Петербург. В саду геральдических роз

Объявление

Восхитительный, упоительный момент проверки на мужество, на то - чей дух крепче - человека ли отнявшего добычу, или десятков распаленных гоном собак, секунда, и...
Евгений Оболенский

Никогда в жизни еще Стрекаловой не было так страшно, как сейчас наедине с кузинами! Она даже разозлилась на себя за это. Ну что, разве съедят они ее, в самом деле? А захотят попробовать, так мы тоже кусаться умеем!
Софья Стрекалова

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Palantir

Гостевая История f.a.q. Акции Внешности Реклама Законы Библиотека Объявления Роли Занятые имена Партнеры

Система: эпизодическая
Рейтинг игры: R
Дата в игре: октябрь 1843-март 1844

07.09. Идёт набор в админ-состав!

07.07. ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ПРОВОДИТСЯ ПЕРЕПИСЬ!

07.01. Администрация проекта от всей души поздравляет участников и гостей форума с Новым годом и Рождеством!

17.11. НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!

14.05. Участвуем в Лотерее!

23.03. Идет набор в игру "Мафия"!

05.02. Внимание! В браузере Mozilla Firefox дизайн может отображаться некорректно, рекомендуем пользоваться другим браузером для качественного отображения оформления форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Мнения и предложения

Мнения и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Что вы думаете о нашей ролевой? Возможно, что-то необходимо доделать или наоборот чего-то не хватает?

0

2

Доброго времени суток! Хотелось бы сказать, что у вас замечательная, интересная задумка, давно хотелось бы поиграть на исторической ролевой. Уровень грамотности соответствует 5-4 по русскому зыку, 5 по литературе и истории. Но на деле я впервые решилась зарегестрироваться на подобного рода проекте. То есть всех тонкостей и нюансов оформления анкеты и создания персонажа как такового не знаю. Как вы считаете, можно ли мне попробовать? Выдержите ли вы возьню с исправлением моей анкеты, если таковая возникнет? На ролевых проектах играю уже около трех лет, посты пишу подобающего объема, грамотные. Но по такой тематике еще ничего не пробовала. Быть может, для большей точности можно/следует взять кого-то из книжных героев за прототип?

0

3

cheri
Здравствуйте. Если у вас есть желание, неплохое знание истории и вы знакомы с ролевыми проектами, то я думаю вам стоит попробовать. Почему бы и нет?! Я же со своей стороны гарантирую вам помощь в создании персонажа и оформление анкеты. А вот что касается книжного прототипа...может быть, Вы, для начала прочтёте сюжет, который к завтрашнему дню я постараюсь выложить? Там будет много неплохих ролей.

0

4

Хорошо, так даже лучше. Мне, как не слишком опытной в этом деле, будет легче влиться в игру. Тогда до затра. Спасибо.

0

5

cheri
Не за что. Будем ждать Вас завтра)

0

6

Ребят, а мне в голову пришла одна идея, правда не знаю понравится ли она вам.Хотелось бы как-нибудь освежить форум)Но для начала у меня вопрос:
Если ли среди нас любители фотошопа и тому подобного?( сама я в этом, признаюсь, не слишком преуспеваю)

Отредактировано Полина Елагина (2012-01-06 16:43:29)

0

7

Полина Елагина
Я иногда балуюсь)

0

8

Елена Вяземская написал(а):

Я иногда балуюсь)

Отлично)
Вот в чём состоит моя идея:
Я заметила, что сейчас на многих серьёзных проектах вводятся нововедения.Например:
Аватар у каждого участника введён в рамочку или надписан( думаю и вы видели такие штучки) Тут,правда, надо уметь пользоваться фотошопом) Елена, вы как админ, я думаю, если вам конечно же не трудно, можете ввести на форуме такую своеобразную штукенцию( извиняюсь за жаргон)

0

9

Полина Елагина
Откровенно говоря, сделать что-либо одинаковое у меня не получалось никогда, так что даже не знаю, стоит ли браться мне за такое дело... Кроме того, признаюсь честно, мне не очень нравятся аватары с одинаковыми рамочками) Даже не знаю, почему, но таково мое субъективное мнение. Давайте так: если найдутся ещё люди, поддерживающие эту идею, я, разумеется, уступлю мнению большинства. Ну и, конечно, если кто-нибудь более "рукастый", чем я, возьмется обеспечить форум сим нововведением))

0

10

Елена Вяземская
Хорошо, я вас поняла)Я лишь предложила) ;)

0

11

Полина Елагина
И предложение непременно будет рассмотрено. Спасибо  ^^

0

12

Мне тоже не нравятся когда  все в рамочках, ощущение что все из инкубатора сбежали.

0

13

На самом дели, если бы я встретила эту ролевую годик назад, то я бы не задумываясь стала бы одним из самых активных игроков. У вас очень хорошая задумка, не бросайте ее, это оригинально и вообще редко встретишь такие как ваша. Желаю вам с каждым днем все больше развиваться и приобретать новых игроков

0

14

Реклама
Огромное спасибо за такие слова! х)) Если надумаете, будем Вам рады. Удачи х)

0

15

Здравствуйте. Давно уже присматриваюсь к вашему форуму, больно уж зацепила идея сыграть на ролевой подобной тематики. Однако, в процессе ознакомления, взгляд постоянно цепляется за одну фразу в объявлении:

но в дворянских особняках лишь сильнее разгораются свечи. А ярче всех пылает особняк графа Кашинского

Пылающий особняк, это, извините, пожар. Может лучше было бы:

А ярче всего они пылают в особняке графа Кашинского.

Ни в коем случае не сочтите это за придирку, попытку читать нотации администрации или, упаси Боже, за троллинг. Обидно, когда впечатление о хорошем форуме смазывают такие мелочи.

0

16

clubs
Разумеется, имелось ввиду, что "особняк пылает огнями". Насколько я знаю, такое выражение можно использовать х))
В любом случае, огромное спасибо за замечание, мы подправим фразу. Присоединяйтесь к нам х))

0

17

Здравствуйте. От акций вы бы, и впрямь, не отказывались. Они - двигатель прогресса ролевой. Особенно на начальных этапах. Сама дважды прогорела со своими ролевыми из-за отсутствия этих акций.

0

18

Задумавшаяся
Здравствуйте.
Спасибо за совет) Сейчас немного разгребусь с учебой, и что-нибудь подумаю.

0

19

у меня такое предложение, не знаю согласитесь ли Вы с ним или нет, - может для нашей ролевой нужен определённый сюжет? так сказать опорная линия, а дальше уже его развивать. А то вот мне кажется что несколько не понятно кому и что делать (или я просто что-то не так поняла).

0

20

Варвара Нелидова
Дело в том, что очень тяжело написать сюжет, не зная, какие персонажи ещё появятся, захватив абсолютно все уже присутствующие в игре. Происходит текучка игровых кадров, так что нельзя выделять каждому персонажу особую роль в сюжете. У нас есть сюжет, но его приходиться сильно редактировать, т.к. не все персонажи присутствуют, зато есть много других. Мы постараемся что-то придумать. Что касается занятий персонажей, то пора бы уже отыгрывать что-то кроме бала, создавая темы в настоящем. Мы ведь эпизодами играем х))

0

21

Позвольте высказать мнение по поводу дизайна. Он восхитительный, ничего не скажешь. Единственное, это цвет текста в кодах, цитатах. Его не видно. Быть может, это только у меня? Если это явление массово, посмею предложить исправить. Могу приложить к этому мои услуги.

Отредактировано Нина Мильтонова (2012-07-01 22:39:19)

0

22

Нина Мильтонова
да простит меня Елена.
цвет я исправил, увидите ещё недочеты пишите в асю 606774606.

0

23

Елена Вяземская написал(а):

цвет я исправил, увидите ещё недочеты пишите в асю 606774606.

Теперь порядок. Хорошо:)

0

24

Как вы думаете, не нужна ли нам отдельная тема для выяснения очередей и напоминания долгов? А то как-то так вышло, что добрая часть салона заполнена именно этим.

0

25

Жаннет де ле Шенье
Знаете, хорошая мысль. Только вот должники-то сами не особенно заходят, чтобы изучить эти темы. Лучше работает очередность, предъявленная в шапке. Но тут - как администрация решит. Это все же кропотливое и обязывающее дело.
Все же нет ничего лучшего, чем обыкновенное желание играть. А если оно у игрока пропало, то хоть испещри его профиль предупреждениями, ничего не поможет.

+2

26

Андрей Вяземский
Насчет желания полностью с вами соглашусь. Остальное на усмотрение администрации.

0

27

Жаннет де ле Шенье
Андрей Вяземский
А, знаете, мы попробуем впихнуть очередность постов в таблицу, но дело в том, что очередность иногда меняется, кто-то пропускает очередь и т.д. - на большинстве форумов такая система не имеет особой пользы. Но, если вы находите это более удобным, то сделаем))

0

28

Вот и я о том же. Если устанавливать в теме строгую очередность, то для начала, сколько ждать отсутствующих? (Не в тему: правило о том, что без предупреждения можно отсутствовать только определенный срок, после чего - удаление, здесь заметно не исполняется). Во-вторых, очередь может не соответствовать логике игры. Так что по-моему, лучше тема для выяснения очередности. А можно еще и тему для обсуждения дальнейших планов на сюжет открыть, но это уже так, дополнительное предложение. Все вышеизложенное ИМХО, разумеется)

Отредактировано Жаннет де ле Шенье (2012-08-15 19:55:47)

+1

29

Жаннет де ле Шенье написал(а):

(Не в тему: правило о том, что без предупреждения можно отсутствовать только определенный срок, после чего - удаление, здесь заметно не исполняется).

К сожалению, у нас были инциденты, когда мы удаляли игроков, отсутствующих больше определенного срока, но они возвращались, и складывалась не очень приятная ситуация. Как вы сами понимаете, на историчках игра всегда куда медленнее, чем на других тематиках, и мы считаем, что удалять игроков отсутствующих не стоит, ибо многие возвращаются. К удалению мы прибегаем только в крайних случаях.

Жаннет де ле Шенье написал(а):

Так что по-моему, лучше тема для выяснения очередности. А можно еще и тему для обсуждения дальнейших планов на сюжет открыть, но это уже так, дополнительное предложение.

Прошу прощения, но я правда не понимаю, зачем нужна тема для выяснения очередности) Думается, она будет, по большей части, пылиться за ненадобностью, ведь, по большому счету, и так понятно, кто должен отписываться. Маленькие перестановки мы обсуждаем в салоне, и это, по-моему, довольно удобно. Однако, если вы, игроки, находите такой способ неудобным, то да, конечно, мы создадим тему.

0

30

Понятно) Разумеется, все на усмотрение администрации и, конечно же, большинства)

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Мнения и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC