что надо, сам АМС. Просто варианты цитат присылать в Суаре, а не в ЛС мистеру Хуизху) Так, мне кажется, больше вариантов будет, из большего количества девочкам выбирать придется, а не самим искать...
Эх..) Что только не придумаешь, чтобы облегчить тяжкую долю АМС)))

0

243

*умилилась* то есть предлагаете всем тем, кто найдет что интересное в цитату, присылать в спец.тему в Суаре, а после все выберем понравившуюся?)

0

244

Керолайн Монтес
о да!! Неужели меня поняли?? Я - русский! Йеесс! *зачеркивай, русский!*

0

245

*с ужасом* окончательно с вами обрусела уже, Andre!

В ближайшее время, а скорее с завтрашнего, будем кликать всех об этой помощи) и тему надо сделать... *сожалеет об отсутствии компьютера*
ЭЛЕН! Админка наша, прийди сюда, милая!

0

246

Андрей Вяземский написал(а):

Предлагаю цитату недели тоже выставлять на голосование в Суаре.

Простите, не знаю, где это - в Суаре, поэтому вот сюда:

мужчина этот может разбить девочке сердце, даже не прикасаясь к ней

+2

247

☻ Предлагаю цитату недели тоже выставлять на голосование в Суаре.

Лично я давно над этим думаю. Будет круто, если будут оставлять в теме их, ибо каждый раз замучаешься искать. Особенно мне. Я во флуде редко появляюсь)

☻ Если понравились рамочки, то нельзя ли уже сменить новогоднюю тему?

не поверите, но дня два или три назад мы это уже обсуждали в админке. И решили, если никто не против, каждый месяц менять тематику рамочек. По просьбе некоторых товарищей они будут двух типов: квадратные и прямоугольные)
Спасибо за беспокойство о нашей тяжелой долюшке, князь))

и еще такой вопрос. Мы давно думаем, что раздел "роли" давно нуждается в модернизации. ибо там сам черт ногу сломит. может у кого есть идеи на этот счет?)

+1

248

Алехандро Ортиc
вот сюда:
Цитата недели

Отредактировано Эмилия Исабель Монтеррей (2013-01-27 13:06:08)

0

249

Эмилия Исабель Монтеррей написал(а):

Мы давно думаем, что раздел "роли" давно нуждается в модернизации. ибо там сам черт ногу сломит. может у кого есть идеи на этот счет?)

А что не так с разделом " роли"? Единственное у меня предложение на незанятые каноны и на тех кого оставлена заявка в разделе " Требуются"  давать ссылки на справочный материал о них и на заявку с данными.

Отредактировано Мария Романова (2013-01-27 13:56:33)

0

250

Caroline A. Rivas de Montes

Посмотрел "Личный кабинет" Керолайн и ушел в восторге. Описание жилого дома прекрасно для игры, видя перед собой картинку, нет вопроса о том, в какой обстановке находится персонаж. Замечательно вроливает!
Предлагаю, настаиваю, требую ввести в обязательном порядке это оформление для тех персонажей, в домах (или даже в комнате) которых происходят игровые события.

Отредактировано Алехандро Ортис (2013-01-31 13:50:57)

0

251

Алехандро Ортис
Господин барон, оформление Личного кабинета мы оставляем полностью на усмотрение игроков, настаивая лишь на заполнении личных отношений. У маркизы и впрямь чудесно оформлена тема, но мы не считаем нужным принуждать всех оформлять личные кабинеты именно так. На мой взгляд, это было бы просто-напросто не совсем корректно.

0

252

Елена Вяземская написал(а):

не считаем нужным принуждать всех ... На мой взгляд, это было бы просто-напросто не совсем корректно.

Воля ваша, разумеется. Но если нельзя принудить, то можно настоятельно рекомендовать, что не одно и тоже, но может возыметь тот же эффект.
:yep:

0

253

Я не знаю нужно ли это, но случайно наткнулась на картинку: http://www.goodfon.ru/wallpaper/387338.html

И чуть ниже есть похожие обои. Вдруг пригодятся?

+2

254

Доброе время суток!
Мои комплименты проекту, но очень, очень (как человек любящий историю и Романовых в частности), исправить в заявке уважаемой цесаревны Марии титул ее брата:
Александр Гессен-Дармштадский, принц Пиренейский и Гессенский - никак не Пиренейский, а Прирейнский или Дармштадский. К Пиренеям их владения никак не выходили.

С уважением.

0

255

host написал(а):

С уважением.

Взаимно. И спасибо Вам. *не смог смолчать в свете последних событий, сорри*

0

256

Всегда к Вашим услугам.

И наверное, чисто визуальная деталь: может быть есть смысл убрать баннеры, которые "бегут" под какой-то кат, потому что до информационной части приходиться прокатывать страницу вниз и вообще первое что видит гость при посещении вашей рпг - это баннеры. Как-то не очень.

0

257

host написал(а):

И наверное, чисто визуальная деталь: может быть есть смысл убрать баннеры, которые "бегут" под какой-то кат, потому что до информационной части приходиться прокатывать страницу вниз и вообще первое что видит гость при посещении вашей рпг - это баннеры. Как-то не очень.

И тут не могу не согласиться! И не присоединиться к просьбе здравомыслящего человека со стороны с незамыленным глазом.

0

258

Доброго дня!
Ну что заявка Великой княгини до сих пор радует отношением ее родственником к Пиренеям? Право слово, вы так хороши (и Вы, Мария Александровна), зачем же так подставляться?

С уважением, гостья.

0

259

host
Спасибо за замечание, мы исправили досадную опечатку.

0

260

Нижайше благодарю и желаю всячески успехов, дамы и господа!

0

261

Пришла с предложением. Понимаю, что будет несколько затратно (в плане времени), но всё же:
Может быть стоит убрать из шаблона дополнительных полей "Любовь"? Пока сегодня ехала на работу, поняла, что оно не несёт никакой информации. Всё равно никто там правду не пишет. И потом, это слишком сложный процесс, чтобы описать одним-двумя словами.

+1

262

Мое почтение, всем. Хочу ознаменовать свое второе пришествие выражением безмерного респекта за созданную тему литературных дуэлей. Право слово, это отрадно видеть и уже хочется участвовать. Единственный вопрос который у меня возникает, так это относительно обязательной отписи постов с одного профиля (откровенно говоря не совсем удобно читать, не понимаешь кто что написал) сам-то я участвовал в открытом конкурсе, без масок. Впрочем, могу предположить, что это сделано для того, чтобы голосовали за пост, а не за игрока, но это мелочь (не обращайте внимания на мое старческо-маразматическое брюзжание) В общем огромная благодарность за "дуэльный клуб", отдельная благодарность за другие нововведения, менее значительные, но от этого не менее приятные и радостные. В общем вот как-то так :flirt:

+1

263

Глеб Разумовский
Спасибо на добром слове  :flirt:

Глеб Разумовский написал(а):

Впрочем, могу предположить, что это сделано для того, чтобы голосовали за пост, а не за игрока

И да, Вы правы: мы всего лишь стараемся обеспечить максимальную объективность голосования.)))

0

264

Долго думал прежде чем написать и вот решился предложить одну интересную, но правда позаимстовованную, идею конкурса. Мне довелось самому стать участником этого действа и должен признать,ч то это было весьма любопытно. А суть вот в чем. АМС составляет список неожиданных предметов, или просто словосочетаний, а игроки должны использовать это слово в своем следующем игровом сообщении. К примеру, я до сих пор помню, что моему партнеру по игре нужно было оправдать в своем сочинении носки Битлджуса. И мы их помним до сих пор.
Предметы или слова выбираются жребием. Победителя выдирали общим голосованием.
Вот такой милый забавный конкурс.

+3

265

Владимир Неверовский

Это должно быть забавно,  я бы поучаствовала в таком. Единственное у меня вопрос: мы в заданиях придерживаемся игрового времени? На случай чтобы не достался предмет которого еще не изобрели.

0

266

Мария Романова написал(а):

Владимир Неверовский

Это должно быть забавно,  я бы поучаствовала в таком. Единственное у меня вопрос: мы в заданиях придерживаемся игрового времени? На случай чтобы не достался предмет которого еще не изобрели.

Это остается на суд АМС. Но мы здесь практически все тяготеем к лирическим авторским отступлениям в своих постах, поэтому наверное можно было бы даже обыграть и адронный коллайдер. Ну я бы рискнул.

0

267

Я вдруг задумался о пиаре форума. Почему в топе никто не голосует? Между прочим через него игроки приходят чаще, чем через рекламу между ролевыми. Было бы не плохо наладить это дело, за отзывы и голоса можно давать награду, да и вообще хорошо, когда голосование в привычке у игрока, потому что с его стороны это помощь администрации. Также я знаю одну систему поднятия проекта в топе и готов с ней помочь и поделиться. Могу рассказать через лс, а то вдруг окажется, что моя информация секретна, а я её открыто разглашаю.)
Также относительно рекламы даю советик - обновлять её надо. Глаза человека запоминают, и он приходит мимо, а если у форума достаточно часто появляется новая реклама, особенно включающая в себя новости о конкурсах, всяких акциях и прочих обновлениях, тем больше шансов привлечь внимание. В общем мысль свою высказал, надеюсь на понимание.)

+6

268

Леонид Шувалов написал(а):

Также относительно рекламы даю советик - обновлять её надо.

это конечно хорошо, но человек, отлично работающий на ФШ, среди Админсостава только один (одна то есть) и делать чаще чем у неё получается не выходит. Плюс, как видите вся графика на ней, вся шапка, все красивые картинки конкурсов и дизайн. А загруженность у неё и так сильная в реале)

а так идеи хорошие, конечно!

+1

269

Керолайн Монтес написал(а):

это конечно хорошо, но человек, отлично работающий на ФШ, среди Админсостава только один (одна то есть) и делать чаще чем у неё получается не выходит. Плюс, как видите вся графика на ней, вся шапка, все красивые картинки конкурсов и дизайн. А загруженность у неё и так сильная в реале)

Это я уже успел понять, но я и не говорю, что реклама новая каждый день нужна. Да и сделать рекламу, это не целый дизайн склепать, знаю по себе. И я бы не предлагал, если бы мне нечем было поделиться. К примеру, у меня в запасе имеются анимации из фильма 18-14 и, думаю, они бы были весьма хороши как реклама. Так что тут могу подсобить.

0

270

Леонид Шувалов написал(а):

Это я уже успел понять, но я и не говорю, что реклама новая каждый день нужна. Да и сделать рекламу, это не целый дизайн склепать, знаю по себе. И я бы не предлагал, если бы мне нечем было поделиться. К примеру, у меня в запасе имеются анимации из фильма 18-14 и, думаю, они бы были весьма хороши как реклама. Так что тут могу подсобить.

меня очень радует ваше рвение. такие игроки прямо душу греют. я всегда буду рада как готовым элементам графики (для этого есть ЛС или "готовые аватары"), так и исходникам (ЛС или "Заказа аватаров") ))
Все ваши (и не только ваши) замечания и предложения учитываются и по возможности воплощаются в жизнь.

+1

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Мнения и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC