Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. Идёт набор в админ-состав!

07.07. ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕПИСЬ!

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Мнения и предложения

Мнения и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

Наточка!))) С возвращением тебя, маленькое счастье брата?)))

0

152

Ребята, прошу, давайте порепетируем "флирт цветов", потому как я не понимаю очень многие моменты. Зачем, например, в ЛС посылать название цветка, если в ЛС можно послать поэму... Или прямой текст... Да и вообще...

И - насчет игры! Пожалуйста, давайте уже замутим что-нибудь, чтобы вовлечь новичков поскорее. Что-нибудь хоть плановое, хоть безбашенное... "поскорее" - ключевое слово.

0

153

Андрей Вяземский
Безбашенное - полностью поддерживаю...

0

154

Андрей Вяземский написал(а):

давайте порепетируем "флирт цветов", потому как я не понимаю очень многие моменты. Зачем, например, в ЛС посылать название цветка, если в ЛС можно послать поэму... Или прямой текст... Да и вообще...

что же  давайте по репетируем. А победил второй вариант? Первый мне кажется куда легче.

0

155

Мария Романова написал(а):

то же  давайте по репетируем. А победил второй вариант? Первый мне кажется куда легче.

а можно и то и другое попробовать  :flirt: по крайней мере во флудилке)

Отредактировано Эмилия Исабель Монтеррей (2012-12-21 01:46:06)

0

156

Высказываю мнение:
Люблю, когда дизайн меняется часто. Спасибо администраторам, что несмотря на реал, проявляют такое неравнодушие!)
А третью строчку ссылок в шапке можно сделать посередине?

0

157

А еще мне кажется, что никто не прочтет запись в рамке шапки. Равно, как и надпись внизу форума.. Очень нечетко. Весь дизайн нечеткий какой-то.. Не находите? Поле для текста слишком узорчатое что ли.. Или это опять мой особенный компутер виноват?

0

158

В целом дизайн мне нравится, но, соглашусь с Андреем, надписи в поле наверху и, тем более, внизу, почти нечитаемы. Плюс, мне кажется, табличка слишком громоздка (хотя это уже дело вкуса - некоторые предпочитают именно такие). И ещё кнопочки переключения в таблице ("баннеры", "амс" и пр.), по-моему, несколько выбиваются из общего стиля. А, и горшки с цветами в навигации тоже лишние.
Надеюсь, не задела нашего замечательно дизайнера - всего лишь хотела высказать свое мнение  ^^

0

159

Лен, Андрей, найдите мне клипарт/картинку в тему и то как менять стиль кнопочек у контейнера,а еще желательно подходящую текстурку для тела форума и я переделаю,как только будет время ^^ почему то когда я просила помочь мне с картинками, откликнулась лишь Керри :)

0

160

Приятно, что елка пригодилась))
И все-таки третья строчка не посередине... Там какой-то лаг, что ли?

0

161

какая именно строчка? я вас не совсем пойму

0

162

Если я правильно понимаю, тут говорится о кнопках-спойлерах *Итоги недели* *в игре* *АМС* и тд

0

163

Керолайн Монтес
Андрей Вяземский
я не гений css и не знаю как это передвинуть) хотя можно сделать еще одну вкладку и все будет ровненько) но можно оставить и так. или выравнивание по левому краю оскорбляет ваши эстетические чувства?))

0

164

По мне так всё хорошо, и уж если нет возможности выравнить, для меня это даже и не принципиально будет.))

Андрей Вяземский
Andre, может быть Вы знаете какие хитрости выравнивания вкладок?) поделитесь тогда) ибо это не лаг, а просто Такое не выравнивается по центру)

0

165

Мистер Х
Керолайн Монтес
Я ничего не знаю и, слава Богу, не разбираюсь в сss-кодах! И о каком оскорблении вообще речь?)) Можно подумать, это я Вас обидел своим вопросом. А это:

Мистер Х написал(а):

можно сделать еще одну вкладку

звучит интересно. Например, можно туда победителей каких-нибудь конкурсов засунуть.. Или лучший пост месяца.. Что там еще бывает на других форумах-то.. Так, в качестве альтернативы.
И - спасибо, что учли пожелания.

0

166

И о каком оскорблении вообще речь?)) Можно подумать, это я Вас обидел своим вопросом.

ну вы просто неоднократно спросили, что с третьей строчкой) например мне ее выравнивание по левому краю ничуть не мешает))

Например, можно туда победителей каких-нибудь конкурсов засунуть..

победители основных конкурсов недели на первой вкладке, а лучший пост месяца... понимаете, там высота ограничена, и вы представляете, как это будет выглядеть, если выиграет "простынка") но если мне подскажут код "прокрутки", то в принципе это можно осуществить)

И - спасибо, что учли пожелания.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

167

Эмилия Исабель Монтеррей написал(а):

код "прокрутки"

Естественно, имелось в виду это, а не простынки) Я же сказал, как на других форумах делают..

Эмилия Исабель Монтеррей написал(а):

ну вы просто неоднократно спросили, что с третьей строчкой)

Это значит, я Вас все-таки обидел)) Жаль. не собирался. Вот никак.)

0

168

Естественно, имелось в виду это, а не простынки) Я же сказал, как на других форумах делают..

дело за малым. найти код)

Это значит, я Вас все-таки обидел)) Жаль. не собирался. Вот никак.)

ничуть. это была констатация факта)

0

169

у меня одной вкладки не переключаются?

0

170

Эмилия Исабель Монтеррей
У меня всё работает прекрасно.

0

171

и у меня нормально все, через телефон, по крайней мере.)

0

172

Ольга Вяземская
значит это мой браузер или комп шалит)

0

173

Драгоценные админы-художники, можете всем новогодние аватары сделать? Или некогда?

0

174

андрей,это было бы здорово :) но лично у меня 31 экзамен и совершенно нет лишнего времени. хотя... если найдется тот у кого будет желание,то одну заготовку я сделать смогу. как вы себе представляете новогодний аватар?

+1

175

Андрей Вяземский
Эмилия Исабель Монтеррей
как говорится "Если бы умела..."))

0

176

Эмилия Исабель Монтеррей
Да все, что угодно, хоть новогодняя рамочка.. Я не владею фотошопом. Совершенно.

0

177

не актуально
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Эмилия Исабель Монтеррей (2012-12-29 20:09:44)

+1

178

ПРЕДЛАГАЮ
провести во флуде игру-капустник на тему нашего Рождественского бала, а так же репетицию Бала цветов в другой теме флуда..

.

Капустник - шутливая пародия на спектакль. В театре выносят на сцену все шутки и заморочки, рожденные во время репетиций, меняются образами, костюмами, просто шалят. Давайте устроим пародию на нашу игру? Запретов нет. Разрешена и эклектика, и несоблюдение временных рамок. Условия можно оговорить и дополнить...

Отредактировано Андрей Вяземский (2012-12-31 11:21:20)

0

179

Простите, когда Вы хотите это устроить, Andre?))

0

180

предлагаю после НГ (числа со 2-го может или когда), ибо ейчас массовости не будет точно - подготовка, Сами знаете))) а вот после и так до Восточного Нового Года, думаю будет замечательно. конкурсы откроем вновь

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Мнения и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC