ИМИ ГОРДИТСЯ СТОЛИЦА

---------------------------------------
ЭПИЗОД МЕСЯЦА: «Ne me quitte pas»

ИСТОРИЯЗАКОНЫЧАВОРОЛИ
ВНЕШНОСТИНУЖНЫЕ

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Александра Кирилловна; Мария Александровна.

Николаевская эпоха; 1844 год;
эпизоды; рейтинг R.

Петербург. В саду геральдических роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Приемная для гостей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добро пожаловать в Петербург!
Здесь Вы можете задать все интересующие Вас вопросы, а также придержать роль или внешность. Прежде, чем задать вопрос, настоятельно рекомендуем ознакомиться с данной темой: ЧаВо. Дабы избежать путаницы, попросим Вас помнить некоторые правила Гостевой комнаты, а именно:
❖ роль и внешность придерживаются на срок не более 3-х дней, за исключением случаев, обговоренных с администрацией;
❖ флуд в данной теме строго запрещен;
❖ уважаемые гости, если Вы оставляется нам свои контакты, то оставляйте их пожалуйста под тегом hide;
❖ дорогим игрокам напоминаем: если вопрос Гостя не касается лично Вас или Вашей заявки на нужного персонажа, ответ на него – прерогатива членов АМС.
Просим проявить понимание и уважение.

Придержанные внешности:

Придержанные персонажи:

0

2

Добрый вечер, дамы и господа
*присела в реверансе*
Скажите, а есть ли возможность придти к вам молодой фрейлиной кого-то из семьи правящей династии?

0

3

Добрый вечер, Пална!

Да, такая возможность есть, сейчас на игре нет ни одной фрейлины, и Вашему появлению мы будем несказанно обрадованы, в особенности Мое Высочество)

0

4

О, как же отрадно видеть ваше возрождение! Сияйте, подобно жар-птице! Буду следить за вами, а когда реал чуть попустит, я обязательно к вам присоединюсь!

0

5

Наблюдатель написал(а):

О, как же отрадно видеть ваше возрождение! Сияйте, подобно жар-птице! Буду следить за вами, а когда реал чуть попустит, я обязательно к вам присоединюсь!

Огромное спасибо за поддержку!
Будем Вас ждать!

0

6

Наблюдатель увидел сестру и не выдержал) Когда-то играл у вас данного персонажа (самого первого в этой роли). Сохранилась ли анкета?

0

7

Александр Каменский написал(а):

Наблюдатель увидел сестру и не выдержал) Когда-то играл у вас данного персонажа (самого первого в этой роли). Сохранилась ли анкета?

Сейчас напишу Вам в личку, выясним этот вопрос)

0

8

За отсутствием чата осмелюсь оставить запись в гостевой книге. Ибо мимо пройти совершенно невозможно! Ваш пылкий почитатель и неизменный гость счастлив послать вам "привет" из-за морей) Отрадно видеть возрождение форума,  с чем спешу поздравить и пожелать много вдохновения и новой интерсной игры.

0

9

Здравствуйте, наш дорогой Гость!
Очень рады Вас снова видеть =) Спасибо за добрые пожелания. Надеюсь ещё не раз с вами увидеться, а может, и в игре, что скажете?

0

10

Совершенно взаимно, Александра Кирилловна) Что до игры, я бы с удовольствием присоединился, но, как говорится, есть это самое "но". Поскольку беспощадный реал действительно беспощаден, готов решиться только на какую-нибудь не слишком активную роль. Но это не главное, дело в том, что я давно лелею мечту сыграть какого-нибудь простого человечка (во всех смыслах простого), то бишь нетитулованного. Но будет ли уместен таковой в дворянском обществе (я имею в виду именно сюжетно) :)

0

11

Гость заморский написал(а):

(я имею в виду именно сюжетно)

Здравия желаю!
Лично я бы обязательно сыграл с таким персонажем. А что до жестокого реала он у нас у всех такой и никто никуда не торопиться. /улыбнулся и подмигнул/

0

12

Дорогой Гость, если вы хотите взять нетитулованного дворянина, то к этому нет никаких препятствий. Если же речь идёт о человеке вовсе не из дворянского сословия, то он вполне придётся к игре. Это может быть кто-то из числа служителей в Зимнем дворце, врач, учитель, человек искусства или науки, чиновник из личных дворян, мещан, разночинцев, почётных граждан и т.д. Вариантов, как видите, хватает =)

0

13

Добрый день!
Скажите, насколько восстановлены работа и игра на форуме? Хотелось бы попробовать себя на историчке и даже в роли исторического лица, если это возможно. Будут ли в игре актуальны дочери Его Императорской Величества или, быть может, сама императрица?

0

14

Добрый день! 

Может быть написал(а):

Скажите, насколько восстановлены работа и игра на форуме?

Без игры Вас не оставим, если решите к нам присоединиться)

Может быть написал(а):

Хотелось бы попробовать себя на историчке и даже в роли исторического лица, если это возможно.

Не могу пройти мимо, не отметив Ваше похвальное желание попробовать свои силы в роли исторического лица,
проекту нужны смелые игроки. Так что все в ваших силах))

Может быть написал(а):

Будут ли в игре актуальны дочери Его Императорской Величества или, быть может, сама императрица?

Как же Вы угадали с выбором. Эти роли  более чем актуальны! Очень ждем на игре и будем рады видеть у нас и  Ее Императорское Величество, и  Императорское высочество.  А Вы к какой роли больше склоняетесь?

0

15

Мария Александровна
Спасибо за теплый прием и ответ.
Из дочерей государя я думала над ролью Марии Николаевны. Но не могу не отметить, что и роль императрица мне интересна, она весьма необычная, на мой взгляд. Кого все же более хотели бы видеть в игре?

0

16

Может быть написал(а):

Из дочерей государя я думала над ролью Марии Николаевны. Но не могу не отметить, что и роль императрица мне интересна, она весьма необычная, на мой взгляд. Кого все же более хотели бы видеть в игре?

Как человек, непосредственно связанный с обоими барышнями, могу заверить Вас в том, что хотел бы видеть обоих) Но объективно, если вы возьмёте Мари, то игры у Вас будет чуть больше, нежели у императрицы

0

17

Может быть написал(а):

Я  предлагаю ориентироваться на Ваши личные предпочтения и скажу так: если вам принципиально важно сделать персонаж с нуля – тогда выбирайте императрицу, если это не критично и вы не против того, чтобы персонаж имел небольшое игровое прошлое ваш выбор –Мэри, Мария Николаевна.
Мне, как и Его Величеству есть, что играть с обеими героинями. Выбор за Вами. Мы ждем Вас на игре в любом обличье!

0

18

Николай I
Мария Александровна

Спасибо вновь за ответы. Подумала и решила, что возьму всё же Марию Николаевну. Но раз у персонажа есть игровое прошлое, не могли бы вы мне дать ссылки на эти эпизоды?

0

19

Может быть написал(а):

Подумала и решила, что возьму всё же Марию Николаевну. Но раз у персонажа есть игровое прошлое, не могли бы вы мне дать ссылки на эти эпизоды?

Да, разумеется, держите:  Ноябрь 1838 года."Беседа брата и сестры"
декабрь 1836 "Душевная рана или Великокняжеская обида"

27.08.1843 И в горе, и в радости...

7 июня 1839 года. Не ходите царевны ночью по улицам гулять

26 июня, 1843 г. Знакомство под сенью каштанов

7.07.1843. "Во тьме печальной..."

25.11.1836. Долгожданное знакомство

0

20

Мария Александровна,
Благодарю) Принмаюсь за анкету.
Такой вопрос: подойдет ли в качестве внешности Джессика Браун-Финдли?

0

21

Если у нее есть подходящие источники, почему бы и нет? Но Вы еще с батюшкой посоветуйтесь,  по-моему, у него был кто-то на примете  на внешность Марии Николаевны.

0

22

Пиар вход не срабатывает, дамы и господа, исправьте плиз работоспособность

0

23

Портал общение написал(а):

Пиар вход не срабатывает, дамы и господа, исправьте плиз работоспособность

Спасибо! Сейчас поправим

0

Вы здесь » Петербург. В саду геральдических роз » Гостевая комната » Приемная для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC